Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения


Да и не надо :D .Я лучше лет так через тдцать на Родосе жить буду.....

 

зы. в след выхи опять туды же.... да еще и с кучкой знойных девчонок)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не надо :D .Я лучше лет так через тдцать на Родосе жить буду.....

 

зы. в след выхи опять туды же.... да еще и с кучкой знойных девчонок)))))

в смысле? У нас же пьянка в след.выхи запланирована

Изменено пользователем stroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле? У нас же пьянка в след.выхи запланирована

Ден нас предал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас же пьянка
устроим телемост :D

У Олеси виза скоро кончается - нужно после Родоса ее откатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устроим телемост :D

У Олеси виза скоро кончается - нужно после Родоса ее откатывать

 

Соскок с поезда защитан... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нить в курсе, как у ББ дела?

А то в Бокситогорской больнице неприятности большие…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить в курсе, как у ББ дела?

А то в Бокситогорской больнице неприятности большие…

там девочка 2-х лет умерла. Вроде как на врачей вешают дело. Но ББ не при делах. Он в поликлиннике работает. А это в больнице случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zander, видел какое нам счастье привалило?   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там девочка 2-х лет умерла. Вроде как на врачей вешают дело. Но ББ не при делах. Он в поликлиннике работает. А это в больнице случилось.

Спасибо.

Девочку жаль…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки мама ё"""нутая на всё голову была.... дайте мне ссылку на эту новость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки мама ё"""нутая на всё голову была.... дайте мне ссылку на эту новость...

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=sledcomlo.ru%2Fnews%2Flo%2F3378&lr=2&rpt=story

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки мама ё"""нутая на всё голову была.... дайте мне ссылку на эту новость...

В нашу детскую поликлинику недавно вообще мертвого младенца мамаша на прием принесла. Уже с трупными пятнами. Хотела сделать вид, что в поликлинике умер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tv100.ru/news/mediki-i-prokuratura-rassleduyut-obstoyatelstva-gibeli-devochki-v-bolnice-boksitogorska-87410/

Я и мой машин в первом кадре...

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а про трагедию можешь что-нибудь написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куришь в общественном месте, прямо у входа в лечебное учреждение... ай-яй-яй  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devako, а зачем тебе знать? Я про неё все знаю как на корню. Девочка умерла 2 января, а я дежурил 3-го.

Могу сказать одно: если бы ей сделали рентген сразу при поступлении, она все равно умерла бы. Заболевание такое. В защиту врача скажу, что двухсторонняя пневмония с миокардитом за 14 часов в больнице не развиваются.

Тут социальная проблема. Ребёнок болел не первый день и лечение амбулаторно не получал. Папаша -алкаш молодой. Выгонял на холодную лестницу маму вместе с ребёнком. Они там сидели на холодных ступеньках,мерзли часами. Ребёнок болел не первый день.

А крайними нас сделали. ТВ сенсацию ищет. Закрыть врача хотят.

Мне не приятно об этом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трагедию

Трагедия эта та страна где мы живём с ее законами. Трагедия это когда в приемном покое дежурит психиатр а не педиатр или терапевт. А так.... Обычный раздутый рядовой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@devako,

Мне не приятно об этом говорить.

Саша, извини, что затронул за "больное" место. Спасибо за информацию, а то насмотревшись тв воспринимаешь это по-другому. Еще раз прости.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТВ показывают врачей убийц,народу это нравится. Пипл хавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://top.rbc.ru/spb_sz/10/02/2014/904260.shtml

 

В Петербурге количество угнанных иномарок в 2013г. выросло на 14% к 2012 году и составило 5,3 тыс. машин. Как сообщают аналитики ООО "Цезарь Сателлит Северо-Запад", на первом месте по популярности у преступников остается Ford.

На второе место (после третьего в 2012г.) переместилась Mazda, а третью строчку заняла Toyota. У Toyota, как и у Infiniti и Land Rover, отмечен существенный рост краж - на 81%, 434% и 121% соответственно. Среди отдельных моделей иностранных автомобилей самым популярным среди угонщиков остался Ford Focus. Второе место заняла Mazda 3, а на третьей строчке расположился Renault Logan.

По мнению аналитиков, в 2014г. может произойти увеличение краж немецких автомобилей, в частности, обновленной модели BMW X5, выхода которой ждали не только покупатели, но и угонщики.

Ранее петербургские правоохранители неоднократно говорили, что криминогенная ситуация в городе в сфере автоугонов является критической. Как говорят в петербургской прокуратуре, зачастую в пропаже машин виноваты сами автолюбители - из общего количества похищенных транспортных средств 78,4% не были оборудованы дополнительными противоугонными механизмами и системами.

Правоохранители сообщили и наиболее любимые места совершения краж автотранспортных средств: 24,6% хищений совершено от торгово-развлекательных центров, 22,2% - на неохраняемых парковках, 51,4% - от жилых домов.

Вместе с тем, количество охраняемых парковок на территории города явно недостаточно, признают эксперты. Так, на 1,3 млн машин приходится всего 613 охраняемых стоянок. В этой связи прокуратура города рекомендовала чиновникам Смольного "пересмотреть политику в данной сфере".

Правоохранители, кстати, даже указали время, когда чаще всего в городе крадутся машины. Оказалось, что с 7 часов утра до 19 часов похищается 39,9% транспортных средств, с 19 часов до 7 - целых 60,1%, при этом самым потенциально опасным временем является период с 20 часов до 1 часа ночи. В этот период совершено 69,3% краж машин от общего количества зарегистрированных в вечернее и ночное время.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/spb_sz/10/02/2014/904260.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://top.rbc.ru/spb_sz/10/02/2014/904260.shtml

 

В Петербурге количество угнанных иномарок в 2013г. выросло на 14% к 2012 году и составило 5,3 тыс. машин. Как сообщают аналитики ООО "Цезарь Сателлит Северо-Запад", на первом месте по популярности у преступников остается Ford.

На второе место (после третьего в 2012г.) переместилась Mazda, а третью строчку заняла Toyota. У Toyota, как и у Infiniti и Land Rover, отмечен существенный рост краж - на 81%, 434% и 121% соответственно. Среди отдельных моделей иностранных автомобилей самым популярным среди угонщиков остался Ford Focus. Второе место заняла Mazda 3, а на третьей строчке расположился Renault Logan.

По мнению аналитиков, в 2014г. может произойти увеличение краж немецких автомобилей, в частности, обновленной модели BMW X5, выхода которой ждали не только покупатели, но и угонщики.

Ранее петербургские правоохранители неоднократно говорили, что криминогенная ситуация в городе в сфере автоугонов является критической. Как говорят в петербургской прокуратуре, зачастую в пропаже машин виноваты сами автолюбители - из общего количества похищенных транспортных средств 78,4% не были оборудованы дополнительными противоугонными механизмами и системами.

Правоохранители сообщили и наиболее любимые места совершения краж автотранспортных средств: 24,6% хищений совершено от торгово-развлекательных центров, 22,2% - на неохраняемых парковках, 51,4% - от жилых домов.

Вместе с тем, количество охраняемых парковок на территории города явно недостаточно, признают эксперты. Так, на 1,3 млн машин приходится всего 613 охраняемых стоянок. В этой связи прокуратура города рекомендовала чиновникам Смольного "пересмотреть политику в данной сфере".

Правоохранители, кстати, даже указали время, когда чаще всего в городе крадутся машины. Оказалось, что с 7 часов утра до 19 часов похищается 39,9% транспортных средств, с 19 часов до 7 - целых 60,1%, при этом самым потенциально опасным временем является период с 20 часов до 1 часа ночи. В этот период совершено 69,3% краж машин от общего количества зарегистрированных в вечернее и ночное время.

 

Читать полностью:http://top.rbc.ru/spb_sz/10/02/2014/904260.shtml

Скрытая реклама Фокуса... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://top.rbc.ru/spb_sz/10/02/2014/904260.shtml

 

В Петербурге количество угнанных иномарок в 2013г. выросло на 14% к 2012 году и составило 5,3 тыс. машин. Как сообщают аналитики ООО "Цезарь Сателлит Северо-Запад", на первом месте по популярности у преступников остается Ford.

На второе место (после третьего в 2012г.) переместилась Mazda, а третью строчку заняла Toyota.

И кому это ".овно"нужно :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...