Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

сегодня на том же месте была авария еще.....а по прошедшей трагедии в крови алкоголь отсутствует вроде

 

Никто ничего уже не докажет... Таких аварий за день случается далеко не одна... Просто знаковая авария с женой известного человека, которая поимела резонанс... А сколько матерей погибает в обыкновенных каждодневных дорожных происшествиях по всей стране. Прошу не посчитать меня чёрствым, я тоже искренне соболезную Славе...Я просто хочу сказать,чтобы его трагедию, как и трагедии обыкновенных россиян рассматривали совершенно одинаково, вне зависимости от того, какой человек в них пострадал и при каких обстоятельствах... А, пока, увы, в нашем государстве этого не получается....

P.S. Ещё раз соболезную Нашему Вратарю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сама себя наказала...да жаль....но! хорошо, что больше никто не погиб по её вине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооот.... и меня постиг казусь.... вчера в 9 вечера раскорячился на площади Восстания... машина отказалась реагировать на зажигание. Спасибо, Питбулю и хорошим людям! в итоге в 12 ночи машину на эвакуаторе доставили на стоянку официалов на витебском и счас над ней колдують мастера... БЛИН! 1,5 года без единой проблемы и за 1,5 месяца - ДТП и такая фигня с электрикой... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас имеют - мы крепчаем. Фигня. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат - погибший генератор, и срыв по работе... 13т.р. и я снова в строю!!! ББ - ты как всегда прав... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова в строю!!!!Ураааааа!!!!!:yahoo: Вчера забрал своего Моню из салона....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова в строю!!!!Ураааааа!!!!!:yahoo: Вчера забрал своего Моню из салона....:D

 

Поздравляю!!! Как новый?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Как новый?

 

 

Новое - это хорошо забытое старое....:lol1: почти пять месяце быть пешиком...лучше сразу :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато машина перезимовала в тепле :D

 

...а я, млин, мозГ морозил:D и в полной мере прочувствовал чувство локтя и добрососедства в общественном транспорте, особенно в метро....:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в полной мере прочувствовал чувство локтя и добрососедства в общественном транспорте, особенно в метро.

иными словами - хочешь почувствовать себя камбалой - проедь в метро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова в строю!!!!Ураааааа!!!!!:yahoo: Вчера забрал своего Моню из салона....:D

 

 

Саня, поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а я, млин, мозГ морозил:D и в полной мере прочувствовал чувство локтя и добрососедства в общественном транспорте, особенно в метро....:lol1:

В метро читать книжки можно!!! :D

 

 

Я вот только в туалете читаю :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только в туалете читаю

Ну да...сколько оторвёшь - столько и читаешь...)))

...

@pk762 от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, поздравляю!!!!

 

Пасиб, сегодня в усадьбу...проверка так сказать...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

@pk762 от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!

 

Спасибо, ББ!!! Теперича можно вернуться к вопросу о "бешенной собаке".....:lol1:

 

иными словами - хочешь почувствовать себя камбалой - проедь в метро :D

 

Камбала - это самое мягкое что можно о себе узнать...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ББ!!! Теперича можно вернуться к вопросу о "бешенной собаке".....

Ну ты это...словами-то так не разбрасывайся...))) А то ведь сам понимаешь... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты это...словами-то так не разбрасывайся...))) А то ведь сам понимаешь... :drinks:

 

Дело техники....:D Было бы желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ББ седни ББББ

Сколько букав не поставь - останетцо всё равно ББ

:fuck-1::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы желание...

Возможности нет.... :( вырваться в ближайшее будущее.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможности нет.... :( вырваться в ближайшее будущее.... :(

 

Ближайшее будущее это будет май...:D когда соберёмся в РЕРО после рекогносцировки мест вылазки с палатками...:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...