Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

,

Я конечно не в курсе куда ты потом побрёл...

если ты напряжёшься и вспомнишь, то мы на машине доехали до моего дома, я вышел и пошёл домой, а ты поехал дальше. А вот куда ты поехал... это вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а какой там провод? miniUSB-USB

Не там свой,типа Самсунга старого,счас фотку скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... к такому только зарядка где-то была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого ,вы там не слабо оттянулись

 

и не говори Вадим,прям алкачи)))и ведь не зовут с собой то,а я так биллиардик люблю :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты поехал бы с нами отдыхать в Приморский район? Мы же на Старой деревне были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Артём,они парни деревенские у них там своя хата,с краю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други,я балбес :sten: Второй день забываю чиркануть.Кто интересуется вяленой рыбкой,плотвой в частности то в субботу буду себе заказывать,рыбка в коробках примерно по 3,5 кг,стоимость коробки по моему 550 рублей,рыбка хорошая.я уже зъил четыре штуки этих коробок. Артём с Сергеем пробывали тоже остались довольны,так,что други кому нужно свистите.но желательно в пятницу вечером что б я знал кому нужно и сколько.Привезу в город в первых числах апреля.нужно ехать за генератором для стройки,вот за одно и закину в город рыбку.

Вроде ещё чехонь должна быть,но я её не брал не разу,да и стоит она дороже почти в два раза,могу уточнить,какой рыб есть дополнительно.

Изменено пользователем wadImMor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добре записываю,сегодня постараюсь узнать ,что за рыба есть ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты поехал бы с нами отдыхать в Приморский район? Мы же на Старой деревне были.

 

И че,я шо в Москве живу??Звякнули :telephone: б если може и сорвался бы ,если че метро рулит ну или хач мобиль на крайняк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други,я балбес :sten: Второй день забываю чиркануть.Кто интересуется вяленой рыбкой,плотвой в частности то в субботу буду себе заказывать,рыбка в коробках примерно по 3,5 кг,стоимость коробки по моему 550 рублей,рыбка хорошая.я уже зъил четыре штуки этих коробок. Артём с Сергеем пробывали тоже остались довольны,так,что други кому нужно свистите.но желательно в пятницу вечером что б я знал кому нужно и сколько.Привезу в город в первых числах апреля.нужно ехать за генератором для стройки,вот за одно и закину в город рыбку.

Вроде ещё чехонь должна быть,но я её не брал не разу,да и стоит она дороже почти в два раза,могу уточнить,какой рыб есть дополнительно.

 

И мне пож-та возьми дружище))А то две рыбки усего осталось :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че,я шо в Москве живу??Звякнули :telephone: б если може и сорвался бы ,если че метро рулит ну или хач мобиль на крайняк :D

http://mondeoclub.ru/forum/topic/109277/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе,я столько за день сьедаю скока тебе привёз -_- Конечно возьму :friends: ,отпишусь тут как определюсь когда и как ,звонить будем завтра так,что время есть,кому если ещё надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там в этом Комарово? По этому адресу ресторан числится,где там отдыхать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там в этом Комарово? По этому адресу ресторан числится,где там отдыхать то?

там природа просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и что вам в Мурманскую сторону не ездится,что у нас природа хуже? А в Комарово далековато мне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня третий раз в жизни прошел ГТО - времени заняло 15 мин и денех 880 руб а рядом станция берет 2340 рубчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин и что вам в Мурманскую сторону не ездится,что у нас природа хуже? А в Комарово далековато мне....
У этих Питерских выезд на три дерева считаетцо "на природе"...а мы просто живём в лесу,.....им, городским, нас не понять...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,уж представляю :swoon: ,кстати в твою сторону на днях поеду,в Тихвин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как...так это в 30 км от меня.......дай знать заранее....Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в скайп вылазь,потрендим,я мож к тебе и приеду,есть и по твоей части вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...