Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения


1 день без авто ,а уже все бесят

"Как я тебя понимаю..."..... :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте контору которая поможет переодеть сиденье в кожу

Вот:

2. Техосмотры Питера на карте (видно так себе, но много есть): http://www.spbdrive.ru/gto.php

Ищешь там который на Ваське, на Железноводской, звякни туда - у них в холле реклама висит во всю стену :)

Помню, что 31 тыр салон и гарантию дают.

Больше не знаю...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить - а в культурной столице когда пробки на КАДе народ по прежнему прёт в лоб по обочине? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на КАДе нет обочин :tongue1:

т.е. это не обочина, а полоса для возврата туда, где пробка еще не началась?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реверсивное движение! :D

а кто-нибудь может объяснить смысл этого явления - москали поханые то же по обочинам ездют, но стремятся даже в пробке двигаться все-таки в первоначальном направлении :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я мудила!Решил в коем веке прокатится с утра на работу по набережной,только настроение себе с утра испортил.Лучше уж городом как всегда,дворами и т.д и т.п))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Возникла странная просьба к участникам клуба) Может кто-нибудь прокатить на дизельном мондео 200 л.с., а то единственный вариант проехаться на нём купить его, ну так как уже куплен экобуст, то ещё одну машину не осилить) Вообщем очень интересно как едет дизель такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот из за некоторых алкоголиков позвонивших рановато и раздразнивших меня заманчивыми предложениями я не смог досидеть до конца раб дня хряпнул коньячку и ломанул домой отмечать день пивоваров ( а ЗП почасовая ) :gun_bandana:

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот из за некоторых алкоголиков позвонивших рановато и раздразнивших меня заманчивыми предложениями я не смог досидеть до конца раб дня хряпнул коньячку и ломанул домой отмечать день пивоваров ( а ЗП почасовая ) :gun_bandana:

:fuck-1: Надо было приезжать :)

Изменено пользователем stroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Минска. Есть желание и необходимость посетить Петербург в первой половине июля, в связи с чем подыскивается жилье за разумные деньги на 3-4 дня.

Буду крайне признателен за любые советы (где, что, почем) по данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура моня опять со мной ,а то общ транспорт за...л

А что случилось-то?

по теме: Поздравляю...)))

 

жилье за разумные деньги на 3-4 дня.

А это какие, разумные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как сделано?

да вроде супер

 

А что случилось-то?

по теме: Поздравляю...)))

 

 

 

рямонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...