Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения


буду тама -заценю. В Питере очень много просто мониторинговых камер для определения трафика движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да как вы гоняете то? Я попадаю изредко когда навигатор не слушаю, привык к нему если честно, вот и отвлекаюсь временами, игнорирую как фон, а так без проблем ваще, все камеры и засады знаю, и не ленюсь базу пополнять, пальцем торкнуть не долго

Да за год ни одного штрафа, а тут сразу 3 за месяц...

 

 Интересненько - и где же это произошло?

п. Горская 30 км Приморского шоссе в постановлении... Реально удачное место выбрали там, взлетаешь на пригорок, а они уже с приборчиком в руках сразу же фиксируют скорость, заранее их не увидеть из-за пригорка, тем более на мотоциклах гайцы были =/

У гайцов прибор "Бинар" был: вот мне показали кадр, где в правой полосе едет машина со скоростью 70 км/ч, а в левой полосе и чуть сзади виднеется моя, реально процентов 30 кузова видно было... Говорю мол хрень какая-то, скорость то 70 км/ч пишет и номеров моих не видно. ГАИшник на дисплее наводит типа прицела на моё торчащее сзади авто и скорость уже 113 км/ч показывает прибор... Следующий кадр показывает - там уже и номера видны, но скорость меньше, т.к. я их увидел и начал оттормаживаться, но поздно...

На сколько я знаю, "Стрелки" могут точно также захватывать сразу несколько целей.

 

хде?

По камере нарушение в 9:07 утра, чуть раньше 9 я выезжаю из дому и в 9:15-9:25 я уже на работе на Балтийской. Еду от Александра Невского по Обводному в сторону Балтийской, вот подозреваю что где-то в районе Кременчугской.

 

 

и шож за модель то?

Whistler PRO-70ST Ru

 

буду тама -заценю. В Питере очень много просто мониторинговых камер для определения трафика движения

Тоже замечал - камер куча, но большинство не для фиксации скорости, а сейчас, видимо, решили обзавестись и фиксирующими скорость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На сколько я знаю, "Стрелки" могут точно также захватывать сразу несколько целей.

подтверждаю

 

 

 

У гайцов прибор "Бинар" был: вот мне показали кадр, где в правой полосе едет машина со скоростью 70 км/ч, а в левой полосе и чуть сзади виднеется моя, реально процентов 30 кузова видно было... Говорю мол хрень какая-то, скорость то 70 км/ч пишет и номеров моих не видно. ГАИшник на дисплее наводит типа прицела на моё торчащее сзади авто и скорость уже 113 км/ч показывает прибор... Следующий кадр показывает - там уже и номера видны, но скорость меньше, т.к. я их увидел и начал оттормаживаться, но поздно...

А при чем здесь Стрелка - эт вообще то только стационарная фича

 

 

 

Еду от Александра Невского по Обводному в сторону Балтийской, вот подозреваю что где-то в районе Кременчугской.

На сколько я знаю - реально работающую по скорости камеру - дык она над тунелем висит когда под Московским пр проезжаешь

 

 

 

Whistler PRO-70ST Ru
Ну тут все ясно))))) за имя переплата)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю

 

 

 

 

 

На сколько я знаю - реально работающую по скорости камеру - дык она над тунелем висит когда под Московским пр проезжаешь

 

 

Так свежак только с печки...правда висит на стороне к мосту а невского и щас вроде как не повернута ловить встречку,снача была чуть отогнута
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Какой навигатор лучше в телефон скачать? А то как лох по Бокситам без навигатора катаюсь. Может есть универсальный хороший ?

Люди! Какой навигатор лучше в телефон скачать? А то как лох по Бокситам без навигатора катаюсь. Может есть универсальный хороший ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Какой навигатор лучше в телефон скачать? А то как лох по Бокситам без навигатора катаюсь. Может есть универсальный хороший ?

Люди! Какой навигатор лучше в телефон скачать? А то как лох по Бокситам без навигатора катаюсь. Может есть универсальный хороший ?

А скоко у тебя тама светофоров?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скоко у тебя тама светофоров?  :D

Штук 5 точно есть. Ну, если шестой не поставили в мое отсутствие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-то я в Бокситах ваще светофоров не помню. Да и улиц там штуки 4  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь Стрелка - эт вообще то только стационарная фича

Да, попутал. У них Бинар был, Стрелки же только в автоматическом режиме используют... А так Бинары и Стрелки работают в одном диапазоне, оба "глазастые" :(

Ну тут все ясно))))) за имя переплата)))))

Не без этого конечно )) Но он вроде как берёт что надо и особо помехами не достаёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один светофор и тот не работает...)))

Просто тема такая, стал я обладателем смартфончика, хочетцо мне воткнуть в него регистратор, что б в лесу не заблудить, точку входа поставить. Ну и что б карты были доступны без инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не без этого конечно )) Но он вроде как берёт что надо и особо помехами не достаёт
Шомик G800 - вот тебе "вистлер" с гпс и с настраиваемыми порогами сработки 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один светофор и тот не работает...)))

Просто тема такая, стал я обладателем смартфончика, хочетцо мне воткнуть в него регистратор, что б в лесу не заблудить, точку входа поставить. Ну и что б карты были доступны без инета.

Вот что семья с человеком делает.... :D раньше в лесу токмо компасом обходился, да природными навыками охотника, а сейчас гаджет ему подавай.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна кому газовая колонка,рабочая,отдам за пиво

Самовывоз из Киева?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну так что посоветуете по поводу навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, выкину ведь или в деревню увезу....

 

У меня электричество:)

Блин, ну так что посоветуете по поводу навигатора?

Яндекс Карты и Яндекс Навигатор меня устраивают вполне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин, ну так что посоветуете по поводу навигатора?

Доктор, а можно еще раз вокруг школы? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пишу впервые на форуме. Недавно переехал в СПБ и загорелся Мондео, выучился тут на права. Хочу первой машиной его. Собственно вопрос, можно найти в нормальном состоянии Форд Мондео 3й за 150-250 т.р. В интернете куча объявлений и цена очень разница. Может ли кто посоветовать где поискать (возможно знакомые продают) или еще денег подкопить? 

P.S. Машина не для города в основном 80%/20% (трасса/город). так что нужна большая комфортная машина.

P.S.S. В продажах тему создать не могу, так что не ругайте сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...