Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Скажи строю, что он пенсионер, во хмели.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

2,0 это только для пенсионеров

Согласен - мы визг при разгоне не любим))))

 

 

я исключительно 2,7 литра который

Афигенная разница в динамике - те же кокушки тока в профиль и визгу коробки побольше  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен - мы визг при разгоне не любим))))

 

 

Афигенная разница в динамике - те же кокушки тока в профиль и визгу коробки побольше  :lol:

Да понимаю Дэн,и знаю что разница не большая,но все таки))Например у меня следующий мотор 2,3,и разница огого,про 2,8 а тем более 3,2 вообще молчу.

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело такое...

В общем, хорошо, что в импотеку вписался, а то бы дурные мысли и "доклады и отчеты об эксплуатации" Стримом Эксплорера довели бы до покупки-таки Эксплорера, причем, следующего поколения(ну надо жешь понтануться :D )

Но меня, можно сказать, принудили к ипотеке, о чем и не жалею, собстно.

Какая разница, на чем возить свою ж.. на работу? На 10-ти летнем Эскейпе или на 5-ти летнем Эксплорере, например?

Понты? Ну, а кто меня знает на КАДе то? :lol:  Просто какой-то машин и все.

На клубной встрече понтануться? Ну, я не дурак, чтобы на встречи на машине ездить, я лучше накачу и на такси...

А для чего еще? А ни для чего, незачем больше.

С приколами, типа мелкая трбочка поржавела, мелкий тросик порвался - было легко, но с другим курсом - нынче, тоска зеленая :lol:

Где-то с год меня возила таджик-нива(именно нива, хоть и 10-го года, но квадратная, а не этот ответ шевроле) - а прикольно, вообще все прикольно, кроме безопасности(на том же КАДе), ну, эргономика убогая, конечно, да и буй с ним.

Но, маловата все-таки.

УАЗ? Блин, та же Нива, но больше в 2 раза :lol:

Ну, убогость некая, но все же. Но самое прикольное, что запчасти - пыль. Просто с запчастями регулярно заморачиваюсь на Газели(а УАЗ - та же кухня наполовину) - иногда сам езжу в "дружественный магазин", иногда привозят, причем, на УАЗе.

Патриот или как там?

Поболтал с водилой УАЗа...(водила - наемный, просто юзает)...

Ну, убого, немного, ну, расход 15-ть, 20-ть, но двигло - неприхотливый(сам знаю, ЗМЗ если чо, УМЗ - полный ПЭ), запчасти - ощутимо дешевле(тоже сам знаю, ибо газели и уазы - наполовину из одних и тех же запчастей), ремонт - тоже сам уже знаю почти все(там знать то нефиг, либо ключом закрутишь, либо кувалдой :lol: )

Кузовня ржавеет быстро? Дак она и не стоит ничего(относительно Форда).

В общем, чот я уже с год думаю об автопроме, если не больше. Не, форд пока радует, но в случае шухера с Фордом и такой же обстановкой с курсами валют - только автопром... если не электричка :lol:

 

ЗЫ1. Шем. На газелях(как и на любом приличном авто) есть патрубки системы охлаждения. Стоят копейки, качество - ппц, дубеют, лопаются и пр. и пр. Просил у коллег поприличнее - нету. Сегодня купил, как ребенок радуюсь :lol:

СИЛИКОНОВЫЕ!!! Полностью - в огне не горят, в воде не тонут, даже если серную кислоту залить в СОД - двигатель сожрет напрочь, а патрубки останутся :lol:  Стоят 1000+(весь комплект) супротив 400+(весь комплект, но убого-резиновые). Гарантия - пожизненная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom,ЗЫ2-то для тебя :D

А ты был на крайней встрече в кЕтайском кафе?А то я по именам-то со всеми знакомился, а по никам - не пойму :sten:

Поначалу спрашивал, а потом - забил, все равно всем пофиг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тём, я вот тоже поначалу расстроился. Думал мне двухлитрового не хватит. А сейчас понимаю, что смысла в 2,7 нет никакого. Я 90% времени езжу по городу. И вот смысл в больших двигателях? 2 литра и то полностью не используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нах тебе в городе полный привод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom,ЗЫ2-то для тебя :D

А ты был на крайней встрече в кЕтайском кафе?А то я по именам-то со всеми знакомился, а по никам - не пойму :sten:

Поначалу спрашивал, а потом - забил, все равно всем пофиг :lol:

Ну был  :) От тебя сидел по диагонали налево,или напротив Шема,если так удобнее  :D

 

 

 

Тём, я вот тоже поначалу расстроился. Думал мне двухлитрового не хватит. А сейчас понимаю, что смысла в 2,7 нет никакого. Я 90% времени езжу по городу. И вот смысл в больших двигателях? 2 литра и то полностью не используется.

 

Сержо!Я ни в коем случае не хотел тебя обидеть,хотя если честно я ездил на твоем авто,для меня это овощ  :winking: Ты просто не ездил со мной,я медленно или тупить как дед ну просто не могу,это так сказать манера вождения.Тут просто приятно уйти так сказать и все,и все сзади,да и вообще удобно когда под жопой хорошо кобыл.А так в принципе наверно где то ты и прав,и 2 литра вполне.Но как говорят владельцы 5,7 Hemi- двухлитровым бывает только сок  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИЛИКОНОВЫЕ!!! Полностью - в огне не горят, в воде не тонут, даже если серную кислоту залить в СОД - двигатель сожрет напрочь, а патрубки останутся :lol: Стоят 1000+(весь комплект) супротив 400+(весь комплект, но убого-резиновые). Гарантия - пожизненная :lol:

Уже хочу такие... :umnik:

Дефицит? Или по магазинам уже есть... ?

 

 

 

кЕтайском кафе

"оно" - Вьетнамское :winking::D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну был :) От тебя сидел по диагонали налево,или напротив Шема,если так удобнее :D

Не помню :sten:  Видимо потому, что столько людей и сразу :D

Если честно, когда я приехал, то сразу хотел наехать на Шема, мол, устроил тут возню на форуме с оргтемой, а людей - полстола. только потом понял, что рядом полный стол - это тоже форумчане :lol:

 

 

"оно" - Вьетнамское :winking::D

- Одним словом - румын

- Так он же болгарин!

- Да? А какая разница?

:lol:

 

 

Уже хочу такие...  Дефицит? Или по магазинам уже есть... ?

Я только в одном магазе тарюсь, на Фучика, там и взял, ради интереса. Про остальные магазы - не скажу, не знаю.

Ты скажи, какой у тебя движок. В смысле, не у тебя, а у твоей Газели, в смысле, у машины...

Короче :lol:

Может и привезу, если получится, на встречу в Зеленогорске.

Но я сам не юзал, не могу сказать ничего ни плохого, ни хорошего.

Одно могу сказать - красивые, шо ппц. Ядовито синие или голубоватые, ближе к сиреневому, штоле, ядовито-насыщенные цветом. Нарядные, в общем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба, а проволочки эти, сколько лошадей добавляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты скажи, какой у тебя движок. В смысле, не у тебя, а у твоей Газели, в смысле, у машины...

402-й... если бы привёз - то граница моих благодарностей, была бы безгранична в рамках разумного :eek::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да понимаю Дэн
да вот, как мне кажетцо, не понимаешь ты (или я) нифига - это у пузотерок разгон от литража зависит есичо)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот, как мне кажетцо, не понимаешь ты (или я) нифига - это у пузотерок разгон от литража зависит есичо)))))

Ты имеешь ввиду прокладку специальную?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот, как мне кажетцо, не понимаешь ты (или я) нифига - это у пузотерок разгон от литража зависит есичо)))))

Пузотертки и проходимцев вообще сравнивать нельзя, обсолютно разные машины, в том числе и по стилю вождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба, а проволочки эти, сколько лошадей добавляют?

Какие проволочки? :umnik:

 

402-й... если бы привёз - то граница моих благодарностей, была бы безгранична в рамках разумного :eek::lol:

Я на 405-1 сегодня ставил, но до конца не успел - стемнело. Могу сразу сказать, что одного углового не хватает, а один прямой(между помпой и корпусом термостата) - лишний :umnik:  Один надо подрезать чутка. В общем, завтра закончу и отчитаюсь.

На сегодня могу сказать, что стандартные, убого-резиновые, на морозе - как каменные. Эти же - мягкие, как ни в чем не бывало, как будто на улице +20-ть. Даже оставил одну на ночь в машине, с утра посмотрю, пожмякаю :D

Одновременно с мягкостью - прочные, судя по срезу, там еще типа сетка заплавлена в силиконе, слоя в 2, типа армирующая :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у пузотерок разгон от литража зависит есичо

А у недожипов от градуса )))


 

 

пилюлькин

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба, а проволочки эти, сколько лошадей добавляют?

+100500 к мощности  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводочки я имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексусы рулят, все остальное это просто унылое гоМно  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пилюлькин

Пиплюлькин тебе клизмулькин встаит по приезду в Питер так, что твой мозгулкин через пупулькин покурить выйдет... :new_russian-1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, в Москву нужно передать посылочку, есть у кого возможность? Извиняюсь за офтопп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...