Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

чёта понравилось... прикольна... Ответ лезгинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррааа!!! Я снова на колёсах! Сёня забрал из покраски!

На радостях купил пивка и в машине залудил. На стоянке.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я новенький тут!Меня Андрей зовут! Не подскажите,где вообще в Питере нормальные магазины Форда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я новенький тут!Меня Андрей зовут! Не подскажите,где вообще в Питере нормальные магазины Форда?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/26786/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально сыграли!!! Вот теперь надо будет Апоэль дернуть и тогда можно сказать что из группы вышли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ту с**у что оставила мой микрорайон без света на вечер сиктым 7 раз в извращенной форме ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темноты боишься? :D

 

нЭ хотел горячего чая холодного пива и работающего компа а то с 4-мя свечками валяться в ванне с .....книжкой нихрена не интим :lol1:

ЗЫ про интим это про ванну а не комп чай и пиво есличе))))

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну вот что я за дура такая!!!??? мне надо срочно продать машину. я ее не ремонтировала. состояние конечно не айс.... хвонят, сбивают до той цены которую я реально хочу на руки. и.... и говорят что завтра приедут из москвы покупать.

Тут я сразу жалею, что люди потащаться, деньги потратят, а им не понравится. начинаю рассказывать о всех косяках.

реально жалко, что люди приедут и не понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто честная, это редкость в наше время!

 

ну и конечно мне не перезвонили. а если б не сказала сразу - то человек бы завтра поехал с МСК. и увидел бы не совсем то, что ожидал

 

а что мне то с той честности? мне деньги срочно нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Сааб уже четыре месяца продаю, точнее продают. В ней автомат умер, так что бы не врать я ее к продажникам поставил. Но в отличии от Тебя мне деньги срочно не нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Сааб уже четыре месяца продаю, точнее продают. В ней автомат умер, так что бы не врать я ее к продажникам поставил. Но в отличии от Тебя мне деньги срочно не нужны!

и продажники ее со сломанной коробкой пытаются втюхать?

насколько меньше цену предлагают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и продажники ее со сломанной коробкой пытаются втюхать?

насколько меньше цену предлагают?

 

 

 

Это долгая история, долго писать. При встрече расскажу. Но так как работают НАШИ салоны по б/у авто......надо книги писать. 159 УКРФ отдыхает. В салоне, не буду говорить названия, около 60-ти авто и не одной живой!!!!!! Ну реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это долгая история, долго писать. При встрече расскажу. Но так как работают НАШИ салоны по б/у авто......надо книги писать. 159 УКРФ отдыхает. В салоне, не буду говорить названия, около 60-ти авто и не одной живой!!!!!! Ну реально.

 

Это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну вот что я за дура такая!!!??? мне надо срочно продать машину. я ее не ремонтировала. состояние конечно не айс.... хвонят, сбивают до той цены которую я реально хочу на руки. и.... и говорят что завтра приедут из москвы покупать.

Тут я сразу жалею, что люди потащаться, деньги потратят, а им не понравится. начинаю рассказывать о всех косяках.

реально жалко, что люди приедут и не понравится!

 

Ань, золотой ты человек. Только машину продавать долго будешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеевна, дас из тебя продавец авто просто супер)))))))

я кады работал в магазе то магнитолы LG никак немог продавать - а стакан залудишь и тока подносить успевали коробки от магнитол)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, дас из тебя продавец авто просто супер)))))))

я кады работал в магазе то магнитолы LG никак немог продавать - а стакан залудишь и тока подносить успевали коробки от магнитол)))))))

 

Пустые коробки втюхивал?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...