Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

А что это меняет? По утру один фиг каток.... :unsure: ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В 17.00 тронулся из Ломоносова в Лугу. Погода была изумительной! Через километров 10 началась ОПА!!!! Снег валит, ни черта не видно, классический привод пытается обогнать морду. Уже после Рождественно дорога была посыпана, далее ехать было хорошо. Итог: 3 часа в пути, на 120-й трассе машинка лежит на обочине на крыше. В районе Рождественно (не помню конкретно) тягач с п/прицепом перегородил всю проезжую часть - проходная только обочина встречки, в Покровке и в Ящере что-то типа паровозиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мое утро начинается часиков в 10-11 )))

Везёт некоторым... Моё утро:: 5-10 подъём, 6-00 выход из дома, 6-15 выезд со стоянки.... :( .... По зиме выход из дома минус 15 минут для очистки машины от снега, коли таковой случился... И, соответственно, минус 10-15 минут сокращение времени на завтрак и ффсё остальноё ... Сам не успеваю иногда поесть, но кота обязательно покормлю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо такого кота, шоб завтрак и себе и хозяину готовил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проторчал я в колхозе 2 дня, никуда не выезжал — подмораживало, конечно, но снега не было...

Сегодня с утра выехал на КАД и... етить пистолет, все в снегу...

Все едут медленно, ничего не почищено, конечно — в очередной раз неожиданно наступила зима — форс-мажор, коммунальщики не готовы к такому неожиданному повороту сюжета rofl.gif

На каждом углу то аварии, то кого-то развернуло задом наперед...

С днем жестянщика, петербуржцы smile.gif

 

ЗЫ. Большой Брат - родные места на видео сносят в ностальгическую тоску :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.00 тронулся из Ломоносова в Лугу. Погода была изумительной! Через километров 10 началась ОПА!!!! Снег валит, ни черта не видно, классический привод пытается обогнать морду. Уже после Рождественно дорога была посыпана, далее ехать было хорошо. Итог: 3 часа в пути, на 120-й трассе машинка лежит на обочине на крыше. В районе Рождественно (не помню конкретно) тягач с п/прицепом перегородил всю проезжую часть - проходная только обочина встречки, в Покровке и в Ящере что-то типа паровозиков.

А мы, оказывается , вчера навстречу друг другу проезжали..... :) .... В Ящере паровозик я тоже видел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог: 3 часа в пути, на 120-й трассе машинка лежит на обочине на крыше.

 

Не понял, Сань, не уж то семерку на крышу поставил? Сам-то в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,

а ти сам откедова будешь-то?....

Родные места....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Везёт некоторым... Моё утро:: 5-10 подъём, 6-00 выход из дома, 6-15 выезд со стоянки.... :( .... По зиме выход из дома минус 15 минут для очистки машины от снега, коли таковой случился... И, соответственно, минус 10-15 минут сокращение времени на завтрак и ффсё остальноё ... Сам не успеваю иногда поесть, но кота обязательно покормлю... :)

Так он у меня и заканчивается в 22ч ...удобно мне так,да и пробок нет (утром с авиаконструкторов до р-на крематория и в 18 обратно-это нечто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Ропше был. Там вообще какток. На подъезде ДТП, один накрытый на обочине лежал.

А меня какая то падла притёрла. Сейчас машину помыл, глянул, а на зад. бампере коцки! Наверное вчера у Ленты долбанной. По темну сразу и не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он у меня и заканчивается в 22ч ...удобно мне так,да и пробок нет (утром с авиаконструкторов до р-на крематория и в 18 обратно-это нечто)

Дык и я заканчиваю примерно в это время... Зато у мну каждые два дня суббота-воскресенье.... :) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,

а ти сам откедова будешь-то?....

Родные места....

Моя историческая родина - д.Большой Двор, Бокситогорский р-н ЛО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя историческая родина - д.Большой Двор, Бокситогорский р-н ЛО :)

был недавно в этом Дворе :) Снега неделю назад там не было. А вот дождина лил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу создавать отдельную тему, есть вопрос, кто знает помогите.

Подскажите службу такси которая не дорого отвезет меня с Витебского вокзала в Пулково 1. Время будет 5 утра, транспорт вроде еще не ходит, а мне к 6 утра уже там надо быть.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу создавать отдельную тему, есть вопрос, кто знает помогите.

Подскажите службу такси которая не дорого отвезет меня с Витебского вокзала в Пулково 1. Время будет 5 утра, транспорт вроде еще не ходит, а мне к 6 утра уже там надо быть.

Заранее благодарен.

912-12-12 Городское такси

Ценник должен приятно удивить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

912-12-12 Городское такси Ценник должен приятно удивить

Реклама согласована?.... :D :D :D

 

Моя историческая родина - д.Большой Двор, Бокситогорский р-н ЛО

ООО!!!!! ..... свалил - и правильно сделал...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не))) завтра буду в городе если что. ну или на неделе на м.а.невского.

Буишь на А.Невского набери Миш,подбегу есиче,единственное я во вторник и понедельник на участке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ООО!!!!! ..... свалил - и правильно сделал...)))

Ну, как свалил?

Я там родился, вырос, школу закончил...

Поступил в ВУЗ в 1994 году в СПб, вот так и болтаюсь в СПб, аж до Сестрорецка дошел :D

Родители до сих пор там живут, а вот кореша разбрелись по Пикалево\Бокситы\Тихвин -ам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, беру свои слова назад.....и как часто бываешь у родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, беру свои слова назад.....и как часто бываешь у родителей?

2-3 раза в год. Набегами.

В основном, вечером приехал, назавтра в обед уехал.

Стараюсь по пути заехать к другу на кладбище в Дыми...

Когда получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, я в тебе нашел себе почту, связь с цивилизацией, так сказать, если ты не против...))))

ах в год.....редко ты к родителям ездишь....(((

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, я в тебе нашел себе почту, связь с цивилизацией, так сказать, если ты не против...))))

ах в год.....редко ты к родителям ездишь....(((

Ну. блин, извиняй

А как чаще-то?

Стройка, работа, дела, прочая хрень....

Пьянство на шашлыках в конце концов

Как чаще-то?

Если чо - пиши, звони...

Телефон мой у Стрима есть, если он тебе его скажет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...