Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Хорошо у меня в деревне.

Без очередей пришел, что-то там написал, фото отдал и через 2 недели забрал загранник. А через год стал отцом. 

Думаю, может ишо раз сходить?..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Без очередей пришел, что-то там написал, фото отдал и через 2 недели забрал загранник. А через год стал отцом.

Интересная логическая цепочка :umnik:

Я бы сказал - жОсткая многоходовочка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это, здравствуйте....

Хочу жене телефон купить, 4-4.5 дюйма самое главное. И не очень дорого, главное что б практично.

Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать? 

Изменено пользователем Толстый Фраер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуавей P6 второй год гоняю, выдерживает всё, даже выжигание половины внутренностей чужой зарядкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, здравствуйте....

Хочу жене телефон купить, 4-4.5 дюйма самое главное. И не очень дорого, главное что б практично.

Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать? 

сони иксперия СР - 2 года полета, все супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, здравствуйте....

Хочу жене телефон купить, 4-4.5 дюйма самое главное. И не очень дорого, главное что б практично.

Может кто-нибудь что-нибудь посоветовать? 

2 или 1 симка? Панель задняя цветная или чёрная (белая)? Операционка какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2 или 1 симка? Панель задняя цветная или чёрная (белая)? Операционка какая?

Сопоставимые характеристики!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопоставимые характеристики!  :lol:

ржун  :fuck-1:  Если ты по поводу важности такого фактора, как цвет панельки, то для очень многих женщин этот фактор важней всех остальных характеристик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще как второй телефон заказал себе ,с алиэкспресс ,аналог самсунг С5 мини за 2400 :D  и ничетаГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь леново р780 с алиэкспресс второй год. Не огорчен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не ну как основной тел тож юзаю американщину

Но и другой тож окай :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чо не 3300 :-)

3300 - в живую я сие чуда и не видел... до недавнего времени вообще не знал, что такое может быть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон.)

 

 

"Огрызок".... :D

 

 

Не ну как основной тел тож юзаю американщину

Но и другой тож окай :-)

Фуфло все это американское))) Поюзал 2 поколения(4s и 5)-херня,слишком дорого за просто телефон. Все норм.приложения платные,конектится только с яблочными изделиями(по блютус)и т.д. В общем поменял на Lenovo на андрюхе и ничуть не жалею!!! Куча бесплатных приложений,НАКОНЕЦ НАВИГАТОР БЕЗ ИНТЕРНЕТА РАБОТАЕТ!!!! Любую музыку на вызов,сообщения,будильник ставишь без лишних приложений и манипуляций с конвектированием формата! Короче "огрызки" шляпа полная)))) В огрызках ток один плюс-камера хорошая и все. А,ну и не зависали и не глючили ни разу,но и lenovo нынешний тоже не глючит и не зависает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно посмотреть,прям кто во что горазд)))Мои симпатии конечно остаются с @~Borodomen~, Максом  :winking:

 

А так мой FLY DS 106 вот ни разу не зависает,и что главное симки то две,и радио без наушников,и фонарик,и племяннику полуторагодовалому вместо соски подходит,и падать может с высоты,потом только собрать нужно и опять в ручки племяшкины играться  :D .забыл добавить,СмС есть,звонИт,принимает,камера-правда 0,3 мега чего то там)),флешка какая то входит,правда мне не надоть  :lol1:  В общем Флай рулит,огрызок в пролете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Паша Гермес, в телевизоре! 

http://www.topspb.tv/news/news78736/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша Гермес, в телевизоре! 

http://www.topspb.tv/news/news78736/

Дружище, это не ты случайно мне звонил вчера??? Не слышно было не фига. Я подумал ошиблись номером.

 

А по теме сюжета: вырезали все нужное что я говорил и оставили какую-то хрень как обычно у нас журналисты и делают...

Изменено пользователем ГЕРМЕС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...