Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

сразуть видно человека-хозяина своего слова - слово дал и слово забрал))))))))))))

по поводу бросить пить? Наркоз чудеса творит :) А я говорил хирургам - не надо наркоза, режьте так. Нет, нацепили маску какую-то. Вот и наговорил глупостей всяких. На самом деле просто хочется выпить. Через неделю будет уже 2 месяца как пьянки не было у меня. Стопка-2 коньяка не считаются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по поводу бросить пить? Наркоз чудеса творит :) А я говорил хирургам - не надо наркоза, режьте так. Нет, нацепили маску какую-то. Вот и наговорил глупостей всяких. На самом деле просто хочется выпить. Через неделю будет уже 2 месяца как пьянки не было у меня. Стопка-2 коньяка не считаются. :)

 

Не,я курить бросил.а сигаретка две в день не считается(ну это я к примеру) :nono: главное самого себя не обманывать Серж!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я пить и не собираюсь бросать. А курить... так ни одной сигареты и не было выкурено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нацепили маску какую-то

Надеюсь не такую: 19221683.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не треплите человека,у него счас процесс реабелитации идёт,хватит того,что я его подвёл и не привёз чего обещал,но блин машинка подвела....

А так всё готово,стоит ждёт,приеду из командировки постараюсь закинуть при поездки в Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, да не переживай ты. Не заморачивайся. А эти завистники... Просто они не могут прочуствовать того удовольствия, когда долго не пьёшь и надеешься на скорую пьянку, предвкушаешь всю её прелесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вэлкам ко мне на работу,вахтами,минимум две недели не пьёшь,максимум у меня был когда колотил деньги на Моню,2-ва месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как упоительны в России вечера сказал Зандер выползая из под татарина с фейсом в масле т.к. подельник заливая масло слегонца промахнулся)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Представляю,я когда масло во дворе меняю,тоже иногда из фильтра обливаюсь,какой придурок его придумал разборным....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Дык чо? приеду ща к тебе!

 

@zander,

Лошоара-он и в Татарстане-лошара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже иногда из фильтра обливаюсь

:lol: мне кажется ты не заливаешь из 50-литровой канистрочки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подушку...ну если канеш не дрючит в гараже своего вымершего животного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели б ты мне звонил в пол шестого то наверно тоже б заколебася :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Землемер со Строем - вам к ушнику надоть - заколебался я вам звонить))))

Это во сколько ты звонил? Мы разашлись где-то в полтретьего. И сразу спать. Меня вообще срубило... 2 месяца не пить нормально... Большой перерыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это во сколько ты звонил?

в час сорок пять :threaten:

Мы разашлись где-то в полтретьего

ну эт понятно)))))))))

И сразу спать

вот поэтому турбины и летять)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в час сорок пять

о, реально. Есть пропущенный звонок. Виноват. Готов исправиться. Может побухаем сегодня? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всёж таки напоили человека :nono:

Вадик, да уже можно наверно. 1,5 месяца ведь прошло после операции. Уже нормально всё. Ну и главное, что я себя чувствую замечательно, как и не пили ничего вчера. Хотя был коньяк и водка с пивом :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пропущенный звонок.

Ну и кто вы после этого

Виноват.

А то))))))тока я т.е.Зандер на форуме имеет презумпцию невиновности

Может побухаем сегодня?

Оно канешь подкупает - но мне придется щаз идти и лезть опять под машину - с зажиганием перемудрили(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...