Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

Эх... Как жалко... Но не получится. До сих пор в Москве в командировке. Но она реально важная. Нах не послать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во!!! Здеся можно и по Мусе "проехаться"....:D Дык когда?:drinks:

 

"- И не говорите мне о деньгах! Когда мне говорят о деньгах, я теряю контроль над собой! А когда я теряю контроль над собой...

- Что Вы, уважаемый господин Д'Артаньян! Мне никогда не везло с постояльцами...

- Зато Вам очень повезло с женой!" (с)

 

К чему это я? А! Денех нету!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....К чему это я? А! Денех нету!!! :rolleyes:

 

А я к тому, что тебя все оооочень давно знают, даже я...:D Уверен что Народ с удовольствием соберётся только ради того что бы посмотреть на твоего красавца и с тобой пообщатся...:D Не в деньгах счастье...:winking::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к тому, что тебя все оооочень давно знают, даже я...:D Уверен что Народ с удовольствием соберётся только ради того что бы посмотреть на твоего красавца и с тобой пообщатся...:D Не в деньгах счастье...:winking::)

 

Ближайшие выхи заняты, а все последующие абсолютно свободны, равно как и все вечера после работы! :D

"Готов на любой кипишь, кроме беспонтовой голодовки!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшие выхи заняты, а все последующие абсолютно свободны, равно как и все вечера после работы! :D

"Готов на любой кипишь, кроме беспонтовой голодовки!" (с)

 

Тогда приглядись к темке про пейнт...Выпивка там не прижилась...так.....пообщаться, побегать, отдохнуть....хотя можно...и более серьёзную программу замутить. Кто хочет - бегает, кто не хочет просто общается за лёгким столом...При любом раскладе позитив гарантирован....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что Народ с удовольствием соберётся только ради того что бы посмотреть на твоего красавца

я не готов:wink: если он ростом за 2м,то сколько же его красавец?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:stop: Не надо мешать поводы... :nono:

:D

 

Хоть у Вайпера и была надпись на фудболке: "Шеф всегда прав", но в данном случае - категорически не согласен...:D Повод один - встреча с Одноклубниками:drinks::D а фон может быть разный...днюха...пейнт...дембель...и т.д. потому как общение в живую в Мондео Клубе - это....слов нет!!!!!:D И потом, когда несколько причин (фонов) завсегда бюджетней получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что Народ с удовольствием соберётся только ради того что бы посмотреть на твоего красавца и с тобой пообщатся...

я не готов:wink: если он ростом за 2м,то сколько же его красавец?:D

:blink: ты про чё щаз?...

 

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не готов:wink: если он ростом за 2м,то сколько же его красавец?:D

 

..не факт....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..не факт....:D

 

+1 :lol:

 

Эта Серега темы попутал есичо... Ладна, ему красавца не пакажу! :fuck-1:

 

Почитаю про пеинт.. Сам не бегаю, не стреляю... Мне страйк ближе, но и там не бегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он ростом за 2м,то сколько же его красавец?

Ксеныш - ППЦ - ты за базаром то следи - здесь же и дамы с дитятями присутствуют :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксеныш - ППЦ - ты за базаром то следи - здесь же и дамы с дитятями присутствуют :lol: :lol: :lol:

 

Тоже мне - дитятя! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаю про пеинт.. Сам не бегаю, не стреляю... Мне страйк ближе, но и там не бегаю.

 

А нихто и не заставляет...:D Просто встретиться на данном мероприятии и пообщаться...так сказать...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не бегаю, не стреляю... Мне страйк ближе, но и там не бегаю.

красавец мещает?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец мещает?

Завидуешь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда приглядись к темке про пейнт...Выпивка там не прижилась...так.....пообщаться, побегать, отдохнуть....хотя можно. более серьёзную программу..и замутить. Кто хочет - бегает, кто не хочет просто общается за лёгким столом...При любом раскладе позитив гарантирован....:D

 

Влас,тама недавно про колёса из москвы говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуешь? :rolleyes:

Завидовать, по ходу, не завидует, но его эта тема беспокоит, это факт! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/...45311-4e48.html

Чёт. Лажа какая то.:D

 

+1...С такими аппаратами просто так не расстаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт. Лажа какая то.

 

+100 это обычный Duratec 2.0, просто человек шильду от ST прилепил на корму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...