Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

 

 

не турист ты ни разу))) а рюкзак за плечи?

Какой рюкзак, Олеся?

Я - гражданин мира, мне пофиг все(кроме сигарет).

Если будут выносить моск, я оплачу номер.

Зачем мне номер, если я не буду ночевать?

Это риторический вопрос...

А вдруг? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВНИМАНИЕ!!!!!! собачникам - у дог-хантеров, у этих нелюдей, запланирована акция на 20 января!!! Собачники будьте бдительны!!!!!

 

Взято со стороннего ресурса:

"У меня беда - отравили Филю!!!! В интернете читала сообщения, что в разных районах начали орудовать дог-хантеры..... Не думала, что это коснется меня.... Может кому-то из собачников это поможет....

В воскресенье к вечеру вышла с ним погулять. Перед парадной стояла тетка (в руках держала прозрачный пакетик с чем-то похожим на собачий корм) и беседовала с мужиком. Я в нашем и соседнем доме в лицо знаю всех - но она чужая. Филя выскочил и сразу задирать ногу. Тетка увидела и запричитала "ОЙ, какая красивая собачка! Иди сюда!...." Я не успела отреагировать (Филю часто называют красивой собачкой), и тетка протянула к нему руку, которую Филя понюхал. 
Как мне потом сказали врачи - собачке достаточно понюхать яд..... "

Изменено пользователем zander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейник и поводок в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принял к сведению. Надо же тебя будет как-то в магазин выводить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я женат, если что...)))у меня есть ошейник и поводок..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что Костик (Козьма) уже в курсе... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дворы плохо чистят. На улице -25, цуко холодно, все замерло. Колея в 15 - 20 см. Пузотеры себе бампера мнут. Прикольно парковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чет сАААвсем тихо стало :-)

Видимо все не здесь... :D

 

 

 

модератора на мыло!!!

Революционер... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем, проверь каждого на "скачки" ))

Устраиваем срочную Фордовку, надо проверить прыгучесть - вдруг кто то хорошо прыгает...  :D 

 

Ты там в оффе листик типо задач выкладывал :D - последняя понравилась... Просто вспомнил, про прыжки... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем, даже знаю, кто из отписавшихся выше первым добежит )))

И бежать только так - sportsmen-343.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Господа, а у нас есть кто связанный со спецтехникой? А точнее и конкретней - есть вопросы по погрузчику, дизельному. А еще точнее, по дизелю вопросы и его диагностике. В дизелях - не шарб вообще. Так... теорию знаю и то, очень упрощенно, а нужна диагностика и пр. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а у нас есть кто связанный со спецтехникой? А точнее и конкретней - есть вопросы по погрузчику, дизельному. А еще точнее, по дизелю вопросы и его диагностике. В дизелях - не шарб вообще. Так... теорию знаю и то, очень упрощенно, а нужна диагностика и пр. :umnik:

Стукнись в личку к Лене (Нави), помнится мне что он трудится у ОД Джи Си Би...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...