Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения


Блин, а как ты ее пракуешь-то, если уклон?

 

Вот, блин. А када ездил на своём ФМ2 без ручника - не парилсо..

:D

 

Небось День жестянщика сегодня будет.

 

Завтра...

ттт :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа жесть. Скользко, с ручником весело :D

 

Небось День жестянщика сегодня будет.

 

 

 

дорога норм тока слякоть даж на снегу чета попу не заносило...только растрачивание омывайки

 

я тож без ручника...да и без задних тормозов почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На передаче конечно,правда один раз заведённую на против дома оставил ,пошёл ворота открывать,слышу сзади хряп.... оборачиваюсь ,а Моня моя висит на соседском мостикеsad.gif,хорошо обошлось всё и мостик выдержал и бампер с радиатором...,но теперь глушу,и на передачуbiggrin.gif,у меня ж ручник не регулируемый,там троса тока под замену,а это так дорого что на йух их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМ3 немногим от ФМ4 по массе отличаеццо - обнаружил, что при определенном уклоне нифига не держит дрыгатель.... Ручник - тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такая тема,но обычно сантимов 50 продрыгает и встаёт,счас техосмотр проходить не буду на сэкономленное попробую троса укоротить и прочее подмондитьbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочее подмондить

:lol1:

 

 

Ничо. ДМ у нас своим ФМ1 вааще Кутузовский бороздил. На авто пилоте. Точнее, без него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМ3 немногим от ФМ4 по массе отличаеццо - обнаружил, что при определенном уклоне нифига не держит дрыгатель.... Ручник - тема.

 

Кирпичики под колёсики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ж ручник не регулируемый,там троса тока под замену,а это так дорого что на йух их...

 

на себя одень )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага на верёвочках,остановился из салона вынул под колеса поставил,вернулся,обратно закинул и поехалbiggrin.gifappl.gif

Изменено пользователем wadImMor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я думал он забыл про нас ан нет он пирикурил и снова повалил :mad:

 

Чего одеть?

 

тросик че че )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стал начальником....и ни фига не делал......Понравилось.....Ходил с умным видом.... :dance3:

Тя назначили доктором Быковым? :D

Мусафар, Нет, он теперь Кисегач.... :D

Пофиг кто!!!! А проставиться?!)))

Простава хде???

+1... :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, как карточку банковскую, потерянную перед новым годом, сделают - так сразу...))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот слово не воробей,вылетело,числу к 15 карту тебе точно востановят....biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солью посыпали и всего делов!

Вчера вечером пока с ребёнком гулял замечал уборочную технику ( типа Скании ) проносились с поднятым ножом. Не чистили просто так катались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт и у меня ППЦ случился......возле работы какой-то мудак причинил мне ущерба на косарей десять, "разобрав" моё правое крыло...и смотал...

Убил бы нах...

Сорри за мат... :(

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то мудак

эт случайно не месть от родственников дедушки которому ты кой чего отчекрыжил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт и у меня ППЦ случился......возле работы какой-то мудак причинил мне ущерба на косарей десять, "разобрав" моё правое крыло...и смотал...

Убил бы нах...

Сорри за мат... :(

 

Блин, БББ - меняй конягу....ей Богу меняй...Чего то в последнее время всё как то не так...неправильно происходит!!! То подвеска с колёсами, теперь вот ухарь какой то....

Сочувствую...жаль боевого Друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко, блин, сказать "меняй".... :cool1:

 

говорит Фарик у которого в подписи 2 машины бизнес класса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...