Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Год и семь месяцев, как не курю. Каждый день, как последний. Хочу курить круглосуточно. Курю во сне и просыпаюсь в поту, что сорвался. Стопудова сорвусь, но раз это неизбежно, то поставил себе жесткие условия.. Из двух первоначальных одно выполнил уже.. Второе выполню через годик-другой.. Но созрело еще одно условие.. В общем сам строю себе барьеры... Хрень какая-то... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не,у мну проблем нет окромя снов конечно,а так тьфу тьфу тьфу......:dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность в том, что мне всегда курить нравилось.. С первого дня... И курил я 25 лет без перерыва и стабильно по пачке в день... И начинал сознательно.. Хотел курить столько, сколько себя помню.. До окончания школы не разрешал себе начинать, т.к. знал что не остановлюсь, а хотел пройти по здоровью в училище.. Зато, как вышел с медкомиссии со штампом "годен", так и закурил.. Потому и дату начала помню... 1 июля 1985 года... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренаси,да,это диагноз......... к сожалению....

Ладно сменщик пришёл погнал я спать,а то глазы слипаются,всем пока:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа,как мяско то ? Попробывал? А то чего то молчишь

Как попробую - скажу :D Вообще некогда. Как-то так сложилось. Понял одно, что буду делать рагу с картошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность в том, что мне всегда курить нравилось.. С первого дня... И курил я 25 лет без перерыва и стабильно по пачке в день... И начинал сознательно.. Хотел курить столько, сколько себя помню.. До окончания школы не разрешал себе начинать, т.к. знал что не остановлюсь, а хотел пройти по здоровью в училище.. Зато, как вышел с медкомиссии со штампом "годен", так и закурил.. Потому и дату начала помню... 1 июля 1985 года... :wacko:

Я начал в середине армии курить. Это же сколько... Пилять, 17 лет уже. Надо бросать. Если я курил по пачке в день за 62 рубля. Итого два дня не покурил - выпил бутылку дешёвой водки. Отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал в середине армии курить. Это же сколько... Пилять, 17 лет уже. Надо бросать. Если я курил по пачке в день за 62 рубля. Итого два дня не покурил - выпил бутылку дешёвой водки. Отлично...

Я после того как бросил набрал 20 кило веса... И жрать охота постоянно... :embarr: До сих пор... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после того как бросил набрал 20 кило веса... И жрать охота постоянно... :embarr: До сих пор... :lol:

во-во... Уже третий день постоянно что-то жую. Дома колбасу постоянно хватаю. На работе всякие орешки и прочие чипсы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З.,я вроде не больше 5 - 8 кг набрал,и жор в принципе уже прошёл,хотя привычка кушать плотно осталась,а чай ещё пить начал,раньше не пил почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жрать охота постоянно... До сих пор...

Если нужны свидетели, то +1, есичо...

:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фига нам свидетели? Собутыльники ещё куда ни шло,а свидетели на не нужны:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.З.,я вроде не больше 5 - 8 кг набрал,и жор в принципе уже прошёл,хотя привычка кушать плотно осталась,а чай ещё пить начал,раньше не пил почти...

 

Хорошо вам,я 10 кило набрал с моим то милипиздрическим ростомbiggrin.gif.Жру как бегемот.не остановить.Главное чтоб зеркальной болезни не былоhuh.gif,а остальное фигняdance3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Это когда пузо большое и свое "достоинство" видишь только в зеркало Изменено пользователем pallmall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,какка так зеркальна болезть:blink:

 

Это когда смотришь вниз а видишь тока жир на пузе,а друга лучшегоoops.gifтока в зеркале!Вот тады надо трезвонить в бубен,бросать жрать как говаривает Валерий Леонтьев!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА:D:appl: не,мне не грозит,начал участок разрабатывать перед отъездом в командировку,так за два дня 3 кг потерял,кто страдает от лишнего веса в феврале приглашаю,брёвен там много ещё перетаскать надо,а к весне ещё и корчёвка пней начнётся,там ваще весело будет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте едыыыыы... Многоооооооо....

 

Серёжа,это просто тебя изнутри,маленькая ненасытная тварь гложит,и сцука жрать просит,она обычно некотином питалась,а счас начала замену искать,покорми её чайком что ли,или просто водичкой,тока не спиртным.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб зеркальной болезни не было

Просто зеркальная болезнь - эт не так уж и плохо - а вот второго и третьего порядка уровня зеркалка - эт уже жесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бли почему мне фотки не вставить,пишит рамер большой,сжимать начинаешь качество совсем умирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...