Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения


блин че все проспались чтоль...... хотел моню помыть ,а везде ТОЛПЫ:gun_bandana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.. Я 30-го спокойно вечерком помыл, так до сих пор несильно испачкался... :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.. Я 30-го спокойно вечерком помыл, так до сих пор несильно испачкался... :dance3:

 

а я завтра буду прорываться))))

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стОит? Завтра снег, потом дождь, каша.. Опоздал ты, братец... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саньк! Ну харэ ужо негативствовать!

Жисть хараша!!!

Вспомни как мы чудово посидели с Димкой и Генкой хотя бы!

С НГ тебя, дружище!

И не создавай о себе образа мрачного пессимиста. Ты на самом деле не такой, и мы это знаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саньк! Ну харэ ужо негативствовать!

Жисть хараша!!!

Вспомни как мы чудово посидели с Димкой и Генкой хотя бы!

С НГ тебя, дружище!

И не создавай о себе образа мрачного пессимиста. Ты на самом деле не такой, и мы это знаем!

Ты чевойта? :blink: Я не мрачный пессимист, у меня крышу рвет местами.. И ты это знаешь. И почему тоже знаешь. Но постепенно все проходит, так что "и это тоже пройдет".. Вот тогда-то я и стану конченным циником...:D А посидели действительно знатно.

А на жисть жаловаццо грех, какой бы она ни была... Я и не жалуюсь есиче... :acute:

 

С НГ и тебя, друже! Здоровья тебе, сил и удачи... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего там всё ещё отмечаете?biggrin.gifЧего не спите?

Сашко никогда не спит, а я проста рефлексирую... :D

В этом году еще не бухал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я вчерась в гости сходил,так сказат, похмелил народbiggrin.gif

Душевненько так посидели,а счас тока пивка кружечку и всёsad.gif,вот дружбан в скайпе задержал,уговаривал ппродать ему шкуры бобриные,чёрного цвета,уговорилbiggrin.gif,хоть и жалко (редкие) ,но человек хороший,да и нужно денюжки потраченные на ппромысел отбивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не столько на промысел, сколько на выделку.. Наши их тупо сдавали на выделку за бабосы... :rolleyes:

Не, я ваще спиртного ни граммульки не пил.. И, цуко, не хочеццо... У меня всегда так.. Кады хреново, тогда не хочеццо бухать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё стряслось,почему хреново?

Да я тоже хотел отдать на выделку и сплести коврики и уже их толкнуть,но вот загорелось товарищу,да и отец у него сам выделывает,так ,что отдал.Котлет бобрячих сегодня нарубался от пуза,на НГ много наготовили,лишка осталось.а не кому уже не лезет,так что я сковородочку с удовольствием навернул,почти без гарнираbiggrin.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот взял и решил пива попить))))

А я себя уже второй день поддерживаю в перманентном пиво-винно-коньячном состоянии....:rolleyes:.... Но не даю себе сорваться в штопор...:huh:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себя уже второй день поддерживаю в перманентном пиво-винно-коньячном состоянии....:rolleyes:.... Но не даю себе сорваться в штопор...:huh:....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба, порадовал....:rolleyes:....

По 13-ое поддерживать себя не получится...:(... ибо уже завтра скоропостижно надо трезветь, так как 4-ого на работу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё стряслось,почему хреново?

Да я тоже хотел отдать на выделку и сплести коврики и уже их толкнуть,но вот загорелось товарищу,да и отец у него сам выделывает,так ,что отдал.Котлет бобрячих сегодня нарубался от пуза,на НГ много наготовили,лишка осталось.а не кому уже не лезет,так что я сковородочку с удовольствием навернул,почти без гарнираbiggrin.gif

 

Блин!Бобрячие котлеты это как?Ни разу не ел,на что вкус похож если не секрет?С НГ еси че))biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень близко к говядине,только мягче и вкуснее,хотя как и всё дикое имеет довольно тёмный цвет.На мой взгляд ну оооооочень вкусно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снегом всё завалило,блин машина как сугроб большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень близко к говядине,только мягче и вкуснее,хотя как и всё дикое имеет довольно тёмный цвет.На мой взгляд ну оооооочень вкусно

 

Слушай,а как бы мяска попробовать,если можно буит устроить я бы приобрел с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну счаз снежком всё подзамело,по этому перерывчик маленький,а так как только оттепель пойдёт,они повылазят,как возьму какого,сразу маякну тебе,мне ещё струю бобровую надо будет везти в Питер,вот за одно и мяса закину тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет лишнее, тоже впишусь в мясо. Котлеты из лосятины - супер. А вот бобровые не пробовал ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добре братцы,придётся напрячся,и выловить для вас пару бобриков хорошихbiggrin.gif,пусть тока снегопад прекратится,а то нас занесло не по детски так,счас машину пойду откапывать,что б сгонять в магазmad.gifза пивко с семкамиdance3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...