Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Давай на неделе встретимся?

Да иди ты - печенья восстанавливаю)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да иди ты - печенья восстанавливаю)))))))))))))

печенье купим есичо :D Да не... Я не бухать. По работе поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я б с вами по присутствовал,ежели конечно не помешаю :dry: ,соскучился звоните ежели опосля 17-18 часов соберётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я б с вами по присутствовал,ежели конечно не помешаю :dry: ,соскучился звоните ежели опосля 17-18 часов соберётесь

 

Да иди ты - печенья восстанавливаю)))))))))))))

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как хотите,я то кофе попить предлогал :new_russian-1: типа я на работе неделю то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф....работаю я тут.....а вы тама...ну вааааще......

Мондео НИХАЧУ, пока что......пузотер он, только по городу кататцо... да и Флюренс тоже пузотер....хачу ЖЫП!!! по паркету который....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по паркету который....

 

Тож присматриваюсь к полноприводному авто, но нравится вот это: http://cars.auto.ru/...15482-dcb3.html

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как хотите,я то кофе попить предлогал :new_russian-1: типа я на работе неделю то...

позвоним, когда соберёмся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но нравится вот это:

Это лучше : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25986948-78c05.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучше

 

Да видел, наш человек продает, но денюшков пока таких не заработал... Плюс белый цвет не мое. А так очень достойная машина. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Electron,@Zemlemer,

 

Правильным курсом держитесь друзья,универсал вещь,еще раз убедился проехав от Питера до Керчи и обратно!

А про пузотерство @БОЛЬШОЙ БРАТ,канеш прав,но я особо не страдаю,просто аккуратничать приходится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, братцы......аккуратно можно в Питрере кататцо, по дорогам асфальтовым....а у нас как зима - так СТ220 на пузе висеть будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так СТ220 на пузе висеть будет....

А ты откель знаешь - у вас тама хоть один есть ?)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорь с доктором.....

Он лучше знает,вон у него какая киска в приёмной...

Он не может ошибаться :nono::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты откель знаешь - у вас тама хоть один есть ?)))))))))))))))))))

А какая в ...опу разницо, есть или нет? как снег сходит - так все пузотёры стоят во дворах...на дорогах колея из снега в 15 - 20 см. высотой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки переезжай в Волхов,там сантимов 10-15 всего

Меня и тута не плохо кормят...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Как там Ваши делишки?

Чегото тишина какая то подозрительная,не кто не пишит не чего....

Вопрос на засыпку,нет ли у кого то знакомых в сфере дошкольного образования? Проще говоря в РОНО,в садиках и подобном? Очень нужно ребёнка пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря какого района... были в Калининском, надо уточнить, работают ли ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй связаться плиз,у них по идеи должна быть и не формальная связь в других районах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zemlemer,Серег эт не про тебя ли случаем?))))))) http://mondeoclub.ru/forum/topic/41677/page__st__12560?do=findComment&comment=2126363

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая в ...опу разницо, есть или нет? как снег сходит - так все пузотёры стоят во дворах...на дорогах колея из снега в 15 - 20 см. высотой....

 

Ни фига Сань,у мну знакомый те две зимы отъездил на Целике Тойоте,а она тож низкая!!Ездит он со Всеволожска на Большевиков есиче!!Так то!Потихоньку говорил без особых проблем,ну канеш юбку покоцал за те зимы,но в целом нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет други,вот и стал я Реноводом по неволе..... выдали на работе Логан... ожидал худшего,но вполне терпимый аппарат,благо пробега всего 20000,но выжимной жужжит уже во всю :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет други,вот и стал я Реноводом по неволе..... выдали на работе Логан... ожидал худшего,но вполне терпимый аппарат,благо пробега всего 20000,но выжимной жужжит уже во всю :sten:

 

Зато какой клиренс....теперь вся рыба твоя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...