Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Это маршрут объезда Сапсана...а вот Сволочка тебе не избежать....держись!!!

Спасибо! :) Пока стою на переезде у Славянки :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо! :)Пока стою на переезде у Славянки :(

Стабильность - признак мастерства.... :) Терпенья и удачи Друже!

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог поездки. Пробок 4 штуки! 1.Сволочек 2.Торжок 3.Клин 4.Химки. :(

Машина супер ,Пежо Боксер 2,2 дЫзел 130 коней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики здорова!!!

Не совсем флуд, может кто подскажет, где у нас в Питере бампер можно сделать???качественно с по краской ...

А то за 3 месяца уже второй узбек в жопу прилетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно начхать..... и на "Неву", и на все остальные..... :) ......Номер со всеми удобствами, то бишь палатку, вожу в багажнике, а маршрут планирую сам.... :good: .....

Боюсь только я тебя понимаю.Но...............компания не маловажна  :)

 

Даже жена,и то не с нами))Рай в шалаше только для состоявшихся и неиспорченых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё,прода своего фордыча... так спантанно и быстро,что рамки и наклейку не успел снять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа поздравляю, ведь у автовладельца два радостных момента, когда купил и когда продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа поздравляю, ведь у автовладельца два радостных момента, когда купил и когда продал

мЭрси)))но как-то даж "грусть-тоска" есть)))машин хороший) и комфортнее чем нынешняя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и оставил бы, чего продавал?

Нужду в деньгах никто не отменял к сожалению))

Изменено пользователем ~Borodomen~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, меркантильная причина значит..... Ну не периживай, ховрюша тоже должен радовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, меркантильная причина значит..... Ну не периживай, ховрюша тоже должен радовать

=)ховер отцовский))) мой-круз)))но на ховре бывает и я езжу на краткие расстояния,ибо в страховку не вписан)))

Изменено пользователем ~Borodomen~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхехех.... вот еще двойкой стало меньше....(((

 

любимая машина...  :cry:

такие же чувства...

Изменено пользователем ~Borodomen~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, за помин твоей мафынки :drinks:  я налил.... и выпил

:good:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли ГАИшники активизировались, то ли я такой неудачник в последний месяц?

За год ни одного штрафа, а за последний месяц аж 3 штуки... Сначала в Карелию поехал - поймал штраф 2000, засветился на камеру со скоростью 160+ км/ч, потом на Приморском шоссе ГАИшники на мотоциклах встали за пригорочком очень "удачно". Постановления писать не успевали, аж очередь была )) Тут ещё по дороге на работу на Обводном канале попал на камеру - 500 рублей =(

Итого за июль 3700 рублей... Везде ехал со скоростью потока, ну кроме дороги в Карелию  :)  Одному мне так не фартит?

P.S. На почту ещё ни одного штрафа не пришло, оплатил только штраф по постановлению, которое мне ручками ГАИшники выписали. А в Карелии 3 июля под камеру попал, голубиной почтой что ли письма отправляют нынче?

Изменено пользователем Pulse2H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли ГАИшники активизировались, то ли я такой неудачник в последний месяц?

За год ни одного штрафа, а за последний месяц аж 3 штуки... Сначала в Карелию поехал - поймал штраф 2000, засветился на камеру со скоростью 160+ км/ч, потом на Приморском шоссе ГАИшники на мотоциклах встали за пригорочком очень "удачно". Постановления писать не успевали, аж очередь была )) Тут ещё по дороге на работу на Обводном канале попал на камеру - 500 рублей =(

Итого за июль 3700 рублей... Везде ехал со скоростью потока, ну кроме дороги в Карелию :) Одному мне так не фартит?

P.S. На почту ещё ни одного штрафа не пришло, оплатил только штраф по постановлению, которое мне ручками ГАИшники выписали. А в Карелии 3 июля под камеру попал, голубиной почтой что ли письма отправляют нынче?

Сочувствую, товарисч;( Я вот в таких случаях, когда камера на дороге, либо за что-нибудь большое прячусь, впереди идущее, либо сбрасываю скорость до положенной и мне пофигу что поток едет 120 км/ч+ :))) а вообще думаю антирадар прикупить - говорят вещь полезная:) Изменено пользователем Balticacooler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил Ситигид и счастлив, он мне ужо стока тыщ сэкономил, что писец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, товарисч;( Я вот в таких случаях, когда камера на дороге, либо за что-нибудь большое прячусь, впереди идущее, либо сбрасываю скорость до положенной и мне пофигу что поток едет 120 км/ч+ :))) а вообще думаю антирадар прикупить - говорят вещь полезная :)

Если камера "стреляет" в зад, то спрятаться не получится. Когда ГАИшники меня лично "приняли", я был как раз за другим авто, ехал в крайней левой полосе, дак всё равно "Стрелка" скорость определила, хотя видно было наверно 30% моего авто на фото... сразу несколько целей захватывает гадость эта. А на Обводном оказывается недавно камеру повесили...

Купил я себе после этих штрафов радар-детектор, но постоянно вешать его в городе лениво, да и помехи... А на трассе, обязательно с ним буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да как вы гоняете то? Я попадаю изредко когда навигатор не слушаю, привык к нему если честно, вот и отвлекаюсь временами, игнорирую как фон, а так без проблем ваще, все камеры и засады знаю, и не ленюсь базу пополнять, пальцем торкнуть не долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если камера "стреляет" в зад, то спрятаться не получится.

да ладно..

 

 

ехал в крайней левой полосе, дак всё равно "Стрелка" скорость определила

 Интересненько - и где же это произошло?

 

 

 

 

А на Обводном оказывается недавно камеру повесили...
хде?

 

.

 

Купил я себе после этих штрафов радар-детектор, но постоянно вешать его в городе лениво, да и помехи
и шож за модель то?

 

 

А я купил Ситигид и счастлив,
Ну ,Вадик,как всегда  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик, если ты купил Ситигид, то дай мне лицензию нахаляву. Всего одну, в телефон. Ну ведь владельцу такой конторы от одной лицензии не убудет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...