Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

в Метро корюшка мороженая крупная около 300 была недели 2 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне? :lol:

а ты не хочешь пить :tongue1:

 

Пы.Сы. не звоните Вегасу, он подключил услугу "получай бабло на халяву". Получает деньги с входящих звонков. Вот и просит всех теперь ему звонить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не хочешь пить :tongue1:

 

Пы.Сы. не звоните Вегасу, он подключил услугу "получай бабло на халяву". Получает деньги с входящих звонков. Вот и просит всех теперь ему звонить :D

Да не ,он просто узнал что телефона МР3 мелодии проигрывает )))Слушает и наслаждается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера покупала крупную корюшку по 420 руб.... ну очень захотелось ... и купила карпа по 130 руб.... так карпа сожрали, а корюшка как то не пошла, видать жаба вкус перебила :D

Изменено пользователем Андреевна1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мясокомбинате Самсон корюшка отборная по 250 руб., покупка не менее 10 кг.

Видел предложения на осетра свежемороженного по 350 руб/кг

Изменено пользователем igby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мясокомбинате Самсон корюшка отборная по 250 руб., покупка не менее 10 кг.

Видел предложения на осетра свежемороженного по 350 руб/кг

 

на этом комбинате - отборное Хомячье мясо попадается!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец.. .Вот так вызовешь такси и повезёт тебя водитель-педик в голубую даль. На кол их жопой сажать надо, пусть получают своё пидаростическое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот.

Подходит сын к отцу:

С. Папа я гей!

О. У Тебя мерседес есть?

С. Нет!

О. А квартира в центре Москвы?

С. Нет!

О. А дача шести этажная на Рублевке?

С. Нет!

О. Тогда Ты сынок просто пидор!!!

 

Как то вспомнился этот старый но в тему анекдот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился вчера за рулем Форд Эскейп Гибрид.Странные ощущения,салон пластиковый,мотор работает так и не понял как,отзыв только секунды через 2 после нажатия на газ.Рычит много едет так себе,че понравилось,так парковаться и вообще медленно ехать по двору можно на батарейке,ДВС не включается если сильно на газ не давить.В общем не купил ба,зато жрет всего 8 литров 92го. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился вчера за рулем Форд Эскейп Гибрид.Странные ощущения,салон пластиковый,мотор работает так и не понял как,отзыв только секунды через 2 после нажатия на газ.Рычит много едет так себе,че понравилось,так парковаться и вообще медленно ехать по двору можно на батарейке,ДВС не включается если сильно на газ не давить.В общем не купил ба,зато жрет всего 8 литров 92го. :)

Есть у нас со Стримом общий знакомый на гибриде, дык у него расход 7л 92-го...

Иди даже 6,6...

Заводится в любой мороз...

Только продать его сложно, если надо будет...

А так = прикольный авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё други, :( всё больше я не фордовод, не мондевод :wacko: пизнец, я ваще почти пешеход,если логан можно считать за машину,а если незя то пешеход, что ж чувства в душе клубятся, и разнообразятся..... сижу пью пиво, второе ведро, машин жалко, пусть ломучая, но подружка с которой связано много воспоминаний,она позволила мне побывать во многих местах, пережить много впечатлений, жалко её..... Комфорта такого я уже вряд ли получу от другой машины, простите други, предал я свою Моню....... слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И много ты в клубе встречал Форд - Мондео? :) так что все нормально... Главное это люди и общение, остальное преходяще!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй - Серег перезвони мне, плиз!

Миша, зачем не отвечаешь на звонок? Позвони плиз. Срочный вопрос.

 

@Wadimmor,и ты расстроился? Да это же отличный повод радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wadimmor, я когда 3-у продал жена расстроилась, до сих пор вспоминает хорошими словами. А потом Вика видела ее в аварии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя радовалась, с начала, а счас чего то взгруснула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ты видел? Простава в важном висит?

о да... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя радовалась, с начала, а счас чего то взгруснула

 

А до мони пробовал машину так жена аж плакала как привыкла к ней! Да и машина не хотела новых хозяев. При приходе покупашек не открылась, сигналку глюкануло.

 

 

о да... :)

 

Надо список приоритетов скинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...