Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Судя по номеру, машина была куплена в последние полгода! Уже продает? Странно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Судя по обвесу, вернее его полному отсутствию, это не ST точно! Хотя 3 литра вполне при этом может быть, у Кости тоже 3 литра и не эстэха... Но автомат на V6 трехлитровом я даже не слышал, что ставили, ибо такого автомата тогда у Форда просто не было! Jatco не потянул бы, а просто автомат накрылся бы медным тазом еще до первой заправки. Все это ИМХО, естессна... По ходу машинка собрана в гараже кулибиным из разных частей нескольких авто... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя 3 литра вполне при этом может быть

 

Какие три литра! Вот как выглядит 3 литра V6: http://is.auto.ru/all/images/76/e0/76e095a5.jpg

А у этого рядный мотор точно (1.8 или 2.0)!

Вот, кстати не ST, но с мотором 3.0 V6: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11322948-cf181.html

Изменено пользователем Electron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие три литра! Вот как выглядит 3 литра V6: http://is.auto.ru/all/images/76/e0/76e095a5.jpg

А у этого рядный мотор точно (1.8 или 2.0)!

Вот, кстати не ST, но с мотором 3.0 V6: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11322948-cf181.html

 

Не посмотрел, что он там еще и капот задрал.. лошара! :D

 

А с твоим 3-литровым тож ситуация неясная.. Что-то на 2007 он не похож ни разу, про двухзонный климат ваще молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с твоим 3-литровым тож ситуация неясная.. Что-то на 2007 он не похож ни разу, про двухзонный климат ваще молчу...

 

Про двухзонный климат - без комментариев. Это я просто покопался на авто.ру и привел для примера как выглядит V6 3.0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь сегодня провела на питерском ж/д вокзале :wacko:

 

Понравилось? :D

А что никому не свистнула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь сегодня провела на питерском ж/д вокзале :wacko:

:blink::wacko:

А чего не проявилась-то? :unsure:

Я почти мимо него проезжал в полдвенадцатого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский вокзал - самое сильное впечатление от Питера... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем я несколько раз за ночь успела приехать и уехать, но помню только моменты посадки и высадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем я несколько раз за ночь успела приехать и уехать, но помню только моменты посадки и высадки

 

Ждём(с) в гости....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём(с) в гости....

Давайте тогда уж попробуем обсудить этот вопрос :embarr:

Что будет, если это произойдет 4,5,6,7 ноября (ну это очень примерно и приблизительно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда уж попробуем обсудить этот вопрос :embarr:

Что будет, если это произойдет 4,5,6,7 ноября (ну это очень примерно и приблизительно)?

 

Нууу оооочень далёкая перспектива!!!:D Для начала надо октябрьскую юбилейную Фордофффку пережить!!!!:russian_roulette: В ноябре я в любом случае в городе будет достаточно Одноклубников...так что...почему и нет....Уверен - актив Питерской ветки сможет организоваться в данном случае...особливо наши Барышни...:wub::embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас до Питера путь весьма неблизкий, да еще с маленьким ребёнком, поэтому мы сильно заранее начинаем готовиться :embarr: ну штоб без спешки и паники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас до Питера путь весьма неблизкий, да еще с маленьким ребёнком, поэтому мы сильно заранее начинаем готовиться :embarr: ну штоб без спешки и паники

 

К ноябрю детёныш будет на 6 месяцев старше, уже легче...:) Не волновайся, организуемся...:drinks::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку явно нарушаю тематику раздела, напишу там где никто не накажет. Ну по крайней мере - сильно. :embarr:

Есть ли у кого-нибудь в Питере или ближайших окрестностях б\у летняя резина. Ищу что-либо близкое к yokohama A520 205\55 zr16 93W. Порвало одно колесо, нужна замена до следующего летнего сезона. К тому времени накоплю на комплект новой. Мои сточены процентов на 50-60. готов купить две покрышки, если сильно отличаются от текущего состояния моих.

P.S. В барахолке уже пошарил, одну удочку закинул. Но ехать в Локню Псковской области - не близко. Здесь закидываю на случай, мало ли у кого есть, но заморачиваться с продажей лень... или забыли что в гараже старые лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...