Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения


понятно,а чего разве фоты с компа не ставятся? Надо админу поплакаться,мож чего сделает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот почитал на форуме про поломки 4го мони иsad.gif расстроился,не хочу свой продавать,он хорошийbiggrin.gifА у них какие то странные мафины,как будто не форды!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у мну тоже захандрил мотрчик, дёргаться стал,ума не приложу что с ним,вроде контакты на бензонасосе уже перепаяны:( свеча белая,я зазорчик по меньше сделал вроде реже стало,а когда после встречи с тобой ехал ваще чуть не заглохла,а потом 700 км и не одного намёка,чё за хрень не пойму,мож скинуть клемму? Пусть мозги обновятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у мну тоже захандрил мотрчик, дёргаться стал,ума не приложу что с ним,вроде контакты на бензонасосе уже перепаяны:( свеча белая,я зазорчик по меньше сделал вроде реже стало,а когда после встречи с тобой ехал ваще чуть не заглохла,а потом 700 км и не одного намёка,чё за хрень не пойму,мож скинуть клемму? Пусть мозги обновятся?

 

Свечи могут,бензонасос вряд ли,катушка, провода в общем дофига чего могет быть!!Если че к Володе))

Изменено пользователем Zloy Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он дорого берёт? Я как то всё не решаюсь,всё сам пытаюсь....

Ладно вечером ответ прочитаю,смена пришла пошёл спать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wadimmor,

Не дорого! И не обманывает...

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше недели не курю. Сегодня утром заметил, что вчера вообще не вспоминал про сигареты. Просто забыл про их существование. Толи занят был, толи отпускать начало. Я собой доволен. Пока держусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми с полки пирожок, сдуй пыль и положи обратно... :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше недели не курю. Сегодня утром заметил, что вчера вообще не вспоминал про сигареты. Просто забыл про их существование. Толи занят был, толи отпускать начало. Я собой доволен. Пока держусь.

 

Молодца!!! Мусафар,не завиствуй:D

Серёг,всё правильно,главное продержаться первые 10-ть дней,потом легче,у кого то бывает и раньше отпускает:cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми с полки пирожок, сдуй пыль и положи обратно... :cool1:

злюка... :D вот месяц продержусь. Потом встретимся с тобой забухаем и накуримся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злюка... :D вот месяц продержусь. Потом встретимся с тобой забухаем и накуримся :D

 

Не надо , по крайней мери без меня:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бли почему мне фотки не вставить,пишит рамер большой,сжимать начинаешь качество совсем умирает

понятно,а чего разве фоты с компа не ставятся? Надо админу поплакаться,мож чего сделает......

Зафигачь куда-нить на общедоступную фотохранилку (фотофайлы всякие там, радикалы), а сюда вставь сцылко....

(правой кнопкой по картинке-сохранить адрес изображения, в форме ответа - кнопопуля "вставить изображение")

ЗЫ: посмотри количество членов клуба, если бы каждый вставил сюда по фотке - ни один сервак не выдержал бы...

ЗЗЫ: у тебя в "расширенном ответе" должна быть опция присоединения файла, в т.ч. и фото. Но размер вложений там ограничен. Причина - см. выше.

ЗЗЗЫ: сделай пару раз, как я тебе говорю - и поймёшь, что так быстрее и проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Серега, а я с 24.11 не курю. Я так рад за себя. Уже 2 месяца.....

а вот полюбасу, стоит собраться и бухнуть, так сразу и покурим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты себя заранее настраиваешь на это , я вот тока первое возлеяние перетерпел ,а дальше даже и не вспоминал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабакиexcl.gifУ мя в феврале 4 года буит как не курюdance3.gifexcl.gifА вы 10 дней 2 месяца.хватит себе уже гвозди в гроб забивать,айда в тренажерку пока живот не поперbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабакиexcl.gifУ мя в феврале 4 года буит как не курюdance3.gifexcl.gifА вы 10 дней 2 месяца.хватит себе уже гвозди в гроб забивать,айда в тренажерку пока живот не поперbiggrin.gif

 

я домой себе покупаю тренажёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ,а га или ко мне на участок бревушки таскать:dance3:,тренажорка отдыхает и главное не надо мне за это платить:D это я вам в конце работы ещё и самогоночки выставлю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Паше хорошооооо но по утрам сильные головные боли были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Паше хорошооооо но по утрам сильные головные боли были

утренние головные боли отлично лечатся вечерним лекарством :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал шип в лобовое на Витебском :cry::sten:

 

от места удара разошлось 12 лучшей, благо пока маленькие (не больше 1см). Вот думаю, имеет смысл засверливать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от места удара разошлось 12 лучшей, благо пока маленькие (не больше 1см). Вот думаю, имеет смысл засверливать?

 

Имеет смысл и чем скорее тем лучше. Сейчас морозы грядут, трещины начнут расходится очень быстро т.к. для стекла довольно большой перепад температур утром при прогреве, внутри уже тепло, а снаружи хороший мороз. У меня два "паука" довольно крупных заделаны так, что их сможешь увидеть только если знаешь где смотреть. Мастер помимо того что засверлил трещины, еще с помощью шприца с тоненькой иголкой залил в трещины и само место попадания камня какой-то прозрачной жидкостью, которая твердеет и помимо того что создает дополнительную прочность еще и маскерует трещину и само место удара. Рекомендую, если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...