Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

я вообще не помню что такое отпуск!!!:sten:

 

Зря ты так! Надо отдыхать! Вот я помню, как в 91-м ездил в Николаев, в 2000 ездил на Тенерифе и в 2004 в Турцию... С тех пор собираюсь еще куда-нить съездить.. Но не сейчас... :D С отпусками у меня как-то не складываеццо... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я вообще не помню что такое отпуск!!!:sten:

 

надо себя заставлять. Я тоже раньше по 3 года не отдыхал. Надоедает бухать всё-время в одном месте. Хочется разнообразия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам :( А я второй год подряд в Анапу полечу, т.к. второй год забываю про загранпаспорт и вспоминаю, что надо его сделать за недели 3 до отпуска.

Загранпаспорт мона за неделю сделать, есичо...

А в Анапе потратишь столько же, сколько в Турции какой-нить. С САВЕРШЕННА другими условиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю... Но мне, чтобы сделать загранпаспорт, надо сначала поменять российский (он у меня надорван). А времени всё нету. Да и забываю. А где можно за неделю сделать и цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Анапе потратишь столько же, сколько в Турции какой-нить. С САВЕРШЕННА другими условиями...

Саш, будет и на твоей улице, потерпи! :wink:

 

ЗЫ: Турция -г@вно! По стравнению с Тунисом, например, или Европой ваще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год езжу по России,собстно вчера приехал с Керчи,очень даже гуд.Цены смех,обслуживание везде супер за их гривны.Ну а сготовить если че мне не в падлу вместе с женой.И все таки в России,как то спокойней:rolleyes: Сегодня видел фотки соседа с Турции,полный отстой,как у всех.А я с супругой и Женьком отдохнул по полной,только моня подвел:( Море супер,хохлы молодцы,в общем отдых по России второй год удается:D !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого нет случайно лишней магнитолы?

есть, у меня, приезжай....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ваще че там )..........

ТАм отлично! Море хорошее, песок белый и мягкий, анимации предостаточно! Буха-кола тебе точно понравится! :D

В зоопарк обязательно скатайтесь! Только о цене с таксистом заранее договоритесь, должно быть не дороже 50 динар, заказывать такси лучше на ресепшн, тогда точно не кинут.

На обратном пути в аэропорту, если втать лицом к основному дютику, сразу справа лавочка небольшая, там был костюм классический, итальянский, летний, цвет обалденный, шерсть (!), всего 140 евро!!! Мне по росту подошел, но у меня талия размеров на 10 меньше... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз радуюсь за сотрудников, как их нынче вежливо называют, дорожной полиции, которые в очередной раз правильно воспользовались ситуацией с тем, что на Полюстровском проспекте стало двухстороннее движение и поставили свои прямые служебные обязанности, а именно, "предотвращать опасные ситуации" во главу угла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море супер,хохлы молодцы

а у меня подруга только вернулась

украинец обломал с жильем и предоплатой, а море в 22.00(по прибытии) встретило бурей :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикалывайтесь,прикалывайтесь - но на пять я еще в ентом сезоне не ловил есичо)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикалывайтесь,прикалывайтесь - но на пять я еще в ентом сезоне не ловил есичо)))))))

 

Дэн, упаси боже прикалываться...я сам с Батей на этой недели оторвался на р.Луга....линьки, щучка...да по мелочи пару десятков... так что я рад за тебя)))):drinks::nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него даже щучка какая-то рыжеватая... кепка не модная... А вы, Папаша, с какого района к нам будете?! Под кем ходите??? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него даже щучка какая-то рыжеватая

к окулисту вам батенька,к окулисту

кепка не модная

других то нету

 

Карочь - иди завидовать в другую тему))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сетку ловил?

на гранату... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ, а че инфа только в контакте?! Молодец, дохтур! Квартира в Боксах конечно зачот, но еще одна в Тихвине не помешает! Поздравляю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз радуюсь за сотрудников, как их нынче вежливо называют, дорожной полиции, которые в очередной раз правильно воспользовались ситуацией с тем, что на Полюстровском проспекте стало двухстороннее движение и поставили свои прямые служебные обязанности, а именно, "предотвращать опасные ситуации" во главу угла.

 

сам в шоке был!!! за рубежом в этих случаях полицейские сначал предупреждают по местным СМИ, потом некоторое время останавливают нарушивших водителей и предупреждают их безо всяких последствий об изменениях. И только после достаточно длительного адаптационного периода изменения окончательно вступают в действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я практически на месяц выпал из ваших рядов - в отпуске был!!!! Ну все, теперь с Вами!!!! С возвращением меня!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...