Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Зверушки седни выскочили в виде разлетевшегося привода ТНВД - млять опять движок разбирать :sten::mad::censor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зверушки седни выскочили в виде разлетевшегося привода ТНВД - млять опять движок разбирать :sten::mad::censor:

ну что тебе сказать... Да ничего. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверушки седни выскочили в виде разлетевшегося привода ТНВД - млять опять движок разбирать :sten::mad::censor:

 

Плохо это,дорого млин :( Сочувствую Ден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ППЦ - иду на дно - походу икса придется продавать и моню 1или 2 брать :sten:

а то, что ты говорил мне про Сканию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ППЦ - иду на дно - походу икса придется продавать и моню 1или 2 брать :sten:

 

У мя сосед продал недавно икса и взял вроде последнего крузера но поезжаного во как.Понты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, тебя послушать, так ты лего себе купил в масштабе 1 к 1.

 

еще хуже чем лего(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лего хоть собирается

да не, не легко...у него набор для взрослых - чугуниевый!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, не легко...у него набор для взрослых - чугуниевый!)

 

Made in Набережные челны-эт вам не Китай какой нить тут попыхтеть надыть :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня сейчас за пропуск в полосу наглухо тонированый х6 с прикольными номерами ....... отблагодарил аварийкой....... я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня сейчас за пропуск в полосу наглухо тонированый х6 с прикольными номерами ....... отблагодарил аварийкой....... я в шоке

он подстраховался... ибо ездить на ФМ надо быть совсем без мозгов... хрен знает что от тебя ожидать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он подстраховался... ибо ездить на ФМ надо быть совсем без мозгов... хрен знает что от тебя ожидать :D

 

Люди ездящие на БМВ(новых канеш) врядли знают что такое ФМ 1 2 3 или даже 4 :rolleyes: )))Он просто подстраховался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, не переживай....я свою "яхту" для тебя забронирую...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, не переживай....я свою "яхту" для тебя забронирую...)))

Зандер, лучше мою. У меня движок 2003 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и автомат-коробка, забыл сказать...а то у меня механика....

Нет, зандеру МКПП не нуна, ато вдруг заглохнет на перекрёстке... :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диня я в августе на украину а потом пож-та могу свою продать,у меня лучше,у меня большая и красивая :D:winking: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня сейчас за пропуск в полосу наглухо тонированый х6 с прикольными номерами ....... отблагодарил аварийкой....... я в шоке
он подстраховался... ибо ездить на ФМ надо быть совсем без мозгов... хрен знает что от тебя ожидать :D

Во-во.. Я такого раз на ФМ2 еще на газон загнал. Новенький, блестящий, с виадука на Стачек съезжали, он на примыкающей меня справа обходит и выжимает, сука, в другую полосу, где всё занято. А я злой ехал, весь такой красава, в крыльях дыры с кулак, порогов вааще нету, бампер на соплях, одно зеркало - белое, ну и крутанул руля вправо. Мне-то пох... Дык этот, благо жып, на поребрик и на газон.

Думал, догонит - убьёт нах. Ан нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я злой ехал, весь такой красава, в крыльях дыры с кулак, порогов вааще нету, бампер на соплях, одно зеркало - белое, ну и крутанул руля вправо. Мне-то пох... Дык этот, благо жып, на поребрик и на газон. Думал, догонит - убьёт нах. Ан нет.

ты ему помахал наклейкой мондео-клуб и он обосрался? Ведь у него нет (я ни разу не видел) наклейки порше-клуб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ему помахал наклейкой мондео-клуб и он обосрался? Ведь у него нет (я ни разу не видел) наклейки порше-клуб :D

 

Так они ж лохи,усе деньги на зебин уходят на наклейки не хватат :lol: :lol: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...