Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

 

 

и давноэто стало упреком? а то год уже здесь живу - первый раз такое хамство слышу!

Не парься... это же обычная дружеская беседа... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа, а у нас есть кто связанный со спецтехникой? А точнее и конкретней - есть вопросы по погрузчику, дизельному. А еще точнее, по дизелю вопросы и его диагностике. В дизелях - не шарб вообще. Так... теорию знаю и то, очень упрощенно, а нужна диагностика и пр. :umnik:

ну а какие симптомы?

Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а какие симптомы?

Что не так?

Не набирает обороты, не тянет. Топливный фильтр поменял - та же история, воздушный - тоже, а5 ничего. Я даже без воздушного заводил, т.е. вообще никаких преград для воздуха - тоже самое. Вся гидравлика - в норме. Претензии только к дизелю. С чего начать и что сделать - не знаю. Т.е. вопрос - как по легкому, ничего не снимая, сделать диагностику, чтобы определиться - ТНВД это или форсунки... Или и то и то.

Шем предложил снять ТНВД и форсунки и отвезти, в Бош-Сервисе сказали то же самое, но хотелось бы как-то ... не отрывая погрузчик от работы проверить, а уж потом репу чесать.

 

и давноэто стало упреком? а то год уже здесь живу - первый раз такое хамство слышу! 

Это не хамство, это, можно сказать, комплименты :lol:

Вот и Шем со Строем подтверждают.

 

ты совсем сильно головой видимо приложился  :D

 

Коль, хош разкодирую? :D

 

Да я соврал, просто тролльнул слегка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не хамство, это, можно сказать, комплименты :lol:

Вот и Шем со Строем подтверждают.

просто до моего приезда сюда этот район так не называли!  :lol:

надеюсь это не связано.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто до моего приезда сюда этот район так не называли!  :lol:

надеюсь это не связано.... :D

Не переживай, это личное :lol::friends:

 

Тем более, что я частенько живу(точнее, ночую) на Краснопутиловской(угол с Автовской). Так шта, я сам автовское... не не быдло, я - художник, йолки :D

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падла че :-)

@Las Vegas, Вот видишь, какие у нас высокие отношения?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е. вопрос - как по легкому, ничего не снимая, сделать диагностику, чтобы определиться - ТНВД это или форсунки... Или и то и то.

Ну определят, что форсунки... или ТНВД и что?

По любому снимать и на стенд - иных вариантов нет - дизель не лечится в поле, всё что связано с подачей топлива, лечится исключительно на стенде - я тебе уже писал, что под форсунки настраивается ТНВД.

 

По всем симптомам - проблемы с топливоподачей... В общем не насилуй му-му - снимай форсунки и ТНВД и вези в сервис... Единственное договорись, что бы в течение дня провели диагностику. Я имею ввиду иногда говорят - мол вези, как очередь дойдёт посмотрим - это сам понимаешь и неделю может валяться.

 

Можешь ещё один вариант попробовать - залей очистителя форсунок и ТНВД - типа Hi-Gear - результат очень даже... может пока и результата хватит.

 

А так вариант:

1. Снимать ТНВД и форсунки и в ремонт

2. Залить промывки, но здесь 50/50 - либо, что то даст либо нет :D

3. Продолжать пользоваться погрузчиком и не жужжать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По любому снимать и на стенд - иных вариантов нет - дизель не лечится в поле, всё что связано с подачей топлива, лечится исключительно на стенде - я тебе уже писал, что под форсунки настраивается ТНВД.

Все! Доперло!. Я изначально прочитал, что форсунки подбираются, а не настраиваются :D

Попадос, млин. Мне надо договариваться, чтобы не только диагнсотику сделали в тот же день, а еще и отремонтировали сразу, в тот же день, в случае шухера. Иначе у таджиков руки до земли вытянутся, вручную все это разгружать. :D

Ща поеду, по пути прикуплю этот очиститель, завтра залью, как говорится - "А вдруг?"©

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты инструкцию почитай сначала, а потом заливай

Да хорош меня пугать уже :lol:

Конечно почитаю, я же ни разу в жизни не заливал такую канитель. У меня и дизеля-то никогда не было, не сталкивался вообще.

Хотя вру, сталкивался... залил полный бак соляры в свой авто вместо бензина :lol:

Я описывал этот случай... ох и наматерился я тогда на самого себя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла смс-ка от Аларм-Моторс, что 28 и 29 марта презентация нового Мондео. Как говорится спешите увидеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их в Питере уже колоннами видал, ещё по осени..... Регион был на номерах по мойму калининградский.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их в Питере уже колоннами видал, ещё по осени..... Регион был на номерах по мойму калининградский.....

Я видел только в качестве фьюжина пока )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад в автополе уже посидеть можно было!

млин,седня там был,и ведь хотел заехать,да брат помешал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад в автополе уже посидеть можно было!

Надо будет заехать поглядеть одним глазиком чтоль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рольфа уже во всех салонах можно посидеть и, при желании, поездить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступление ФМ-5 началось... :D

Это сложно назвать наступлением... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а никто не в курсе,какие щас очереди в ЕЦД на текстильщиков,по поводу сдачи документов на загран паспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не в курсе,какие щас очереди в ЕЦД на текстильщиков,по поводу сдачи документов на загран паспорт?

в 2013 мы с Зандером приезжали в 5 утра, чтобы занять очередь и были уже какие-то 10-е или 15-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...