Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Не, на трассе ,ступичный рассыпался,я пожалел,разбить побоялся ступицу-клинить уже начало,оставил до утра ,утром приехал с подшипником,а прицеп тютю.Участкового местного озадачил,но сам понимаю ,что толку вряд ли будет,чурки скорей всего утащили в ближайшую деревню,хорошо хоть на учёте он не стоял,да и подарен мне был,но сцука новый ведь :( ,и доки все были,хотел регить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, на трассе ,ступичный рассыпался,я пожалел,разбить побоялся ступицу-клинить уже начало,оставил до утра ,утром приехал с подшипником,а прицеп тютю.Участкового местного озадачил,но сам понимаю ,что толку вряд ли будет,чурки скорей всего утащили в ближайшую деревню,хорошо хоть на учёте он не стоял,да и подарен мне был,но сцука новый ведь :( ,и доки все были,хотел регить....

ну так заедь в эту деревню и поспрашивай местных. Прицеп, не велосипед, в доме не спрячешь. Наверняка кто-то видел или слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так заедь в эту деревню и поспрашивай местных. Прицеп, не велосипед, в доме не спрячешь. Наверняка кто-то видел или слышал.

 

Да и ружье не забудь на всякий случай :gun_bandana: так чтоб сразу отдали хады))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробовал,тока ноль результата,если кто и видел то не сказали,деревня большая,участковый сучёнок не подсуетился в тот же день,а теперь думаю поздняк,да и хен с ним,хотя и жалко..

У меня ещё есть :tongue1:

Изменено пользователем wadImMor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на учёте он не стоял

так это получается, что не спиз...ли его. А просто нашли брошенный. Так что претензий тут никаких и не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чегой то? Доки то у меня есть на него,агрегат номерной

 

Да и табличка на нём была,типа поломался просьба не пизд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доки то у меня есть на него,агрегат номерной

тогда вопрос снимаю. Вероятность найти большая. Вряд ли его будут перегонять в другой регион :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во,подождём пока сезон начнётся,и покатаемся по тому краю,с ружьём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли его будут перегонять в другой регион :)

 

Ага!!! Не забудь в отстойнике в Кр. Селе поискать!!! :lol: :lol:

Какая противоугонка стояла???? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не спутниковая. Да и на мальтилоке на коробку и капот наверняка сэкономил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим не переживай пусть подавятся хады,значит не твой прицеп был.А я вот сегодня права поменял,один день проездил с просроченными,3 часа неудовольствия и розовая извините хня у меня на руках.ФУУУ,аж передергивает,они РОООООЗовые мать их!!!!! :cry: Зачем они нас так ,за что не любят ?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и табличка на нём была,типа поломался просьба не пизд....

Сжох...

:lol: Попросил, млин :)))))

Ты еще, поди, написАл, что до утра не вернешься? Типо, аккуратнее без ступичного? :D

 

Вадим не переживай пусть подавятся хады,значит не твой прицеп был.

:D Ты, понимаешь, БЫЛ-то как раз его...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по любому можно найти. Пообещать какой-нить болтливой бабульке в той деревне 1000 рублей и просить позвонить, если будет инфа по прицепу. Думается в течение 2-3 дней будет звонок.

Изменено пользователем stroy01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загнал моню на 3-х недельную стоянку ....еще 7 рабочих часов и пора в отпуск штурмовать Брестскую крепость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, где купить расходники для ТО по-дешевле? Желательно Южная часть города (Рыбацкое - Юго-Запад).

 

посмотри сайтик ford-market.ru там и доставочка есть халявная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю... Раньше (не знаю как сейчас) в Бресте была тушёнка из конины вкусная. И пиво вкусное и дешёвое :)

Изменено пользователем stroy01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да .поздравляем,отдохни там за нас пока мы тут работаем!! :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к поздравлениям,отпуск,с планами которые сбылись,это здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да .поздравляем,отдохни там за нас пока мы тут работаем!! :winking:

а за меня не надо отдыхать. Я люблю сам за себя отдыхать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА у меня беда,в слове Мондео буковка N отвалилась :cry: ,раньше просто облезлые были,а теперь ваще отваливаться начали,поеду ночью,с отверткой в Питер,искать во дворах Моню.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду ночью,с отверткой в Питер,искать во дворах Моню.....

 

:!: :!: :!:

Берегитесь МОНДЕОВОДЫ!!!

 

:0340:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...