Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

сегодня это не ко мне. Я уже сплю. Сегодня батрачил и завтра в 8 утра уже работать. Так что я пас.

а я думал ты меня завтра от авиаконструкторов до гранд авто подкинешь часиков в 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а я думал ты меня завтра от авиаконструкторов до гранд авто подкинешь часиков в 10 :)

не... Сегодня бы без проблем. А завтра я в это время уже работать буду в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты мне свою мобилу скинь, гат такой, из-за тебя весь сыр-бор))))

Я уж лучше здесь по клавишам пощёлкаю... :D телефон у нас дома запрещён к использованию... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что вышки у тебя нет :D :D :D

Я таких подколов(без вышки) не понимаю умник.

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кандалакша прикольная деревня

Африканда прикольней! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Африканда прикольней! :D

точно... Африканда  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Африканда прикольней! :D

а чем вас не устаривает Костомукша, Суоярви или Ландепохья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем вас не устаривает Костомукша, Суоярви или Ландепохья

Есть еще Лоухи, Митсимикли и д.р. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таких подколов(без вышки) не понимаю умник.

И не поймешь, даже с вышкой, потому как:

половину слов этой бородатой сволочи не понял

звонил по поводу тел а закончил таджиками :sten:

:lol:

И это мы минут пять всего поговорили :D :D :D

 

Просто продуло меня, заболел чутка, на колесах сидел....

Надоело лечиться - как-то тупо и неинтересно, да еще и 01/04...

Дернул пива, и ка-а-ак забрало :o

С пару банок вхлам :lol:

Хотел кого0нить подколоть по телефону, но Олеся меня сраазу спалила, Зандер, разумеется, тоже...

Строй - не впалил и не подкалывается :sten:

Остался Шем, но телефона никто не помнит, а сам он его не дает :lol:

Короче - не удалась шутка ни с вышкой, ни без нее - вообще никак, не прокатило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KoljambaСам в этот день себя хреново чувствовал.

 

Мягко стелишь  :)

 

Ну а про вышку...я может и хочу,но мне реально некогда,да и нужна ли уже.... :mellow:

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лоухи, Митсимикли

Яяя, Сортавала, Питкяранта, Чална, Шуя, Падозеро, Кондопога, п.Бесовец (гарнизон), д. Верховье ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а про вышку...я может и хочу,но мне реально некогда,да и нужна ли уже.... :mellow:

Нахрен она впёрлсь... дома в потолок будет упираться... :D

 

 

 

Остался Шем,

Я в шутки юмора не въезжаю... со мной розыгрыши не прокатывают... вернее смеха не получится... Ежелеи только на грубость нарваться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ландепохья

Лахденпохья  :tongue1:  Учи географию  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нахрен она впёрлсь... дома в потолок будет упираться...
Да просто многие ей тычут,а вот не у всех с нее толк,да и как мне кажеться,если голова хорошо варит,то вышка это как прилагаемое скорее,хотя у меня бывший начальник моего компаньона учится до сих пор,а ему уже за 60 лет,это болезнь  :D Не хочу болезным быть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да просто многие ей тычут,а вот не у всех с нее толк,да и как мне кажеться,если голова хорошо варит,то вышка это как прилагаемое скорее,хотя у меня бывший начальник моего компаньона учится до сих пор,а ему уже за 60 лет,это болезнь :D Не хочу болезным быть))

У нас вышку имеет половина населения... большинство колотят понты по этому поводу... а что колотить? Что такого ах, что бы окончить институт? Сиди, учись и нехрена не делай - вот и будет вышка :D Большая часть людей вообще не работают по профилю вышки...

 

Мне лично она нафиХХ не нужна... единственное в президенты и чиновники не возьму :D но я думаю переживу... :D

 

Нормальный человек самообразовывается, развивается, при том не в зависимости от базового образования...

 

Лично я не вижу смысла протирать штаны за партой, не моя это тема... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. я не из тех людей, которые бьют себя пяткой в грудь по поводу вышки, но все же больше за нее.

Разумеется, что это не обязаловка. Ну а польза от нее, в другой системе, подход иной к разным вещам, решению различных задач и пр.

Т.е., как указано выше, не все работают по специальности, не все используют знания(именно знания) полученные в ВУЗе, но сам подход - используют.

Это делается на автомате и нельзя отследить, мол, вот тут я так решил, потому, что у меня вышка :D

Возможно, уже в зрелом возрасте, вышка просто ради вышки не нужна(если только для работы, карьеры и пр.), ибо менять мышление(образ мышления и пр.) сложнее.

В общем, есть у меня вышка, по специальности я не работал ни дня, мешать она мне не мешает, иногда(и зачастую) помогает, но не могу сказать, что если бы ее не было, я бы ппц как неудачен был бы :D

Даже так можно сказать - получать образование(высшее в том числе) желательно в молодости, в том возрасте, когда общая масса публики его получает :D

Если не в это время, то несколько сложнее, и, чем больше расхождение во времени, тем еще сложнее.

Как-то так...

В общем, утверждать, что вышка крайне обязательна - не могу, но и говорить, что она нафиг не нужна - тоже не буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а польза от нее, в другой системе, подход иной к разным вещам, решению различных задач и пр.

Это склад ума, но не как не образование...

 

Я считаю что ВО необходимо - но исключительно профильное... если учился на врача - лечи, но не сиди в офисе в виде аля менегера и т.д.

А у нас к сожалению сейчас тенденции не правильные... пофиг какое - главное ВО... да и учатся, через пень в красную армию...

 

В жизни необходимо понимать, чем планируешь заниматься и от этого отталкиваться касаемо образования...

 

Я например даже среднего не получил... да оно мне вроде, как и на нафиХХ не нужно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я например даже среднего не получил
:lol:

а как у тя выглядит калькулятор для окончательных расчетов? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный человек самообразовывается, развивается, при том не в зависимости от базового образования..

Вот это одна из вообще наинужнейших глыб,самообразование и развитие,абсолютно согласен! :)

 

 

 

но и говорить, что она нафиг не нужна - тоже не буду

Да никто не против,повторюсь,я только за!

 

 

 

Это склад ума, но не как не образование...

Также об этом думаю.

 

 

 

Я например даже среднего не получил... да оно мне вроде, как и на нафиХХ не нужно

Такая же фигня,в общем то не нужно,помню когда меня брали в западную крутую компанию,мне человек у которого собеседование проходил почти 3 часа ,у меня аж высохло во рту все за это время,я в конце вопрос задал,а как же образование?Она сказала -"У вас все нормально!"Собсно 7 лет компании отдал,и только хорошие воспоминания))Единственное что если бы тогда вышка была,мог бы серьезно продвинуться,а так ушел,и теперь вот уже 6 лет как сам по себе,и вышка в прин

 

а как у тя выглядит калькулятор для окончательных расчетов?

Абаком тебе по голове,вот и весь Лехин калькуль  :D ))

Че сказал.....)))

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а как у тя выглядит калькулятор для окончательных расчетов?

Так у Шема Сайга есть  :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

шоб сайгаком скакать?

Шобы итог сделки в денежном выражение с клиентами подводить - весомый аргумент )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Также об этом думаю.

не напрягайся, думать - это не твоё  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...