Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

 да море машин на шипах катается....  народ видать на сл зиму новую берет и типа донашивает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 да море машин на шипах катается....  народ видать на сл зиму новую берет и типа донашивает )))

так и есть, с летней такая же ситуёвина , видал тут кайен с лысой резиной по кругу , дождик пошёл бы и привед препятствие   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Объяснительная вежливого мотоциклиста. 

В сети всплыла любопытная история о том, как законопослушный мотоциклист спас девушку и ребенка, а потом отбился от хамов на Хаммере. Объяснительная, которую мужчина предоставил позже, написана от души и неплохо передает все, что происходило в момент аварии и после нее. 
"Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил. На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. 
Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю. Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. 
Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец). 
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости. Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля. 
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer. Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель. Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny. 
Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-го августа открытие северного участка ЗСД.Проезд пока будет фри

В целом трасса полностью готова, включая основные развязки - с Приморским проспектом, с Богатырским, с КАДом и со «Скандинавией». Кроме того, в трех местах - пересечении с перспективой пробивки Шуваловского проспекта, дорогой на Каменку и Новым шоссе в Белоострове - построены съезды, которые пока ведут в никуда.

 

Только я что-то не видел съездов на Богатырском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тему женщин за рулём http://www.fontanka.ru/2013/08/05/072//fotoreport.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тему женщин за рулём http://www.fontanka.ru/2013/08/05/072//fotoreport.html

Охереть,эта Бентля мимо меня проезжала в четверг когда я шел из больнички на Крестовском)))  не знаю,зачем разбивать машину :nono: ..меня вот на работе зажали так,что мне пришлось ехать на автобусе домой..так я просто оставил записку"если еще раз оставит так машину-ее больше не увидит" и спустил все колеса по-полной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на тему женщин за рулём http://www.fontanka....fotoreport.html

По моему лажа... в смысле, что её кто то тронул. Во первых припаркована нормально, во вторых явно последствия ДТП... а записка - для прикола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и повреждения шибко крутые даже для биты дюралевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тачка  развалилась на 2 места, если-б было дтп то и бампер бы пострадал с фарами , а они как раз целы , хотя в общем и целом мне всё равно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Газель въехала,а с боку тоже приложили на добивание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать!

Меня к примеру Вадим зовут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать!

Меня к примеру Вадим зовут. :)

да тебя постоянно зовут, а ты не приезжаешь  :drinks: 

Привет))давайте знакомиться!))

Привет. Как настроение? Добро пожаловать. Будешь?  :winking: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таккогда я хочу вы не зовёте,спецом выбираете момент когда я не могу :D экономите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))Меня зовут Аня)Подскажите что у Вас тут есть интересного?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тебя постоянно зовут, а ты не приезжаешь  :drinks:

Привет. Как настроение? Добро пожаловать. Будешь?  :winking:

А что "Будешь"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как обычно, танцы,секс и рокен-рол :D

Ну ещё бухло, общение,встречи, веселье с семьями и без, обсуждение машин, выезды на природу и многое другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ответы будут стандартными..Если интересует, что то просто спрашивайте.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рай он проживания,семейное положение, количество и возраст детей,интересы в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замужем была..детей нет..живу за городом..На интересы времени мало.Пока работа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, с работой по ходу у всех засада, а где за городом живёшь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/topic/123751/ - ближайшая встреча! вливайся!)))))))

Спасибо..Надо подумать..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...