Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Есть у нас со Стримом общий знакомый на гибриде, дык у него расход 7л 92-го...

Иди даже 6,6...

Заводится в любой мороз...

Только продать его сложно, если надо будет...

А так = прикольный авто :)

Ну он после Приуса взял,чессно говоря не очень доволен,говорит что Приус лучше был,кста продал он его очень легко.А расход у него потому что ездит не медленно))

 

Главное это люди и общение, остальное преходяще!!!!!
Лучше и не сказать :good:

 

всё больше я не фордовод, не мондевод
Не переживай,усе будет хорошо! Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я с радостью продал свою. Ибо простояла почти полгода (не заводилась). А чинить V6 не хотелось. Жалко мужика только ,который купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко мужика только ,который купил.

Вышли денег ему! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё больше я не фордовод, не мондевод

нашёл из за чего переживать! скоро на кроссовер сядешь.

 

Только продать его сложно, если надо будет..

Его вообще не продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салон пластиковый

в моне типа алькантара кругом! :)

 

А моя радовалась, с начала, а счас чего то взгруснула

Деньги уже потратила! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ,не успела :D ещё, а брать думаю не кроссовер, а Эмгранда, что б по комфорту приблизится по максимуму, на кроссовер не хватает конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, предчувствую битву, китаец Джили

Изменено пользователем Wadimmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.em-grand.ru/post-dvigatel_dzhili_yemgrand.html вот более подробно,ну в Джилли клубе много инфы от реальных владельцев

Он по тому, что за эти деньги, с таким комфортом,новое, не чего не взять, с начала глянул Лифан Солано и Х60, но и там и там косяки сборки лезут прямо в глаза, покраска с подтёками, это и понятно тока в серию пошли у нас, но мне то по фиг, они есть и всё, а у Эмгранда я особых косяков то и не приметил, так мелочёвка , которую в клубе у них знают досконально, тем более китайцу держут там контроль и на письма реагируют, хотя и не очень быстро, где то с пол года гнались авто с перепутанными проводами рецеркуляции воздуха в салоне, тобишь что б с улицы забирал нужно было ,что б нажата была а не наоборот, китайцам салоны пожаловалися, так черкесцам в раз фитиля вставили, счас рынок завоёвывают, так что о качестве в отличии от фордовцев, пекутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкуренты особенно порадовали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моне типа алькантара кругом!

Ты залезь в него посмотри,тады поймешь о чем я,в пассате В3ем у меня было даже круче чем на моне!@Wadimmor,Говорят с запчастями вроде плохо.здеся не продаются,ты узнай че как обстоит с ентим.Кстати у одного моего прораба такой,ездит с осени вроде,пока доволен,белого цвета взял,смотрится неплохо вроде. :)

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фига мне на нульсовый авто запчасти? А фильтра у дилера точно есть :D в край возьмут универсальный,подрежут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на машину нет запчастей, машина данной модели будет угоняемая и КАСКО дорого стоить как в свое время Ланцер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она будет угоняема ,когда будет спрос на запчасти,а откуда он если машин сотни,ну мож пара тыров на город и регион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канешь понимаю шо на мондео лошары ездють))))) но кто на гилли я хз)))))

Изменено пользователем zander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она будет угоняема ,когда будет спрос на запчасти,а откуда он если машин сотни,ну мож пара тыров на город и регион

 

А они что не бьются? Чем их больше тем на данный момент хуже. Какая %ставка на КАСКО?

 

Я канешь понимаю шо на мондео лошары ездють))))) но кто на гилли я хз)))))

 

Да все в теме что реальные пацаны только Х-Треилах катаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Да все в теме что реальные пацаны только Х-Треилах катаются!

И при этом пытаются его продать :D и не кто не берёт :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил сегодня в Петергоф, потом в Колтуши, потом домой. Много появилось тех, у кого транспорт между ног. Скорей бы зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И при этом пытаются его продать :D и не кто не берёт :sten:

 

Не, хорошая ходовая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил сегодня в Петергоф, потом в Колтуши, потом домой. Много появилось тех, у кого транспорт между ног. Скорей бы зима.

 

Статистика говорит о том что 20% аварий случается по их вине!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...