Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

номера перебитые...)))

 

...вырвано из монолога....:

"Мне не известна её (машины) судьба до угона в Германии, тем более история нахождения в Латвии....":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тусуюсь на витебском,жду поезд...эх давно на них не рассекал...ну белорусы ждите

Открыл бы тему в их ветке...

ПоФордовались б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф а тут+18 в футболочке рассекаю потребляя месное пивко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а вот скажите мне, видимо тупому. Нах вчера по телевизору по Центральному Первому каналу 3 (или сколько-то, но долго) часа в самое козырное время показывали свадьбу Уильяма, или Генри, или Педри, или как его там? Ну вот нахрена? Ну показали бы в новостях отрывки и всё. Я не понимаю. Я вот (и думаю, что уж больше половины населения России) не знаю как его зовут, чем он занимается (кроме того, что принц), чем будет заниматься. Принцев много по миру. И все когда-то женяться. Давайте все свадьбы показывать. Ну не понятно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот скажите мне, видимо тупому. Нах вчера по телевизору по Центральному Первому каналу 3 (или сколько-то, но долго) часа в самое козырное время показывали свадьбу Уильяма, или Генри, или Педри, или как его там? Ну вот нахрена? Ну показали бы в новостях отрывки и всё. Я не понимаю. Я вот (и думаю, что уж больше половины населения России) не знаю как его зовут, чем он занимается (кроме того, что принц), чем будет заниматься. Принцев много по миру. И все когда-то женяться. Давайте все свадьбы показывать. Ну не понятно мне

 

поймешь, когда начнешь обращаться к пентам - госоподин полицейский, Медведева называть Его Императорским Величеством, а ВВП - господином кардиналом, или его преосвященством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дождутся. Эти свиноматки меньше всего похожи на господ, а уж тем более на полицейских.

эээ, уважаемый...

давайте как то корректней все же!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё... Смотрю сейчас телевизор. Реклама.

 

Водила скорой помощи: "У меня сегодня уже десятый вызов. А сил для игр и роста надо... РОЛТОН. Наш б..я выбор".

 

И это говорят врачи. Я конечно понимаю, что те кто работают на скорой (неотлоге) не могут себе позволить постоянные обеды в кафе. Но не рекламировать же это дерьмо, так что типо лучшие врачи рекомендуют: жрите ролтон на работе и дома, а лучше прямо в туалете, чтобы недалеко бежать.

 

К чему вот эти, Серёжа, у тебя злости разные? - спросите вы. А я вам отвечу: болею, температура высокая, блюю, ломает всего. И всё бы ладно, но точно знаю, что не беременный.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот свежие новости Fontanka.ru: Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон улетели в свадебное путешествие.

 

Урааааааааааааа... Как же я жил до сих пор без этой информации? Прошу впредь уведомлять меня о всех передвижениях этой пары, что они едят на завтрак, как часто ходят в туалет, чистят ли они зубы перед сексом. И вообще царские особы занимаются сексом?

 

пипец. Просто всегалактическое событие.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во... Спасибо Fontanka.ru: Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон отложили свадебное путешествие.

 

Ну теперь я спокоен, а то волновался как они долетели.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D Реально болел вчера. Температура около 38 была. Но организм справился без какого-либо таблеточного вмешательства. Сегодня уже всё хорошо. Можно и выпить. А то давно не пяьнствовал. Со вторника. Всем спасибо. Все свободны. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D Реально болел вчера. Температура около 38 была. Но организм справился без какого-либо таблеточного вмешательства. Сегодня уже всё хорошо. Можно и выпить. А то давно не пяьнствовал. Со вторника. Всем спасибо. Все свободны. :D

 

 

 

38-мь, непорядок! На 40-кой лечится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой город - Санкт-Петербург

Всякие речки и мондео-клуб.

Люди-мондоводы пишут всяку хню.

Предаются вместе иногда бухлу.

 

Главный модератор - Фарик дорогой.

Нас он всех накормит вкусною шурпой.

Землемер измерит - где мы будем пить.

Пулемёт Калашникова нас ведь защитит.

 

Зандер, Коломяги ближе всех ко мне.

Добрый человек, поможет он в беде.

Ездит на Икс-Трэил, экий молодЕц.

Рамками торгует, вот такой подлец )))

 

У озера парковку Лас-Вегас нам построит.

Пэлмэл там всё обкурит и пивом всех напоит.

Немаленький Питбуль всегда поддержит в пьянке.

Сергеевна красотка, посимпатичней Бьянки.

 

Отдельный разговор про Большого Брата.

Живёт он далеко, больничная палата )))

Скоро мы увидимся, он ведь женится.

И все мы едем в Тихвин, в июле месяце.

 

________________________________________________

 

 

 

 

Как-то так. Спонтанно.

Изменено пользователем stroy01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как...)))

...

Терь придётцо Зандеру начать готовить шурпу...)))

...

Скоро мы увидимся, он ведь женится.

И все мы едем в Тихвин, в июле месяце.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ, 1-е мая в моей деревне....

...

А мог быть сейчас со своими...

...

123615478.jpg

 

А снег идёт, а снег идёт.... :(

Если ударит минус ночью - ППЦ каток будет...(((

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ, 1-е мая в моей деревне....

...

А мог быть сейчас со своими...

...

123615478.jpg

 

А снег идёт, а снег идёт.... :(

Если ударит минус ночью - ППЦ каток будет...(((

 

беги скорей снеговиков катай)))

 

действительно?

 

вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...