Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю устроить девичник на 8 марта!!!

Т.е. мне опять с мелкой сидеть и спать укладывать?!? :sten::verymad:

.

.

.

.

.

.

.

.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Т.е. мне опять с мелкой сидеть и спать укладывать?!?

дафай, дафай)))

...хотя можете просто в Тепло посидеть втроем(с ребятенком)...пока еще один столик свободен, а вечер проведете вместе :rolleyes:

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет други,вот и я с горем пополам добрался до дому,до Питера доехал на 5+,но все мои позитивные мысли были сметены через 5-ть минут после встречи со Zloi Gnomsad.gif ,на ближайшем же светофоре машина дёрнулась и заглохла,выскочил чек......

Счас в темноте посмотрел,есть пробои на двух проводах,но не вериться ,что из-за этой мелочи так дёргается мафынка,есть выключатель бензонасоса пробовал его выключать,падает скорость ,но не каких рывков и заглохиванияbiggrin.gif нет,а тут машина глохнет прям на ходу,думаю катухе хана,или питание на форсунки идёт с перерывами.... Буду Вове плакаться завтра в личку,мож поможет чем,пизнец,я в трауре.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет други,вот и я с горем пополам добрался до дому,до Питера доехал на 5+,но все мои позитивные мысли были сметены через 5-ть минут после встречи со Zloi Gnomsad.gif ,на ближайшем же светофоре машина дёрнулась и заглохла,выскочил чек......

Счас в темноте посмотрел,есть пробои на двух проводах,но не вериться ,что из-за этой мелочи так дёргается мафынка,есть выключатель бензонасоса пробовал его выключать,падает скорость ,но не каких рывков и заглохиванияbiggrin.gif нет,а тут машина глохнет прям на ходу,думаю катухе хана,или питание на форсунки идёт с перерывами.... Буду Вове плакаться завтра в личку,мож поможет чем,пизнец,я в трауре.........

полюбому к Вове надо... Проблема сама собой не решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж понимаю,но я счас на такой мели,что аж самому стыдно,и единственную карту с деньгами заблокировалиsad.gifпо ходу.....

Блин это не бензонасос,это что то с электроникой или электрикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты напиши сумму (хотя бы примерную), может смогу на какое-то время одолжить. Хотя как ты её узнаешь, если не знаешь что с машиной... Нда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во,а ценник новой 4-ки ты мне врят ли одолжишьsad.gifbiggrin.gif,жена сегодня грозилась продать мою Моню,и при выезде из города ходила во круг Йэти ,но когда я потыкал её в ценник ,почти 900тыров,вроде успокоилась,но чую жить моей Моне со мной до осениииsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, все перед телеком сидят с пивом?

 

Зенит - Бенфика, по НТВ кажут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет други,вот и я с горем пополам добрался до дому,до Питера доехал на 5+,но все мои позитивные мысли были сметены через 5-ть минут после встречи со Zloi Gnomsad.gif ,на ближайшем же светофоре машина дёрнулась и заглохла,выскочил чек......

Счас в темноте посмотрел,есть пробои на двух проводах,но не вериться ,что из-за этой мелочи так дёргается мафынка,есть выключатель бензонасоса пробовал его выключать,падает скорость ,но не каких рывков и заглохиванияbiggrin.gif нет,а тут машина глохнет прям на ходу,думаю катухе хана,или питание на форсунки идёт с перерывами.... Буду Вове плакаться завтра в личку,мож поможет чем,пизнец,я в трауре.........

 

Не пережевывай Вадим,мафин у тя хороший еще послужит,а вот к Вове не получиться его гараж затопило он сказал тока с апреля начнет работать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бяда,но рркол в том что ,мои вчерашнии манипуляции с проводами,походу увенчались успехом,чек погас,дёрганье прекратилось,я все провода уложил в защёлки преднозначеные для них(раньше они там не лежали):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бяда,но рркол в том что ,мои вчерашнии манипуляции с проводами,походу увенчались успехом,чек погас,дёрганье прекратилось,я все провода уложил в защёлки преднозначеные для них(раньше они там не лежали):(

 

Скока лет проводам.если пробивают хреново это катуху могут убить.если че у меня в запасе есть обращайси))А провода поменяй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wadimmor,

Катуха редко когда внезапно умирает.

Она сначала парит мозги...

Катуха, провода, свечи.

Это если по лёгкому.

 

так ты напиши сумму (хотя бы примерную), может смогу на какое-то время одолжить. Хотя как ты её узнаешь, если не знаешь что с машиной... Нда...

 

Ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати провода у меня ещё родные,настоящие немецкое качество,и не надо на них гнать,11 лет всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати провода у меня ещё родные,настоящие немецкое качество,и не надо на них гнать,11 лет всего...

 

У меня тоже. Вова их сверлом почистил и зебо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у меня ещё до токой степени не засралисьbiggrin.gif,но вотпотёртости были,об крышку блока тёрлись,на днях сменю,токо б подобрать не очень дорогие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сейчас на новом месте пока не освоилась.Да и мне далековато,счас один барыгага у нас врод не сильно накручивает,и ждать сутки двое,буду пробывать ,что ест у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал свечки вывернуть, одеть накоенечники и крутануть стартером?

Посмотри где искра плохая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи новые,мне Вика успела упроворить.....

 

да и один я,крутануть не кому блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wadimmor,

Свечи понятно. Просто поймёшь в каком горшке воспламенение не айс.

Выяснишь когда, для начала тонким сверлом почисти провод. Если не поможет-то катушки или х.з.

З.Ы: меня научили.

ЗЗЫ: Вообще людей нет?

Жену попроси.

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,завтра закажу провода с колпоками и ,хрен с ними,Вика давала вроде номерок не дорогих,найду завтра ,сегодня спать ломит уже... тока с баньки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...