Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

вроде на главной странице клуба есть инструкция,тока мы её не читали
нет конечно :D
С тебя простава :wub:
ну это уж Вы к нам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


День добрый... :)

Здравствуйте! Новичков принимаете?

Не нашла специальную тему о вливании новых мондеоводов и решила отписаться тут :)

http://mondeoclub.ru/forum/topic/28192/

За 9 лет водительского стажа был опель-кадет(универсал) и омежка А-(универсал)

теперь вот форд мондео и тоже универсал :D

О, ещё один любитель универсалов.... :) У меня тоже сплошные универсалы.... Вот уже четвертая машина.... :) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ещё один любитель универсалов.... :)

да, сарай это наше всё! у меня просто шесть собак и очень они на машине кататься любят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сарай это наше всё! у меня просто шесть собак и очень они на машине кататься любят :D

На аватарке они? :huh: А у меня сарай для лодок-палаток-походов..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они,но конечно не все))) не знаю какой размер Вашего сарая,но мой теперешний конечно отличается от опелёвского и не в лучшую сторону,ну и ладно, я теперь всех скопом и не катаю.Это раньше большой размер был очень актуален при выездах на дачу,а вот как три года назад выехала на дачу так назад и не вернуться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vezun4ik,грибы любите? тогда вот Вам)))

Грибы это моё... :D ... Причём любимые места аккурат недалеко от Вашего родного Выборга.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

места аккурат недалеко от Вашего родного Выборга...
небось по Гаврилово прохаживаетесь?

Вообще я из Питера (купчино) но Выборг теперь ко мне ближе,чем Питер.

Изменено пользователем blercort560
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По грибам у нас Зандер Фанат, даже в Чушке и то смог отыскать :D ,а собачки класс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь ждем Ваше фото на фоне авто!
:huh: нууууууу,не знаю,если тока кого попросить,я же одна живу,как в жопе дырочка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с той дырочкой есть и ещё одна :lol:

А ещё хотелось бы фото собачек,уж очень они мне нравяться :umnik: ,но нет возможности завести таких......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с той дырочкой есть и ещё одна

ну она то мне сфоткать точно мало чем поможет :lol:

А ещё хотелось бы фото собачек
этих фоток могу накидать целый вагон,но наверно это надо в каком то собачачьем разделе или тут тоже можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она то мне сфоткать точно мало чем поможет :lol: этих фоток могу накидать целый вагон,но наверно это надо в каком то собачачьем разделе или тут тоже можно?

На 99% фотоаппаратов имеется задержка,так что сфоткаться можешь прямо с собачками,жду с интересом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иду!
сходила((( но к сожалению не могу себе позволить :( деревенский быт,какая никакая скотинка вносят некоторые коррективы в проведение свободного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 99% фотоаппаратов имеется задержка,так что сфоткаться можешь прямо с собачками,жду с интересом
эх,уел :) ладно,попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,тоды мы к Вам ,как говорится :D ежели не далеко от города то можно собрать минифордовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежели не далеко от города
не далеко,от Купчино за 1.45 доезжаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю какой размер Вашего сарая,но мой теперешний конечно отличается от опелёвского и не в лучшую сторону

Добро пожаловать канеш,но мне интерестно ,это чем это опелевский универ больше Мондеевского?Обижаешь :nono: Могу скинуть фоты что я на нем перевожу,думаю многие опупеют слегка как я вообще по городу с такими конструкциями разьежаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а водоём есть какой?
есть.
Обижаешь
нет,правда больше.Они вон,рядом стоят так что сравнить могу и даже не по памяти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть.

нет,правда больше.Они вон,рядом стоят так что сравнить могу и даже не по памяти :)

Размеры друг мой,размеры!!Слово не воробей так сказать))Без обид.Ездил в .опеле,да и у товарища есть,правда в Мурманске,не заметил что больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры друг мой,размеры!!
Ладно,померю.
Ездил в .опеле,да и у товарища есть,правда в Мурманске,не заметил что больше.
так может у товарища опель В так он действительно такой же,как моня,а вот опель А на порядок больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...