Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения


мечтаю,но не попадал не разу

Други ,а где у нас Зандер ? Неделю мне не звонил,а у мну его радардетектор,чёта пропал как то резко он.....

Надо завтра позвонить ,подразнить,рассказать как я пивко попиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други ,а где у нас Зандер ?

Сёня звонил, про мосты спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и сам счас в Красном селе живу,это я на выхи рванул в деревню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други ,срочно нужна помощь !!!

Ребёнку нужно сделать реакцию Манту,во вторник крайний срок,есть кто у нас по этой части? Окромя ББ конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и сам счас в Красном селе живу,это я на выхи рванул в деревню

так где Красное Село, а где Зандер... Хотя... Гена не ближе к цивилизации, чем ты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя б во вторник,млин засада полная.....

 

так где Красное Село, а где Зандер... Хотя... Гена не ближе к цивилизации, чем ты :D

А та в Новгороде али где? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег - завтра часиков с 13 буду на севере...

В районе Мурманска?????!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег - завтра часиков с 13 буду на севере...

понял

 

В районе Мурманска?????!!!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рыбалку за Лахденпохью в шхеры ни кто не ездил?

В этом году нет... Ловил только с пристани в самой Лахденпохье ( результат два окуня), а в прошлом году ездили и по шхерам - вааще ничего, зато с пристани щучка неплохо брала, правда некрупная (прошлый год дата рыбалки 19 сентября, в этом- 29 августа)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други ,срочно нужна помощь !!!

Ребёнку нужно сделать реакцию Манту,во вторник крайний срок,есть кто у нас по этой части? Окромя ББ конечно :D

А в чём помощь-то? Если отвезти-привезти ребёнка, то во вторник я могу.... Если чего, уколы сам умею делать, но не людЯм... :) (своих животных сам лечу)... Так что, если ещё актуально, звоняй .... :) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём помощь-то? Если отвезти-привезти ребёнка, то во вторник я могу.... Если чего, уколы сам умею делать, но не людЯм... :) (своих животных сам лечу)... Так что, если ещё актуально, звоняй .... :) ....

Да довезти я и сам могу,мне нужон этот укол в компетентной организации ,платники не делают.так ,что нужно попасть как то в обычную толпу,обычно делают групповым порядком,бутыль типа большая и за ради одного не кто открывать её не станет

Изменено пользователем Wadimmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да довезти я и сам могу,мне нужон этот укол в компетентной организации ,платники не делают.так ,что нужно попасть как то в обычную толпу,обычно делают групповым порядком,бутыль типа большая и за ради одного не кто открывать её не станет

Тады ой.... :( ... К сожалению, ничем помочь не смогу... Сёдни позвоню приятелю- у него жена врач...., но она по взрослым.... :( ..... Если чего- отпишусь....

Ps А к каким-нибудь школе- детсаду пристроиться на прививку не получится? :blink: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая мысля,но раньше вторника не узнаю на сколько это реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хочу попробовать внедриться в садик где мы до этого числились,в новом не делают,а вот в старом точно на 6-е было намечено сиё мероприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег - завтра часиков с 13 буду на севере...

 

Заезжай в офис ко мне,чайку-кофейку попьем,заодно этих, которые не расползлись привезешь)))

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Новичков принимаете?

Не нашла специальную тему о вливании новых мондеоводов и решила отписаться тут :)

Вот уже неделя,как я обладатель фордика, до этого была участником опель-клуба и опель-омега клуба.

За 9 лет водительского стажа был опель-кадет(универсал) и омежка А-(универсал)

теперь вот форд мондео и тоже универсал :D

Вопросов много,но пока ещё толком не могу их сформулировать,так что не обессудьте если буду спрашивать глупости.

У меня даже нет нструкции по использованию данного аппарата,поэтому пока всё методом тыка и спросить особо не у кого,живу за городом.

Я не блондинка,но уже на заправке в полной мере почувствовала это,оказываеся лючок из салона открывается :D

Так что наличие каких то кнопочек ставит меня пока в тупик :sten:

Так что помогайте осваиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую от лица клуба !!!

В соответствующей теме,вроде на главной странице клуба есть инструкция,тока мы её не читали :D все осваивают методом тыка :russian_roulette: ,магнитолой я досих пор не умею правильно пользоваться,хоть и есть инструкция на русском :oops: но она в электронном виде :threaten: ,рой форум в тех. разделе,узнаешь много нового о своём Моне.

Ну и добро пожаловать!!!! :appl: :appl: :appl::good:

С тебя простава :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...