Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Стукнись в личку к Лене (Нави), помнится мне что он трудится у ОД Джи Си Би...

К нему?

http://mondeoclub.ru/forum/user/814/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Господа, а у нас есть кто связанный со спецтехникой? А точнее и конкретней - есть вопросы по погрузчику, дизельному. А еще точнее, по дизелю вопросы и его диагностике. В дизелях - не шарб вообще. Так... теорию знаю и то, очень упрощенно, а нужна диагностика и пр. :umnik:

У меня конечно хватает спецтехники, включая пару дизельных погрузчиков... но если честно, то их дизеля не особо отличаются от дизелей грузовиков или легковушек прошлого века... 

 

В чём сомнения или что надо проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизельная ветка не катит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В чём сомнения или что надо проверить?

Не тянет, обороты дряхлые. Топливный фидьтр новый, воздушный - тоже.

Понимаю, что теоретически надо проверить давление топлива и форсунки, но как и чем - хз, я дизелей боюсь :D

Была бы это машина - отогнал бы в сервис, но на погрузчике-то в сервис не поедешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимай ТНВД в сборе с форсунками и вези либо в Бош Сервис или позвони +7 (921) 899-10-08 Григорий Николаевич, Сертолово, Индустриальная ул. 14 - я у них все ТНВД делаю. Ценник разумный, по качеству нареканий пока не было.

 

Приятель был техническим директором одной конторы по междугородним грузоперевозкам, они только в Бош Сервисе ТНВД на фуры ремонтировали... - тоже хвалил, как делают.

 

Примерно, как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бош-Сервис вчера звонил(на Софийской), тоже сказали - снимай и вези.

Но мне бы как-то "на месте" проверить. Погрузчик нужен постоянно просто, блин. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То бишь, если форсунки - купил бы форсунки, а старые отремонтировал бы про запас. Если ТНВД - также(хотя он стоит как самолет, но чо делать то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизельная ветка не катит?

Кстати, может там спросить? Только где тему-то создать - хз. В оффе? Дык технари туда не ходют, поди, а где еще? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То бишь, если форсунки - купил бы форсунки, а старые отремонтировал бы про запас. Если ТНВД - также(хотя он стоит как самолет, но чо делать то).

Форсунки и ТНВД неразделимы, ТНВД настраивают под конкретные форсунки, то есть просто так новые сне поставишь. И как правило тяга пропадает из-за износа плунжеров в насосе ТНВД...

 

В общем по любому снимать и вести, на месте смотреть резона нет... снять ТНВД пару часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем по любому снимать и вести, на месте смотреть резона нет... снять ТНВД пару часов...

НУ, а давление проверить же можно? Как на бензиновом проверить - знаю, а вот как на дизеле... да еще бы знать, какое оно должно быть...

Если честно, то я и не знаю, где он стоит. Так, глянул - вроде все как у нормальных машин - стартер, генератор, радиатор-вентилятор, а дальше - все через... :lol:

Фильтр топливный прозрачный какой-то есть, есть еще один, как масляный, еще и с клапаном каким-то снизу, хрен пойми, все не по-человечески дальше как-то :lol:

По идее надо как-то манометр воткнуть в топливную систему, вот только куда воткнуть и какой манометр, и что я там увидеть должен - хз :umnik:

 

Станиславычу позвонить, штоле? Даже если не поможет, то я ему моск хоть вынесу :lol:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Форсунки и ТНВД неразделимы, ТНВД настраивают под конкретные форсунки, то есть просто так новые сне поставишь.

Вот сволочи эти дизелисты, все не как у людей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу на неделе дать тел механиков

А чо они мне по телефону диагноз поставят? Ну, не мне, а погрузчику? Или где?

 

ЗЫ. Ты в 20-00 дома будешь? Могу упаковку "Бархатного" закинуть(просроченного, разумеется :D ). Ну, иль две... да хоть 10-ть, только разгружать сам будешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу выезд-ремонт

они нас обслуживают

в 20-00 да дома

ЗЫ ты чтоль звонил а я гулял не слышал

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 20-00 да дома

Дак трубку то бери, быдло автовское, меня на Газели таджик помчит. Надо ли Бархатное, если надо то сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на пробу чутка :lol:

кста за быдло лови :fuck-1:

и еще 1 :fuck-1: лови за оскАрбления приморского р-на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и еще 1 :fuck-1: лови за оскАрбления приморского р-на

Дак в Приморском одни лошары живут, это не оскорбление, это факт. Приличные ребята живут в Курортном :tongue1::lol:

Так шта второй фак - не защитывается. :lol:

Да и первый-то - лоховской :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочина бородатая, ты не о... не обнаглел ли в конец? Приморский район ему не нравится. А как пиво с водкой пить приезжать, так сразу самое быстрое такси ищет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочина бородатая, ты не о... не обнаглел ли в конец? Приморский район ему не нравится. А как пиво с водкой пить приезжать, так сразу самое быстрое такси ищет  :D

:fuck-1:

Жди меня, теперь, год... Накой ты мне нужен, если я закодировался? Тархуна с тобой выпить? Да ехало-болело :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быдло автовское

и давноэто стало упреком? а то год уже здесь живу - первый раз такое хамство слышу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я закодировался

ты совсем сильно головой видимо приложился  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fuck-1:

Жди меня, теперь, год... Накой ты мне нужен, если я закодировался? Тархуна с тобой выпить? Да ехало-болело :lol:

Коль, хош разкодирую? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...