Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Кста,кады часы форумские переведут,а то они неправильно показывают!Господа модеры :winking: ауу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это ты у ся в настройках поправь, у меня правильно кажут есичо... (Пять-десять минут плюс-минус не считаеццо!)

 

Мммм...Еще б знать хде это :dry: )Ну фсе вроде нашел))

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстате, мы на полярное лето и зиму ни разу свой рот не разевали, равно как и на цветущую весной тундру... Про "понаехали тут" я, как предельно толерантный петербуржец, промолчал, прошу это отметить!

Низнаю как кто, а я пацталом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то, а то уж думал никогда этого не случится. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, уже мечтаешь об эфиопках? :)

а они умеют делать массаж? :siski:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

На синей есичо!

синий - это уверенный конкретно голубой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий - это уверенный конкретно голубой :D

 

А я рубашки красные люблю:Красный-это уверенный конкретно розовый :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спакуха, ты всего-навсего лесбиян тады... Розовый - не голубой! :lol:

 

Дык я и розовые ношу тож :dance3: хто я??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у жаны экзамен в ХИБДД,ругайте еси че только дурочкой чур не называть))Спасибо друзья :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спакуха, ты всего-навсего лесбиян тады...

 

"Все мужики как мужики, а я лесбиян" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий - это

вы с ББ были 9-го мая. Синие, я бы сказал даже сизоватые! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с ББ были 9-го мая. Синие, я бы сказал даже сизоватые! :lol:

бирюзовые :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бирюзовые

да вы,батенька дальтоник))))))))) бирюзовые блин)))))))) а хто ползабора на бирюзу сдал? А?))) малахитовые вы,наши))))))))))) с вкраплениями)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег заплатил?

 

Канеш заплатил,дык теорию завалила :( одну лишнюю ошибку сделала за это в воскресенье на пейнт не пойдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теорию сейчас проплатить нереально - на компах обновили софт, теперь низзя тыкать одну кнопочку, что бы правильно всё было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё можно проплатить. Просто за деньги можно договориться, что у тебя будет книжечка рядом лежать с ответами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё можно проплатить. Просто за деньги можно договориться, что у тебя будет книжечка рядом лежать с ответами :)

 

Не теорию не дают сдать за деньги у меня учитель мой человек он говорит что они вообще задолбали цены крутить,в Горгаи снова руководство поменялось,неделю назад я платил 15тык за вождение теперь 25 :eek: ,еще и за площадку 10рублей будут теперь просить.Кароч я уже начинаю их тихо ненавидеть у меня права жены вылезают ужо к 50ти :( Поэтому и хожу сосу что млять на пейнт не наскрести :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы,батенька дальтоник))))))))) бирюзовые блин)))))))) а хто ползабора на бирюзу сдал? А?))) малахитовые вы,наши))))))))))) с вкраплениями)))))))))))))

давно хотел спросить тебя, да всё некогда было :D Когда ты сЪезжаешь с трассы, у тебя из колёс выскакивают забавные зверушки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно хотел спросить тебя, да всё некогда было :D Когда ты сЪезжаешь с трассы, у тебя из колёс выскакивают забавные зверушки? :D

 

Не,он их на Камаз перенес чтоб камазик также летал :D Теперь это Камассан называится :lol: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...