Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Народ кто слышал такую страховую??? ООО «Страховая Компания «Согласие»??? чё плохого хорошего????

Я слышал, в основном очень много плохого, при обращении по КАСКО. Мне короче советовали обходить ее стороной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Случайно не Apuch ли появился,в теме Наши увлечения прям нафлудил на все темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похож, вроде.

Того в последний раз видели под ником Loc, и он давно бы уже спалился на своих отклонениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похож, вроде.

Того в последний раз видели под ником Loc, и он давно бы уже спалился на своих отклонениях.

Да я помню Ген,но подозреваю все же 219337.jpg:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я машинку продал...теперь пешком хожу....

Муки выбора, пля.....((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну,ясно ж было,что после мондюка все машины барахлом покажутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо вторые зеленые хетчи 2 л на ручке!!!!!!

 

ББ - из чего выбор то???? бери патфиндера или ленд крузер!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая девятка,уже которая инжектор,самое то,лазила так же как и эти мнимые внедорожники городские  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить собирается сегодня на Исаакиевскую пл. к 19.00? Там нынче Фауста дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, и сестрички...а у кого-нить есть знакомые, которые имеют отношение к продаже б\у авто?

Интересует что-то повышенной проходимости. \

Вдруг кто-то продаёт...)))) или в салоне б\у авто есть адекватные связи...)))

Хэлп ми, в общем и целом...(((

...

 

 

Так быстро накатался? доволен же был

Главное слово "БЫЛ"..... наступает время, когда что-то надо продавать, и побыстрее...)))

...

 

 

Первая девятка,уже которая инжектор,самое то,лазила так же как и эти мнимые внедорожники городские

Проходимостью СУУЗУКа, я был ну очень как доволен....

X-ТРАЙЛ нервно курит в углу, без обид, если что...)))

140 л.с. маловато для кросовера...

 

 

 

бери патфиндера или ленд крузер!!! )))

дай бабла...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББшка... Я тебе предлагал корейца... А ты как лохопед бокситский взял сцузуку... Смотри корейцев - реально тебе говорю. У меня вот первая машина корейская, но она супер. Нихрена не ломается (ну мелочи всякие - колодки, фильтры, сайлентблоки). Ремонт вообще копейки. Оригинальнный передний бампер с покраской и работой мне вышел в 8 тыров всего. Посмотри корейцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОЛЬШОЙ БРАТ, Сань, Строй дело говорит, если надо побольше, то Соренто или Санта Фе довольно неплохие варианты. Более дорогие бренды за приемлемую цену будут уже в возрасте. Вобще сходи в Другие Марки, там есть тема "Внедорожники, чтоб вы выбрали" довольно познавательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББшка... Я тебе предлагал корейца... А ты как лохопед бокситский взял сцузуку... Смотри корейцев - реально тебе говорю. У меня вот первая машина корейская, но она супер. Нихрена не ломается (ну мелочи всякие - колодки, фильтры, сайлентблоки). Ремонт вообще копейки. Оригинальнный передний бампер с покраской и работой мне вышел в 8 тыров всего. Посмотри корейцев.

только не заводиться нихрена!!! :tongue1: главное с горочки раскочегарить!!!!!! :lol:  :lol:  :lol: а там оно попрет!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БОЛЬШОЙ БРАТЕсть у меня один перец,торгует внедорожниками,если че свисти,контакт скину,если канеш уже не выбрал чего  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие поймут о ком эта фотография  :D

Серега, без обид!!!!

Ольга, какой объектив тебе нравится???

up29298-i1-1373662945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Братцы, и сестрички...а у кого-нить есть знакомые, которые имеют отношение к продаже б\у авто? Интересует что-то повышенной проходимости.

вроде как ГринМэн торгует Рекстон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом большом телезуме еще и бленда насажена для полноты ощущений! :)

 

А где чел с мыльницей? :)

 

вроде как ГринМэн торгует Рекстон

Саша в курсе, звонил мне на прошлой неделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...