Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения


Хотя я тож горники уважаю но не могу сдержаться

 

 

 

Угу, в середине июня

 

стою на асфальте, в лыжи обутый - то ли лыжи не едут то ли я ......... :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжники блин... :D с сегодняшнего дня вы лУжники... :lol: за бортом плюс однако...

b8452233eebd35855adbe28b8599f7ea.0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем,эт что твой градусник? болеешь? :D

Заметь, даже глобус нагрел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такие споры напоминают взаимоотношения лыжников и сноубордистов     
Да что ты,какие споры ей богу.

 

Вот помню на Красной горке ехал на сноуборде и в меня врезался лыжник,и кто я теперь после этого  :lol: Лыжнирдист)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да что ты,какие споры ей богу.

Нет, так не годиться... Давай поспорим кто круче - шахматист или боксёр?... :new_russian-1::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясное дело шахматист  :)  обычно у толковых шахматистов в шестёрках по несколько боксёров  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ясное дело шахматист :) обычно у толковых шахматистов в шестёрках по несколько боксёров :D

На худой конец - можно гильзами фигурами засыпать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интерестное,что горка была для начинающих,а сзади меня нагоняла тетка на лыжах,и орала чтобы я отъехал.типа она быстро едет.Дык а кто если знает как на сноуборде ноги то привязаны жестко,да еще и первый раз,мне вообще кроме прямо 5 км-ч и ехать то было стремно,не то что там еще поворачивать куда))))кароч она сломала об меня одну лыжу,а она их в прокат брала,ну а я остался с разбитой губой,но довоооольный  :D

Муж подбежал,он то видел че происходит,извинился :)  А она пыталась меня в чем то обвинить,мол куле ты тут,не видишь я учусь))ну как в городе блондинки за рублем  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На худой конец - можно гильзами фигурами засыпать :D

Ваша фраза, Алексей, двояко звучит. Вы не находите? :umnik:

 

 

ну а я остался с разбитой губой,но довоооольный

Тю, коллега. Это обычный формат встреч со Строем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, коллега. Это обычный формат встреч со Строем

Это ненормальный формат встреч,спокойнее надо быть,сдержаннее чтоле)))

 

Так то знаю,проходили  :D

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Нашёл тут пару вещичек, оставшиеся от продажи машины.

1. Адаптер для дворников http://alca-spb.ru/products/adapter-top-lock. Отдам за так.

2. Ещё остался Jetter, усилитель сигнала от педали газа. По тесту АвтоРевю в мозг идёт в 2 раза усиленный сигнал от педали. Т.е. при половинчатом нажатии на газ, в мозг идёт "в пол". И убирается задержка между нажатием и реакцией на газ. Мой с кнопкой выносной "вкл" и "выкл". Вот тут можно почитать http://jetterauto.ru/

Стоял на доресте с 2х-литровым мотором и ручкой.

Джеттер 2000р.

 

Забрать можно либо в Рыбацком, либо в Кировской районе. Пишите в личку, тут практически не бываю. Или звоните 921-984-63-41.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне друзья!У нас же была где то тема,типо кто я,чем занимаюсь и т.д.Но она касается клуба в целом,а не Петербурга.А вот может создать тему услуг,конечно если только она не противоречит правилам форума,типо реклама и т.д.Вот мне например нужна спецодежда,вдруг кто занимается в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваша фраза, Алексей, двояко звучит. Вы не находите? :umnik:

Очень однозначно... :D

 

Когда проходил обучение в школе СС, у командира в отношение к гоблинам, которые вместо максимум 2-х патронов за раз, позволяли себе роскошь в несколько раз превышающие число - 2, была любимая фраза - "Ну правильно, нахрен противника пулей убивать - его проще гильзами засыпать"... :D

 

Вот, так же и с шахматистами... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну опять за типа мат наказали, а я даже не могу посмотреть где чего......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда проходил обучение в школе СС

Алексей, только не говорите, что "СС" звучит однозначно :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сержантского состава, коллега, должно быть  :)

Ну, штандартен - это тоже, своего рода не офицеры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учебка это

 

И учили... правильно... Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сержантского состава, коллега, должно быть :)

Ну сокращён то лучше... :D

 

И учили... правильно...

И пол года не зря прошли...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дабы не плодить темы!

 

            Я туточки сломался понимаешь,может кто может на галстуке покатать,нужно забрать меня на Наставников 35 ,магазин Строитель или ТЦ Ржевка,и отвезти к Петровскому стадиону в гаражи,адрес Петровский проспект 2.Вот только успеть нужно сегодня до 21:00.если кто откликнется буду очень благода  :) ,с меня бензин конфеты с шампусиком само собой  :drinks: .

 

8(952)249-98-58 .

 

Пы.Сы. Всех с наступающим,и поменьше таких вот проблем в самое неподходящее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,отбой.Все равно все заняты,вызван эвакуатор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...