Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Ай сорвался я,не выдержала душа поэта достал из заначки и купил вчерась простенький но ай мать его кор3 от Леново,в общем минус бытовка на участке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Старый всё равно не выкидывай,мож из двух один можно будет собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай сорвался я,не выдержала душа поэта достал из заначки и купил вчерась простенький но ай мать его кор3 от Леново,в общем минус бытовка на участке))

ну и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый всё равно не выкидывай,мож из двух один можно будет собрать

 

Выкинуть нет,я своему снесу посмотрит тама много фоток и видек и всякого хламчика,посмотрим че скажуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вытащить инфу - это легко. Подключить винт вторым к новому ноуту и всю информацию перекачать на установленный в ноуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вытащить инфу - это легко. Подключить винт вторым к новому ноуту и всю информацию перекачать на установленный в ноуте.

 

Какие провода нуны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C2H5OH)))))))))))

с тобой-то понятно... Ты без этого утром глаза не откроешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие провода нуны?

если у тебя в старом ноуте винт SATA, то переходник на USB. Да в любом случае надо выяснить какой разЪём на старом винте IDE или SATA. И под это и подбирать переходник на USB и подсоединять как обычную флэшку. Это самый простой вариант.

Вот такая хрень тебе нужна: http://www.ulmart.ru/goods/178723/?head=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если все дело не в том, что винт посыпался... Хотя и в том случае можно выдернуть нужное... Только хлопотно...

угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас ,нафлудили)))Другу отдам он айтишник.усе и без меня зделаит :tongue1: Я в этом как свинья в апельсинах :umnik: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик такой, зелёный и связью сотовой торгует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не Генна..... :help:

 

Геннннадий,Генннадий..... :D )))

 

Гена на,Гена на!!)))

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...