Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения


Ты говоришь заклинаниями,там да здесь нет))

)))))))))))))))) Это Землемер удалил своё сообщение. Я ему написал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карелию делают. В прошлом феврале ездил к себе...

Опачки!!! А ты тоже из Карелии?

 

Сейчас делают участок возле первого Карельского поста ДПС. Зато в самом Петрозавосдке асфальт убитый совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты тоже из Карелии?

чуть севернее... Из Кировска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дядей второй раз стал только что :yahoo: !!!Одна из сеструх второго родила!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть севернее... Из Кировска :)

Сосед, значит! :)

 

А я дядей второй раз стал только что :yahoo: !!!Одна из сеструх второго родила!!

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед, значит!

ну так... для нас с тобой питерские "белые ночи" - это насмешка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так... для нас с тобой питерские "белые ночи" - это насмешка :D

 

Ой Ой Ой!!Ну посмейтесь над моим городом :threaten: !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так... для нас с тобой питерские "белые ночи" - это насмешка :D

Моя жена - коренная петербурженка, когда в первый раз в Карелию в период белых ночей приехала, была немало разочарована "Белыми ночами"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена - коренная петербурженка, когда в первый раз в Карелию в период белых ночей приехала, была немало разочарована "Белыми ночами"... :)

а у меня, так солнце вообще почти не садится. Примерно в час ночи скрывается и 4 утра уже начинает вылезать. Летом вообще спать трындец. Зато зимой... Это мрак. Ровно обратная ситуация: светло становится в 12 дня, а уже в 15 часов сумерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, залезь на Госзаказ. Дорог в Карелии в этом году делают ооочень много.

 

Кстате, бааальшущее тебе спасибо !!! Сегодня, наконец, оделновые диски. Смотряццо, канеш, простоотпадно!

Нада посмотреть терь как в "носке" будут.

 

Сергей этот твой такой прикольный. Скидон мне сделал почти 20%. Еще и с шиномонтажкой на скидку договорился.

 

Правда, диски у него остались только как твои - такшта будем в одинаковых ездить. :)

 

На поезде отлично! Покупаешь купе, коньяк и в путь!
долго и не интересно. До Апатит ровно сутки. А на машине 14-16 часов.

Вотужнах! Этот праздник плоской попы! Так сел, открыл - и пошла дорога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zloy Gnom, залезь на Госзаказ. Дорог в Карелии в этом году делают ооочень много.

 

Кстате, бааальшущее тебе спасибо !!! Сегодня, наконец, оделновые диски. Смотряццо, канеш, простоотпадно!

Нада посмотреть терь как в "носке" будут.

 

Сергей этот твой такой прикольный. Скидон мне сделал почти 20%. Еще и с шиномонтажкой на скидку договорился.

 

Правда, диски у него остались только как твои - такшта будем в одинаковых ездить. :)

 

 

Вотужнах! Этот праздник плоской попы! Так сел, открыл - и пошла дорога!

 

Ну и ладно.пусть все обзавидуются :winking: А по поводу белых ночей так я тоже коренной петербуржец и город свой из за каких то ночей хаять не дам :threaten: Я служил в Видяево 2 года знаю что такое полярные ночи и день ,но из за этого я свой город меньше любить не стал :nono: Тоже мне коренные :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот праздник плоской попы!

Ну да....тебе тяжело буит.... :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем вопрос? Строите набережные, разводные мосты, сотни три дворцов, пяток крупнейших соборов и через лет 300-400 можете считать, что Питерские "белые ночи" жалкая пародия ваших.. :D

да не вопрос. Дайте столько же бюджетных денег на постройку и постоянный ремонт и построим. А природное явление - оно бесплатно. Я уж не говорю про северное сияние, горы, морошку, палтус и много чего. :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чивой-та ты у нас просишь денех?

не у вас, а у Москвы. У вас столько нету :tongue1:

Не забудь еще прихватить лям-другой народу, чтобы костями фундаменты укрепить..

сейчас технологии другие. Есть таджоузбеки :D

мы на полярное лето и зиму ни разу свой рот не разевали, равно как и на цветущую весной тундру

и правильно. Вам это не светит :tongue1:

Про "понаехали тут" я, как предельно толерантный петербуржец, промолчал, прошу это отметить!

отметил. Так и предлагаю написать тебе на куртке. А какую надпись - смотри в другой теме :tongue1::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у вас, а у Москвы. У вас столько нету :tongue1:

 

сейчас технологии другие. Есть таджоузбеки :D

 

и правильно. Вам это не светит :tongue1:

 

отметил. Так и предлагаю написать тебе на куртке. А какую надпись - смотри в другой теме :tongue1::D

 

Петербург один из красивейших городов мира,и когда говорят про белые ночи то имеют в виду именно Питер.Так что Серж остынь,не подеремся я все равно тя победю :tongue1: А заполярье я просто люблю,люблю морошку речки на вершинах сопок закаты и рассветы....Для этого я туда и наведался ну и канеш друзей навестить.2 года жизни там не прошли даром,так то! :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, даффффай на тффоееей куртке нафффишем " Спартак - чемпион!!!!"....ни хош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, даффффай на тффоееей куртке нафффишем " Спартак - чемпион!!!!"....ни хош?

да ты же пьяный, сволочь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трЭзьвий как солнышьку!!!

почему? сегодня же вторник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет...)))) Я - жена Сержа - Строя01, мона я с вами потусуюсь?

А то вы тут все расслабились, я гляжу.... :tongue1:

Изменено пользователем Батарейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...