Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Тёмыч, я в это время был уже на подъзде к Мурманской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все,отбой.Все равно все заняты,вызван эвакуатор :)

А позвонить вообще не судьба? :threaten:  Номер  есть вроде... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позвонить вообще не судьба? :threaten:  Номер  есть вроде... :)

Ну да,тебя еще с твоим автоматом мучать,да и моя не 700 кг весит ведь.Но все равно спасибо  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,тебя еще с твоим автоматом мучать,да и моя не 700 кг весит ведь.Но все равно спасибо  :friends:

У мну как бэ есть второе авто для таких случаев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с - чьи то занятия и спецпитание даром прошли)))))

Не понял прикола Дэн.

 

У мну как бэ есть второе авто для таких случаев)))

Забыл))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не понял прикола Дэн.

Слишком крупный стал - машина не выдерживает :D

 

А если серьёзно - что за проблема с машиной то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком крупный стал - машина не выдерживает :D

 

А если серьёзно - что за проблема с машиной то?

Не знаю пока,что то с гидрачем по ходу,насос или еще чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю пока,что то с гидрачем по ходу,насос или еще чего.

Ну,как говорится,если бы не Opel,то Ford был бы самой хреновой машиной))))

Ну и любая машина когда-то становится Opel-ем :D  :D  :D

p.s. Я сам почти на жопеле езжу :D  :D  :D

Сделаешь и норм все будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 10 час в поезде а всего 2 банки пива и нет долгих остановок!!! хоть в ресторан иди за ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф...всем привет! Всех с прошедшим НГ и наступающим Рождеством. Корочь, усех с длинной пьянкой :D .  Как выкинуло с форума, приходилось ток читать. Ща еле восстановился :sten: . Полеегчало блииин :lol1: !

Zloy Gnom не ток тебя 30-е не удачный денёк. У меня тоже Моня встал (стоит брошенный на Энгельса). Сын позвонил, говорит: абзац, чёт не едет... Вообщем, сцепу выжимаешь работает, ток отпускаешь глохнет. Приехал, точняк. Похоже скорости не включаются или наоборот осталась на скорости. Времени не было разбираться, а сейчас уже работаем.

Может кто подскажет, на всяк случай, куда поближе можно будет притянуть её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю пока,что то с гидрачем по ходу,насос или еще чего.

Едрить его в корень... от тебя однозначно заразился...

 

Сегодня потёк радиатор или шланг (пока не понятно) гидроуселителя... хорошо, что случайно бутылка масла для гидрача в багажнике лежала... хоть дотянул до заправки, а там уже затарился маслом :D

 

А механик, как назло во Франции отдыхает... :D

 

В общем поедим на Фордовку  долевая масло... или у отца машину подрежу на выходные... :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может кто подскажет, на всяк случай, куда поближе можно будет притянуть её?

 

Сочувствую,бывает не везет,главное сильно эти проблемы не воспринимать,хотя я уже устал от этого ремонта если честно.А по теме,у меня в той стороне никого нету,как то все южнее или вот у Петровского стадиона.

 

@Шем,Невиноватая я)))Мне кажеться это резкий перепад так повлиял температур.Хотя с Моней таких проблем не было если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, на всяк случай, куда поближе можно будет притянуть её?

На Мориса Тереза есть Фордовская станция, не официалы разумеется, но специализируются по Фордам... СПС-Авто - http://www.spsavto.ru

 

 

 

Шем,Невиноватая я)))Мне кажеться это резкий перепад так повлиял температур.Хотя с Моней таких проблем не было если честно

Ладно, ладно... не виноват понимаете ли... :D

У меня до этого Опирус уже лет 6 зимы переживал... а тут прям вирусняк какой то... :lol:

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alekc P,Гы...))) Какие люди...))) Всех лосей перестрелял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую,бывает не везет,главное сильно эти проблемы не воспринимать,хотя я уже устал от этого ремонта если честно.А по теме,у меня в той стороне никого нету,как то все южнее или вот у Петровского стадиона.

Согласен, усё делается! Железяка, она и есть железяка. При том на ней сын катается :cool1: .

 

На Мориса Тереза есть Фордовская станция, не официалы разумеется, но специализируются по Фордам... СПС-Авто - http://www.spsavto.ru

Шем, спасибо за наводку, пошерстим. Думаю с понедельника народ бухать будет заканчивать и работать начнет везде :lol: .

 

@alekc P,Гы...))) Какие люди...))) Всех лосей перестрелял?

Привет, Саня! Дык, было дело, я как умная "маня" прочитал на форуме чё надо у кого рамблеровская почта была при регистрации. нуно другую поставить....корочь что то с этим связано.. Я под козырёк и вперед! :embarr:  И усё, стал как в "читальный зал" сюда заходить :swoon: . Хм, а могёт тупил просто :rolleyes: ...

А як ты думал, ну не могу я енто таблеточное магазинное мясо лопать. :eek: Вай, а какие пельмешки с лосятины и кабанчика на Новый год были!!! :good::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю с понедельника народ бухать будет заканчивать и работать начнет везде :lol: .

Они уже работают... там СТО не маленькое... я несколько раз там ФМ ремонтировал... последний раз с РКПП реально пытались развести, послал их подальше - а так, в принципе ремонтировать умеют. Просто повнимательней диагноз слушайте и делайте выводы... Запчасти и аналог и оригинал - в этом плане лояльно... Цены на ЗП чуть дороже Экзиста - но абсолютно не смертельно, главное много всегда в наличии было.

 

А так в этом районе адекватных сервисов, лично я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал ведерко.И как и ожидал диагностика ничего не показала  :huh: .Вот она эта современная техника,гребанная электроника,чтоб ее.Теперь  жди внезапностей.Для себя лишь одно понял,пора переходить на новые авто,3 года откатал,продал.Думаю сразу голова болеть по поводу ремонтов перестанет.Пошел баночку пивка засандалю с расстройства ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для себя лишь одно понял,пора переходить на новые авто,3 года откатал,продал.

Разница будет лишь в том, что изначально заплатишь в 2 раза дороже  :winking: а то, что электроника не будет глючить, зря веришь  :winking: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница будет лишь в том, что изначально заплатишь в 2 раза дороже  :winking: а то, что электроника не будет глючить, зря веришь  :winking:

Значит пора к истокам возвратиться,жигули купить и нах.Чтобы голова не болела,а вдруг там чаво,вдруг здесь чаво.И  не выкаблучиваться так сказать,едет и ладно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Значит пора к истокам возвратиться,жигули купить и нах.Чтобы голова не болела,а вдруг там чаво,вдруг здесь чаво.И не выкаблучиваться так сказать,едет и ладно. :)

Жигулей нет... могу предложить Москвич и Газель... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom,Ты не прав !!!! Просто тебе не повезло. Мне вот то же с Гранд ВИтарой не повезло, пришлось продать. Теперь не везет др. владельцу. 

Продавай пипелац и бери нормального корейца. Это я тебе как друг Строя говорю...)))) Только не бери пузотер, хотя бы недопривод, высоко и комфортно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жигулей нет... могу предложить Москвич и Газель... :lol:

Ну я думаю еще девяточку живую или восьмерочку мона найти  :D

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom,Ты не прав !!!! Просто тебе не повезло. Мне вот то же с Гранд ВИтарой не повезло, пришлось продать. Теперь не везет др. владельцу. 

Продавай пипелац и бери нормального корейца. Это я тебе как друг Строя говорю...)))) Только не бери пузотер, хотя бы недопривод, высоко и комфортно...)))

Я не говорю Сань что мне не повезло,скажем так повезло меньше чем с Моней,а так в принципе мне меня машина устраивает.А пересесть на что  то более высокое и проходимое я и так планирую.Туксона рассматривал,но на тот момент не потянул,да и смотрел я исключительно 2,7 литра который,2,0 это только для пенсионеров  :winking: ))

      Как говорится :будем посмотреть!А пока и на ентом покатаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...