Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Всё,пиво притянул,снегопад вроде стихает,семки тоже вроде нормально-крупные попались,жизнь налаживаетсяbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. А вот бобровые не пробовал ни разу.

 

Вкус дюже специфичный...Сам ни разу не охотник, ибо зверюшек жалко, но котлетами из бобрового мяса угощал приятель, который обычное мясо (говядину и т.д.) ест гораздо реже чем всякую утятину-косулятину ( Во слово получилось :wacko:)... Но вкус, может, зависит и от способа приготовления, тем более на вкус и цвет, как говорится....:D.... Лично мне хватило одной котлеты из бобра, чтобы понять, что не стоит извращаться, и изменять любимым коровкам....:rolleyes:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,а коровок значит не жалкоbiggrin.gif,ну не знаю я очень доволен и не доволен ,что раньше после сьёма шкуры отправлял мясо на корм собакам,очень жалею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно каждый день его есть не будешь,надоедает, но вот котлетки со свиным салом очень даже ,по праздничкам,да под рюмочку,это то что надоcool1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,а коровок значит не жалко:D

:D.... Так и знал, что кто-нибудь меня попеняет за поедание безвинноубиенных коровок.....Но так можно дойти до того, что и "одуванчики полевые лекарственные" (с) тоже не стоит пускать на салат, ибо они ни в чём не виноваты....:rolleyes:.... И останется нам употреблять суррогат чёрной икры из нефти, а на вопрос продавцу в магазине "Какая каша есть?" в ответ слышать "Пла-астиковая!"(с)....:D....

 

Зы... А на самом деле где ты бобров добываешь: в речке, аль в болотине какой-нибудь? Вопрос не праздный, так как по словам моего приятеля-охотника вкус бобров, добытых в речке, на порядок лучше, чем добытых в болотных ручьях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ручье,впадающем в рекуdance3.gif,фиг знает откуда он там течёт,ну и на меллиорации,там самые красивые и редкие,чёрные,разницы вкуса не заметил...

А нсчёт коровок это я шутейно,не бери в головуbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там самые красивые и редкие

Пожелаю тебе в этом году, как говорили в советские времена, освоить план повышенной дОбычи....:).... Но не забывать при этом, что наши дети и внуки тоже хотят знать и видеть как выглядят "самые красивые и редкие" (с)... бобры..... Удачи тебе....:)....!!!!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелаю тебе в этом году, как говорили в советские времена, освоить план повышенной дОбычи....:).... Но не забывать при этом, что наши дети и внуки тоже хотят знать и видеть как выглядят "самые красивые и редкие" (с)... бобры..... Удачи тебе....:)....!!!!.....

 

Спасибо,я стараюсь не особо напрягать их,хотя от рыбаков и поступают просьбы их там вывести поголовно,а то типа запруды строят,сети рвут,mad.gifно я их стараюсь брать по минимуму,даже сейчас поснимал капканы,хотя там где рыжии живут стоит несколько штук,так на всякий случай вдруг вылезут....dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот собаку ел.:D

 

Я тоже,бобер вкусней,хотя собачатина вроде как полезней в плане лечения разных заболеваний связанных с бронхами и лёгкими (тубик и прочее) причём говорят реально помогает,а бобер только в плане повышения потенции,и прочего сердечно-сосудистого недугаblink.gif и помогает в основном струя его,точнее её настойка,а это такой гемор......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот собаку ел.:D

для напоминания вкуса подарю тебе шаверму :D

 

В армии ел крысу. Дикую конечно, не помоечную. От курицы хрен отличишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкус дюже специфичный...Лично мне хватило одной котлеты из бобра, чтобы понять, что не стоит извращаться, и изменять любимым коровкам....:rolleyes:....

Мне вот медвежатина вообще не по вкусу пришлась. А лосятина (не говорю уж про оленятину) очень понравилась.   

Изменено пользователем stroy01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати кабанятина тож очень на любителя. Каждый день есть не будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как и любую дичинуcool1.gif, единственное ,что могу сказать за бобёра так это то ,что печень у него на вкус самая вкусная из всех пробованных мною,а уж я попробывал наверно все окромя человечий и беломедвежейbiggrin.gif

 

НО есть рекомендуют в течении суток после добычи,хотя я себе в морозилочку поднакидал,под водочку мне сойдёт и не свежаяdance3.gif

 

Чёт у нас тема тут какая то бли же к кулинарной получается,я б понял если б голодные перед праздничным столом,когда запахи кругом витают,а мы ж вроде все отметели ужеbiggrin.gif

Счас поеду на реку посмотрю,не прихватило ли местечко одно,уж очень охота налимчика взять со льдаrolleyes.gif а льда то и нетути в этом годуsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тока зря на гололёде танцевал и от лесовозов уворачивалсяsad.gif не встал лёд,тока торосов нагнало,но ещё не схватился,а жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожрали нонче вчетвером восемь с половиной кг крупных раков под пивасик... Ниче так.. Есть не хочеццо... :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друх поставляет в Питер из Казахстана. Собирали на его базе в Ропше, в рыбхозе... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,здорово таких друзей иметь,ещё б и с пивом кого так и ваще шеколадноcool1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво есть раков нет - зато есть вяленая путассу из Мурманска )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...