Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

 

 

У тебя нет Европы?Покупай ,у меня есть если что :tongue1:

В реале большая разница по качеству?

Просто у меня зять всё ищет, где дешевле... и со Строем общался, потом где то вообще выкопал за 6.500 руб на комнату 18 метров (прямоугольная, простая в монолитке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Шем,Да пусть делает,ведь дешевле  :D Правда потом ищи ветра в поле если что  :lol1: В этом то и главная особенность частников,Zero ответственности,и также гарантий ноль.

 

 

 

В реале большая разница по качеству?
Разница есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто у него может стоить меньше,ибо....

Можешь не рассказывать дальше. Секрет простой - я наеду на него и он сделает бесплатно. На тебя я наехать не могу :lol:

Ну, могу, но боюсь немного :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да пусть делает,ведь дешевле :D Правда потом ищи ветра в поле если что :lol1: В этом то и главная особенность частников,Zero ответственности,и также гарантий ноль.

 

 

Разница есть.

Можно немного поподробней об этом, ну я в основном про качество и нюансы... а то сделает типо "подешевле" - а потом буду я выслушивать от сестры, что... :D ну много чего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хотя Йуху можно и рассказать. Особенно под просрочку  :lol:

 

:fuck-1: вот те раз

ты главно под нее самую не устанавливай :lol:

вот те два :fuck-1:

@iux1980,У Строя китай голимый,у меня за эти же бабки Европа  :D

так не мне ж )))) у меня все ок

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китай есть двух видов: дорого и качественно и дёшево и качественно, но вонять будет месяца два. Натуральная европа есть, но по опыту считаю это бзиком. Ничем практически не отличить от хорошего китая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В реале большая разница по качеству?
Лёха, то что дёшево, будет вонять резиной месяц точно и пожелтеет быстро. Может и растянуться через года 2-3 и провиснуть. Я Владу, как и Йуху назвал тоже 10. Это нормальная цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, то что дёшево, будет вонять резиной месяц точно и пожелтеет быстро. Может и растянуться через года 2-3 и провиснуть. Я Владу, как и Йуху назвал тоже 10. Это нормальная цена.

Понял... я вот тоже, как то всегда к ценам "намного дешевле" отношусь не однозначно... значит какая то фигня там "порыта". А он у меня эконом :D буду тормозить его, лучше через сестру - она быстро втолкует :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

буду тормозить его
ну он мне сказал, что пока приостановил свои планы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну он мне сказал, что пока приостановил свои планы

Там вообще тема - темная...

Он сделал на потолок шумку толщиной 100 мм, достали соседи... и хотел сразу сделать потолок. Я ему объясняю, что надо сперва пожить, посмотреть - что дало, поскольку стены тоже звенят и по уму надо шить и стены - утеплитель и гипрок. А после установке натяжного потолка - стены уже не сделаешь... Вот не знаю, насколько он вник моему объяснению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На тебя я наехать не могу Ну, могу, но боюсь немного
Мыж культурные люди,можно по хорошему договориться,пивас мивас все дела)))Сам себя боюсь иногда  :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Еду на турнир по ловле форели 12.09 в окрестности Приозерска.Может кто-нибудь посоветовать вариант бюджетного проживания в этом районе?Едут 4 музЧины в самом расцвете сил! :D

Буду признателен за ориентиры.Нужно ночь перекантоваться с 11.09 на 12.09.

Изменено пользователем AlexBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу у жены и знакомых, они оттуда родом. Но не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Саш, тряхни Зелёного...он вечно где-то плавает к северу от Питера...

 

Отправлено с моего IQ4403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Саш, тряхни Зелёного...он вечно где-то плавает к северу от Питера...

 

Отправлено с моего IQ4403 через Tapatalk

Вариант!Заодно и с клевом решим! :lol:

 

 

Спрошу у жены и знакомых, они оттуда родом. Но не обещаю.
Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...КЛЁВ!.. клёв будет такой, шо клиент позабудет обо всём на свете(с)...

 

Отправлено с моего IQ4403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде подыскали что-то.Прям рядом с местом д.Моторное.Спасибо всем,кто помог. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет други! Есть вопросец, досталась мне по случаю кофемашина Саеко, есть у нас спец по ремонту у кого знакомый? Надо диагностику и ремонт за разумные деньги, в инете глянул, чёт как то всё не бюджетно совсем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите нормальную покраску в Питере. Интересует именно локальный ремонт ЛКП. Сосед по парковке (козлина) стукнул дверью своего Шевролета по моей двери. Неприятно, но он готов всё оплатить, надо найти нормальную малярку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите нормальную покраску в Питере. Интересует именно локальный ремонт ЛКП. Сосед по парковке (козлина) стукнул дверью своего Шевролета по моей двери. Неприятно, но он готов всё оплатить, надо найти нормальную малярку.

"Покури" темку про сервисы и услуги в Питере...там много чего интересного и полезного есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Покури" темку про сервисы и услуги в Питере...там много чего интересного и полезного есть. 

За совет, конечно, спасибо, но там ОЧЕНЬ много постов, не осилю. Может кто пользовался данной услугой, вот и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За совет, конечно, спасибо, но там ОЧЕНЬ много постов, не осилю. Может кто пользовался данной услугой, вот и спросил.

Красились все без исключения...кто у ОД по КАСКО, кто у знакомых...у тебя М5 новый - ОД и КАСКО не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО с франшизой 15000. Поэтому и ищу не ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...