Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Все мои висят, не плачу принципиально пока в суд не подадут

с чего такая принципиальность???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А квитанции надо давать каждый раз,а то вот я вообще думал,что там предупреждение, а смотрю не, 1000 руб., сцука, я ж спросил"а квитанция?" он говорит да не надо,я дума и всё, а гляжу штрафик то вылез через три дня, да и так не очень их люблю, что ж зарплата судебным приставам просто так платится? пусть отрабатывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А квитанции надо давать каждый раз,а то вот я вообще думал,что там предупреждение, а смотрю не, 1000 руб., сцука, я ж спросил"а квитанция?" он говорит да не надо,я дума и всё, а гляжу штрафик то вылез через три дня, да и так не очень их люблю, что ж зарплата судебным приставам просто так платится? пусть отрабатывают

Зря!

было 3 нарушения - забил, истекли за сроком давности.

Позже был красный свет - забил, так же не оплачивал. Попал к гайцам за езду по выделенной полосе. Пробили - узнали что есть штраф, дали сразу протокол о нарушении и вызове в суд. Думал - ладно, заплачу - в суде покажу квитанцию.. Фиг было - оплачивать уже смысла нет. Ибо после суда дают 2х сумму и как мне было озвучено: "вы поступили как честный гражданин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне присылают судебные приставы бамагу"последнее китайское" я по нему оплачиваю и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рыбацком въезд на КАД закрыт есличо)))..

сегодня погодка для ВДВ огонь,в фонтаны лезть не надо :D ...Stroy,с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рыбацком въезд на КАД закрыт есличо)))..

Кагэто? Утром еще заезжал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция ЛГБТ-активиста на Дворцовой площади закончилась дракой десантников и бойцов ОМОНа.


Некий гей-активист именно сегодня и именно на Дворцовой площади решил защитить права секс-меньшинств одиночным пикетом. Однако это не понравилось нескольким десяткам гулявших там по случаю Дня десантника "голубых беретов".


Представитель ЛГБТ начал разворачивать радужный флаг, сообщает корреспондент "Фонтанки", однако десантники решили пресечь его акцию.


Сотрудники ОМОНа были вынуждены вступиться за попавшего в трудное положение гей-активиста, что в конечном итоге переросло в драку между сотрудниками правопорядка и десантниками.


В итоге омоновцам удалось спасти жизнь гей-активиста и задержать двух десантников, которые сейчас находятся в полицейском "Урале". Остальных участников конфликта отбили у омоновцев соратники по роду войск. Сейчас активная фаза стычки завершилась, на Дворцовой остаются примерно два десятка десантников и автобус с бойцами ОМОНа.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагэто? Утром еще заезжал!

вот сегодня ехал-закрыто...  закрыт один въезд,который с Рабфаковской ул.( пр.Обуховской обороны) в сторону звёздной

http://maps.yandex.ru/?um=yOmRX0-N3XrxeqjZIpQJhNPdrEDkCxlc&ll=30.476844%2C59.854971&spn=0.020170%2C0.008603&z=16&l=map

Изменено пользователем ~Borodomen~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некий гей-активист

 

http://www.youtube.com/watch?v=4dgFd0xDts0

Изменено пользователем zander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите пож-та,а что ща модно на шипах разъезжать,причем  машины такие норм,Q7,кадилаки и прочая дешевка  :) За сегодня три машины таких встретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темыч  - см мой пост выше :lol:

Да,прикольно так,и ведь не поспориш  :lol1: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите пож-та,а что ща модно на шипах разъезжать,причем  машины такие норм,Q7,кадилаки и прочая дешевка  :) За сегодня три машины таких встретил.

дык там одно колесо стоит как наши 4))) че им на мелочь деньги тратить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Акция ЛГБТ-активиста на Дворцовой площади закончилась дракой десантников и бойцов ОМОНа.

Некий гей-активист именно сегодня и именно на Дворцовой площади решил защитить права секс-меньшинств одиночным пикетом. Однако это не понравилось нескольким десяткам гулявших там по случаю Дня десантника "голубых беретов".

Представитель ЛГБТ начал разворачивать радужный флаг, сообщает корреспондент "Фонтанки", однако десантники решили пресечь его акцию.

Сотрудники ОМОНа были вынуждены вступиться за попавшего в трудное положение гей-активиста, что в конечном итоге переросло в драку между сотрудниками правопорядка и десантниками.

В итоге омоновцам удалось спасти жизнь гей-активиста и задержать двух десантников, которые сейчас находятся в полицейском "Урале". Остальных участников конфликта отбили у омоновцев соратники по роду войск. Сейчас активная фаза стычки завершилась, на Дворцовой остаются примерно два десятка десантников и автобус с бойцами ОМОНа.

 

и где я был... Обидно даже. Тёща - это зло, ибо в это время я встречал её на вокзале  :D 

, Сергей, поздравляю!

спасибо Лесик

Строй с праздником братухаааааа!!!!!!!!!

Вадик, спасибо. Почему не приезжаешь на встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вадик, спасибо. Почему не приезжаешь на встречи?

 

 

Пытался,тебе сегодня дозвониться примерно в 19:30,а ты трубку не брал

Ну ещё раз,С Днём ВДВ  тебя !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wadimmor,Вадь  - звиняй  - ну никак не хотел тебя зацепить.Просто эт видяшка так меня на смех пробрала... звиняй 

зы пост удаляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживай,я толь улыбнусь когда буду тобе пальчики по одному оламывать :D

Всё норм Ден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ходи по Паше и оглядывайся - у мну после последнего выезда ох как много знакомых появилось)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня ваще в Паше *приносили* лет так 10 назад )))) причем не в мой дом )))) ибо я там гостил

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, Дена и носит не надо,он прям на  месте спит :D

Изменено пользователем Wadimmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко не понял про что вы  :)

 

Седня 4ку жигулей еще в своих дворах заприметил на шипах,ну тама то все понятно,ары,экономия и усе такое,но эти....на ку 7 девка была,видать машин за кое что подарили,да простят меня наши женщины,а на лето то денех нема :wacko: )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...