Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

@Qozma, срочно напиши, куда тещу водил! Надо свою туда же отправить! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спрашиваешь  :D я еще не закончил))

 

 

 

О! отпускничек!))))) как отдохнул?)))

Отлично,еще отдыхаю до понедельника,ну ты то фоты видел,я еще себе загружу с коментами  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Las Vegas, уже начали играть по понедельникам. Со вторым днем еще не определились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Qozma, срочно напиши, куда тещу водил! Надо свою туда же отправить! ))

Есть у меня один могильничек (с)

А по делу под вырицей....я ее туда уже трижды отвозил и оставлял в лесу, но она каждый раз возвращается!

Я подозреваю что дело не в том, что она умеет пользоваться компасом. Тут что то другое.....мож грибы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Las Vegas, уже начали играть по понедельникам. Со вторым днем еще не определились.

Блин, чё у всех по понедельникам что ли?! ну и как мне разорваться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.china-moto.ru/forum/

уж очень оформление на на ше похоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хээхэй, здарова Камрады , привет вам из столицы ))))

тему создавать не стал, увидел вот эту, решил сюда отписать.

Собственно что хотел, в конце  сентября, в начале октября, собираюсь поехать в Питер на пару деньков) сейчас забросаете тухлыми помидорами, но не был в ваше городе ни разу))) да да, вот такой )) хочу приехать на пару дней, по городу походить, и пересечся с ребятами из Питера, с кем на форуме общаемся)))) (Строй обещал воТкой напоить  :drinks: , а потом куда то там сводить  :siski:  )

В общем хотел узнать у вас, как у местных, может кто знает неплохие места, где можно остановиться на дня 2-3 ? отели и прочее.....просто я погуглил, всего много, глаза разбегаются, но может к кому то приезжали уже родственники, друзья и т.д. и уже есть хорошие места )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хало, лёгкий! Ну наконец-то... Сафлента с собой берёшь?  :D  Ты озвучь чёткие даты. По размещению посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сафлента с собой берёшь? 

с его текилочно-абсентовыми пряниками ) и воТкой в самоваре ?))))канЭчно )))))) ещё бы и Джонни с собой прихватить,вообще супер было бы )))))))но они вряд ли пока, на счёт дат пока точно сказать не могу )))))) потому как с работы сорвусь так сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиндец, хорошо, что я 27-го валю из города, а то я чую тут сопьёшся :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже за грибами ходил. Странные грибы были....похожи на белые, но горькие. Теща долго облизывала пытаясь понять ядовитые или нет. Потом сообщила что за нами кто-то следит, достала нож и ушла в чащу, оставив корзину..... Я ее 40 минут ждал. Вот с чего бы это?

Ты запомни гриб, насобирай и почаще ей давай лизать... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Строй обещал воТкой напоить

Саммит нервно курит в углу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОЛЬШОЙ БРАТ,причём я пью то совсем мало ))))))вот ему посоветовали, что в меня нужно под давление в несколько баррелей водку вливать, так больше типа войдёт ) ты прикинь куда я еду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr. easyВ культур мультурный что ни на есть город.Накачают,закачают,откачают.В общем усе в лучшем виде,так сказать как в лучших домах ЛонДОна и Парижу.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

культур мультурный что ни на есть город.Накачают,закачают,откачают.В общем усе в лучшем виде,так сказать как в лучших домах ЛонДОна и Парижу....

 

хаха,а доставку гарантируете ?)) бандеролью домой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ну а где явки, адреса, пароли куды бечь мистеру Изи по прибитию в культур-мультурный Питер. (Питерцы я без стЁба, оч нравится Питер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgkomok,Жень, да не ждут они меня по ходу там )))))акромя Строя и Ж78 ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr. easyТранспортных компаний есиче мноха,отправим, в компоть не пикай  :D есиче :).На поезд то уж че там ,проблема чтоль посадить.

 

 

 

Жень, да не ждут они меня по ходу там
Кто есть Ж78,не наю такого?А че так прям не ждем,приезжай,если

 

народ сможет так подтянется,куда уж всегда найти можно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто есть Ж78,не наю такого?

это Женёк ( @dym88:)

 

 

приезжай,если   народ сможет так подтянется,куда уж всегда найти можно

вот это другой разговор ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это Женёк ( dym88) 
А ну понятно,у вас свой слэнг :)

 

Ну а так просто ща еще все на работах,поэтому молчат,один я тут в оффе бездельничаю  :)

 

Кады старт?Трасса вроде нормалек,я с неделю как от вас проездом,в В. Волочке как всегда с полчаса,в остальном без проблем,или ты на поезде?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты озвучь бюджет проживания и количество ночей. Попробую подобрать мини-отель какой-нить. Извини, но к себе не смогу (семья, а квара не пятикомнатная совсем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ну понятно,у вас свой слэнг

не ну у нас есть просто и московский Женёк, вот мы их так ласково и обозвали Ж77 и Ж78 )))))))))))

 

 

Ну а так просто ща еще все на работах,поэтому молчат,один я тут в оффе бездельничаю 

конечно было бы неплохо в выходные что бы, ну а там как получится, если что, днём по Питеру гулять,а вечером с вами в кабаках )))))))

 

 

 

или ты на поезде?  

ну как те сказать с учётом того что парни из Питера сказали что если бухла не хватит, они пропьют мою моню, а када я сказал что поеду на поезде, они сказали что и поезд мы легко пропьём, я даже уже и не знаю теперяча ))))))))))

 

 

ты озвучь бюджет проживания и количество ночей. Попробую подобрать мини-отель какой-нить. Извини, но к себе не смогу (семья, а квара не пятикомнатная совсем).

Серёг, спасиб дружище))))но правда на "типа домой" я не собирался)))) правда, зачем я же так на пару деньков, можно и отель , даже нужно )так всё нормально, спасиб ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

они сказали что и поезд мы легко пропьём, я даже уже и не знаю теперяча ))))))))))
Здоровья не хватит,так шютка юмора)))Приезжай на поезде,.опу посадил пивко потягиваешь,карашо.

 

Еду седня утром в офф,смотрю пассат 6 универсал,а у него крышка багажника уже вспучена :unsure: ,ептить как так,у меня машин лет на 7 старее и то так не гниеть,ну и немцы,прям расстроили  :( .Вот и покупай новые авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...