Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

не ну и бараны тож есть ...но последнее что запомнил это перекресток Долгоозерной и Авиаконструкторов пустая дорога 2 машины 1 с левого ряда едет вправо 2 соответственно наоборот ...и там и там мадамы злостно сигналя друг другу пытаются разъехаться )))) я притормозил подождал...ну их нафик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот сегодня в новостях. Меня вообще убило:

 

Как сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, 4 июня 2011 года водитель, управляя технически исправным автомобилем «Рено Логан», находясь в состоянии алкогольного опьянения, с превышением допустимой скорости на ул. Генерала Кныша в Гатчине выехал на обочину и совершил наезд на малолетнюю девочку. Водитель с места совершения преступления скрылся, не оказав помощь. Ребенок скончался в больнице.

В рамках возбужденного уголовного дела по инициативе прокуратуры водитель был арестован.

9 августа 2011 года Гатчинским городским судом отказано в удовлетворении ходатайства следователя о продлении срока содержания под стражей обвиняемого.

Суд мотивировал решение тем, что обвиняемый по месту жительства и занятости характеризуется положительно, без замечаний на поведение в быту, трудоустроен на момент задержания.

 

Т.е. если я весь положительный и работаю, то могу спокойно ездить как хочу и сбивать людей как кегли в боулинге.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня в новостях. Меня вообще убило:

 

Как сообщили корреспонденту 47News в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, 4 июня 2011 года водитель, управляя технически исправным автомобилем «Рено Логан», находясь в состоянии алкогольного опьянения, с превышением допустимой скорости на ул. Генерала Кныша в Гатчине выехал на обочину и совершил наезд на малолетнюю девочку. Водитель с места совершения преступления скрылся, не оказав помощь. Ребенок скончался в больнице.

В рамках возбужденного уголовного дела по инициативе прокуратуры водитель был арестован.

9 августа 2011 года Гатчинским городским судом отказано в удовлетворении ходатайства следователя о продлении срока содержания под стражей обвиняемого.

Суд мотивировал решение тем, что обвиняемый по месту жительства и занятости характеризуется положительно, без замечаний на поведение в быту, трудоустроен на момент задержания.

 

Т.е. если я весь положительный и работаю, то могу спокойно ездить как хочу и сбивать людей как кегли в боулинге.

 

 

Даааа...ааа мля, "Да здравствует наш суд - самый купленный суд в мире....":mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за бортом 2-й час ночи....... к учебному году у нас в микрорайоне решили сделать дискотеку (( школа рядом - надо все увешать фонарями (реально через 20 м столбы ставят) белые ночи круглый год)) ... собстна каманда джамшутов вскопали землю ,проложили кабеля и местами они проходят через асфальт...соответственно вырезав себе там канавки положив кабель присыпали это все земелькой и все асфальт обратно нам не надо ( ширина см 30 ) так вот об чем это я ........... 2-й час ночи выглянул на балкон пирикурить пред сном - картина печальная .....не знаю женщина в возрасте или бабушка на велосипеде катает в большом строительном ведре неизвестно откуда щебень и пытается засыпать эти штробины.....excl.gif мало того что эти идиоты своим гафканьем по утрам меня удили так теперь за них пожилые или около того Женщины пытаются устранить неполадки.....ЗЫ хз нафик написал но меж тем.....:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как определить местное население Карелии

 

Вот это точно приезжие

http://www.youtube.com/watch?v=UWABXT92GQ0

И комментарий к видео

 

 

Кстати а что в Карелии сейчас с дорогами? Конкретно интересует местность между финами и Ладогой :rolleyes:

 

В Карелии все офигенно с дорогами.

С левой стороны вот так как в видео, но ничего прям ужасного в этом нет. Едется нормально. В деревнях асфальт, после опять такая вот дорога. В деревнях 40км/ч.

С правой стороны, я доезжал только до монастыря Свирского. Дорого просто космос - свежий асфальт, прямая. В отличии от левой стороны, там каждые 500 метров повороты, иногда на 180 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:embarr: А в Новгород Великий никто не собирается на выходных, мне надо посылочку маленькую передать, точнее письмо :cool: Изменено пользователем Nata(nov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Карелии все офигенно с дорогами.

С левой стороны вот так как в видео, но ничего прям ужасного в этом нет. Едется нормально. В деревнях асфальт, после опять такая вот дорога. В деревнях 40км/ч.

С правой стороны, я доезжал только до монастыря Свирского. Дорого просто космос - свежий асфальт, прямая. В отличии от левой стороны, там каждые 500 метров повороты, иногда на 180 градусов

Понятно, мне больше интересна дорога до Ландохи и Сукопохья.

О постоянных поворотах знаю. А вот само качество этих дорог, они так и остались гравийными или их закатали асфальтом, ну и если асфальтом, то в каком они состояние.

По мне вот такая гребенка на много лучше некоторых трасс.

Изменено пользователем maygli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там аккуратнее с пейнтболом. Ссылка.

 

А ты присоединяйся к нам 27.08. всё сам увидишь....и почувствуешь....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарика на вас нет....:D Флудеры....:D

@pk762, Сань - не пали контору - мы их в субботу отмодерируем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, мне больше интересна дорога до Ландохи и Сукопохья.

О постоянных поворотах знаю. А вот само качество этих дорог, они так и остались гравийными или их закатали асфальтом, ну и если асфальтом, то в каком они состояние.

По мне вот такая гребенка на много лучше некоторых трасс.

 

я месяц назад в импилахти катался.

все как было так и осталось - грунтовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я месяц назад в импилахти катался.

все как было так и осталось - грунтовка.

Спасибо. А то я с 96-го там не был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибулечки... 7 часов 35 минут :D

Изменено пользователем stroy01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во флудеры тА!!! :D

Уже часы до пятницы считаете,так и жизнь пройдёт!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с 9.28 никого... все бухают. :rolleyes:

Кому бухать, а кому в субботу первый день после отпуска на работу...:(....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво - вкусно если че:lol1:

вчера пил Василеостровское тёммное. Проникся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пил Василеостровское тёммное. Проникся.

 

Домашнее получше :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я его дома пил, а значит оно домашнее :D А если у тебя лучше, то я скоро буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...