Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Дык надо чего то, семья требует, на Белом посмотрели как люди проезжают и на чём, говорят на фиг, бери большую, что б вещи влезали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А попробовалбы ты дружище на указке махнуть 1000 км не вылезая, я пробовал, на патрике, доработанном, шиздец всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик, а наф тебе в говна ездить?

Ты хочешь большой и вместительный автомобиль.

Недорогой и простой в обслуживании.

Ты мечтаешь о проходимости как у квадроцикла.

Тебе нравятся железные бампера.

И у тебя небольшая сумма.

Хочешь ездить на дальние расстояния с комфортом, что б авто не подводил.

Это не реально.

Выбери несколько пунктов, и ориентируйся на них.

Или тебе нужно, как минимум, пол ляма, что бы купить универсал, прицеп и квадрик.

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А попробовалбы ты дружище
а попробовал бы ты дружище посреди леса за 1000км от Питера починить 20-летний джип  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всё так страшно... конечно надёжность 20-ти летней машины, реально далека от эталона - но содержать в отличном состояние вполне реально - но единственное надо понимать, что эта сумма в месяц от 10.000 руб.

 

Если взять, как вторую машину - выехать иногда - то конечно будет намного дешевле, но откроется иной момент - чем б/у машина дольше не ездит, тем с ней выплывает больше траблов... отстояла 3 месяца, потом завёл - а там то какой то патрубок, то, что то затроило, то электрика глюкнула и т.д. Я уже в этом убедился...

 

В общем если серьёзно, то для внедорожника 200 штук - это очень мало... надо плюс к этому ещё иметь штук 150 на всякий случай.

 

У меня сейчас сестра о машине задумалось, они с мужем, как раз думают о машине за 200 штук - я помониторил рынок и понял, что даже Хёндай Гетс или аналогичные блохи в состояние "езжу" а не "трахаюсь" - начинаются от 350 штук... Это реальность... хотя можно взять и за 50.000 руб. - правда зрелище плачевное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что вот. Вадик, покупай квадрик.

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно куплю......  ну и запас на ремонт я тоже оставил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доедешт до Бокситогорска - налью тебе полный бак...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый тут Чирка купил,поехал на юг отдыхать и там прикупил,за 260,блин,я таких ухоженных еще не видел.Вот интересно теперь что будет после первой зимы,Питерских то солей он не видел,в Туапсе то другой погода)))1998 года кстати.Реально состояние на зависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот интересно теперь что будет после первой зимы,Питерских то солей он не видел

Ни чего страшного не будет и по уму надо сразу сделать антикор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди, скора буду, грибов хочу

Нет там грибов, вчера там был.

Ну, у дороги-то продают, но... :D

Кстати, если надо яблоки, могу дать наводочку. Посадил я блони в свое время, теперь родители вешаются - не успевают собирать и перерабатывать :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там грибов, вчера там был.

Ну, у дороги-то продают, но... :D

Кстати, если надо яблоки, могу дать наводочку. Посадил я блони в свое время, теперь родители вешаются - не успевают собирать и перерабатывать :sten:

Очень нужны яблоки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вино?

Кто о чём))) На сок и джем ребенку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужны яблоки)))

Едь в Бокситогорск, чо :D

Правда, у меня в машине мешок стоит(в смысле, мешок яблок), завтра хотел отдать на растерзание таджикам... просто так, почти.

Если успеешь, то полмешка - твои, полюбэ. Тоже просто так, если успеешь, конечно-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вино?

Вино с яблок, кстати, голимое. Из рябины(обычной, красной, дикорастущей) - гораздо лучше и ароматней :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едь в Бокситогорск, чо :D

Правда, у меня в машине мешок стоит(в смысле, мешок яблок), завтра хотел отдать на растерзание таджикам... просто так, почти.

Если успеешь, то полмешка - твои, полюбэ. Тоже просто так, если успеешь, конечно-)))

Спасибо, но 500 км в обе стороны. Я за бензин больше отдам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но 500 км в обе стороны. Я за бензин больше отдам)))

Башка твоя дурья, сразу видно, что из Бобруйска :lol:

:friends:

Я уже отдал за бензин, яблоки в Питере. Завтра - растерзание(яблок, в смысле) :lol:

Написал бы раньше, привез бы лично для тебя мешок... Или два. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падла бородатая молчала... тут в магазах одно уг продают- есть противно .... кста надо добраться до дуб и обруч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башка твоя дурья, сразу видно, что из Бобруйска

:friends:

Я уже отдал за бензин, яблоки в Питере. Завтра - растерзание(яблок, в смысле)

Написал бы раньше, привез бы лично для тебя мешок... Или два. :umnik:

Ты свои мысли излагай более доходчиво и понятно))) А то я понял, что это призыв приехать в Бокситогорск))) Если еще будет возможность привезти, буду благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...