Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

У этих Питерских выезд на три дерева считаетцо "на природе"...а мы просто живём в лесу,.....им, городским, нас не понять...)))

 

ХАМ :fuck-1: !!!Кста я надеюсь в этом году сам в пригород перееду и тож буду плевать в сторону города :winking: А в Комарово так это традиция наверное скорей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой есть таким и буду всёду...

...

По теме: @Wadimmor, вот только пугать не нуна....И что тя так по стране носит-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое...

Скайп - не могу....Батя спит в комнате....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё парни,завтра еду в Питер после обеда,звоните 8905две восемнадцать 6672,буду в районе Парнаса,рыбка к сожалению мельче чем в прошлый раз,но тоже вполне сьедобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусафар, у тебя аватарка из "Непрощённого"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа,ты дегустацию провёл? Я да и мине хорошо :yahoo: Счас полирую рыбкой с пивком :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа,ты дегустацию провёл? Я да и мине хорошо :yahoo: Счас полирую рыбкой с пивком :drinks:

нет пока. Не сегодня. Я приехал недавно домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до меня рыбка к сожалению еще не дошла,эх Вадим)))!Но еще одна с того раза досталась :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тём, эта по хуже будет,в плане размера.

Серёг , я ты главно мои рекомендации исполни,мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до меня рыбка к сожалению еще не дошла,эх Вадим)))!Но еще одна с того раза досталась :tongue1:

а потому что сам виноват. Вот у меня ща 3 коробки. Вот возьму и не отдам никому :tongue1:

 

Серёг , я ты главно мои рекомендации исполни,мне понравилось

ок. Постараюсь завтра, если не поздно вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так грубо,просто сними процент с каждого и всё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так грубо,просто сними процент с каждого и всё :lol:

ну хорошо... отдам я им их коробки. а вот содержимое оставлю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до меня рыбка к сожалению еще не дошла,эх Вадим)))!Но еще одна с того раза досталась :tongue1:

Друже прости, :friends: я б если один был ещё б и остался в городе,но я с дочей маленькой и женой был,каждая минута на счету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wadimmor,

Вадим, спасибо! Рыбка отличная!

Уже полкило сожрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,не за что,до отличной ей далеко,счас Тёма сравнит и скажет,придыдущая партия была действительно на 5,а эта на 3+.Но москалям ушла та,буду ждать следующей закупки,може опять крупная и не очень солёная будет.

ГЛАВНОЕ : Парни ,рыбу в холод - за сутки засыхает!!!! Провёл эксперемент!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛАВНОЕ : Парни ,рыбу в холод

Вадик, ты уже ко мне обращаешься во множественном числе? :D Пока что только Землемр сегодня вечером забрал. Всё остальное у меня. :) Лежит на застеклённой, но не отапливаемой лоджии. Так что в прохладном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ,всё правильно,ты там дегустациюто провёл? Мне интересно что скажешь,делал не я,но доводил по возможности я :winking: вроде результат на 3-ку тянет :0371: но интересно мнение человека со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ещё... Завтра рано утром кровь сдавать. Решил не пить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nice: Правильно,мужское решение и мужественное,и пусть ещё кто нить на тебя бочку закатит......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...