Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

С автоматами Сань,ну и че .Мы ее на нейтралку и вперед!

а зачем тогда? Пытались завести на нейтралке с толкача? Не понял мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы ее на нейтралку и вперед!

:appl:

а потом или коробке хана или звиздец ремню ГРМ ,кулибины блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звиздец ремню ГРМ

Денис, ремню ниче не будет, в любом случае от колена крутится, поэтому без разницы, что вращает колено, стартер или первичный вал от коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремню ниче не будет

Уверен?

 

Поспрошай у владельцев Хундай Портер - уж я то с этими авто 4 года поработал и еще есть преценденты с другими дизелями.Кста ты ж в Хундае работал - можешь тама спросить

Изменено пользователем zander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы тут со своими косоглазыми тачками базар развели?

Самое главное, что суровый православный КамАЗ завёлся!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zander,

Если из Татарстана, то каждый вечер паркуй его мордой на восток. Беспроигрышный вариант. Ниссан кстати тоже.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здеся ниссан и камаз? и восток?

А..аааааааа...... вот я тормоз - Сереге больше не наливать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zander,

Лошара! Иди переставляй!:D

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт на завтра забронировал себе последний на складе БАЛТКАМА аккум с R+ идрить замерзнет монь в конец:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда? Пытались завести на нейтралке с толкача? Не понял мероприятия.

 

У компаньона порвался при заводе ремень генератораsad.gif,он поехал на работу но далеко не уехал,пришлось тащить,теперь из за них сцепу млин менятьsad.gif,хорошо заранее купил!и ничего с Ниссаном не случилось,поставили новый ремень ездит как миленькая.А про коробку я тож знаю не дурак))А что было делать бросать компаньона да еще и мужа сестрыcool1.gifЗамерз бы ведьbiggrin.gifЕще и встал не рыба ни мясо посередине дороги на Наставников перед Ириновским))

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомат можно километров 30 на нейтралке протащить. Только на небольшой скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про автомат - это ты у Нетмана спроси, когда он меня просил его протащить! Хорошо отговорил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про автомат - это ты у Нетмана спроси, когда он меня просил его протащить! Хорошо отговорил!

ну не знаю... Меня пару раз везли прошлой зимой. Никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомат можно километров 30 на нейтралке протащить. Только на небольшой скорости.

 

скорость не более 40км.ч но может не без последствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомат можно километров 30 на нейтралке протащить. Только на небольшой скорости.

а пачму именно 30? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пачму именно 30? :blink:

да ХЗ. Где-то читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ХЗ. Где-то читал.

 

Млять.... это наша Россия.... хдето читал.....хдето видял.....

а потом..... а млять на сервисах бараны......я лучше знаю и писец.....

 

 

 

Извините за срыв - машина это не черный ящик с набором гаечек и винтиков...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывал мужик автослесарь и водила эвакуаторов по его словам не более 40 км.ч и не далее 20-30 км.... и + как тол на америкосах откл коробку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пачму именно 30? :blink:

 

Млять.... это наша Россия.... хдето читал.....хдето видял.....

а потом..... а млять на сервисах бараны......я лучше знаю и писец.....

 

Извините за срыв - машина это не черный ящик с набором гаечек и винтиков...............

 

Я смотрю у нас тут все подготовленные....

В мануале(ФМ4 , стр. 200 есиче :cool1:), написано: "Допускается буксировка на скорости не более 50 км/ч и на расстояние не более 50 км."

 

Ну Zander-у ладно, простительно, но Фарик - ты то мог бы мануал почитать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну - МЕХАНИКА!!!

:lol1:

Объясните мне физику процесса, мля! :mad:

Я понимаю про ограничение по скорости, а расстояние-то причём? Что произойдёт после 50-ти, чего не произойдёт ДО???

На мой взгляд - или нельзя, или можно...

Объясните механику, плз... Просто интересно. А не тыкайте в мануал. :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером вчерась вернулся из Московии.....mad.gif Просьба тамошних нге обижаться, НО , млять это чего местная традиция перестраиваться через три полосы МКАДа не включая поворотников ,не гасить дальний свет и ехать в притык к заднице прицепа на котором повешен огромный светоотражающий треугольник,что означает не исправность световой сигнализации,а если я тормознусь ?mad.gif Млять ну очень утомили эти 2000км,да ещё и не спамши мне дались тяжко......больше я туда не ездокsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните механику, плз... Просто интересно.

Саш, автомату важна подача масла, что при заглушенном двигателе, как сам понимаешь, невозможно. Сгорит коробка нахрен.

Если периодически двигло запускать или ваще тащить при работающем двигле - ноу проблем, но не выше рекомендуемой производителем скорости.

Расстояние, которое можно преодолевать на веревке, зависит от типа самой АКП, количества передач и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...