Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения


Кириши - ацтой....

Почему-то только у них у меня (всегда заправляю до "отсечки") резко "увеличивался" бензобак.... И, соответственно, расход... :cool:

Афтар статьи - заказной мудак-журнашлюшка....

"По паспорту объем её бака действительно должен составлять 61 литр, однако, стоит отметить, что при заполнении бака «под горловину», с учетом заполнения всех пустот, заправленный объем может превышать расчетный на 7-10%."

Какие нахрен "пустоты"? Я что туда на эвакуаторе приехал, перед тем как полностью слил бензин из топливной системы? Все "пустоты" уже заполнены. ДА и в баке что-то "плещется", раз сам доехал.

Уроды они на Киришах, кароч. Сам не раз ловил их на таком, но не скандалил, ибо все равно хрен докажешь. Для себя сделал выводы и просто ездить на Кириши перестал, хотя бензин у них хороший....

Одна заправка хорошая Киришская - около Лёни на Шлиссельбургском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.

 

А не кто про газпромнефть не чего не читал? Хорошая горючка? И вообще что говорят рейтинги заправок, что то новых данных не нашел!!!sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Га Газпроме ездил уже несколько раз (есть недалеко от дома). Часто проходят акции 95-й по цене 92. На Газпроме ехал в первый раз на новом Моне из Мск, когда только купил.

Ничего плохого сказать не могу. Девочка знакомая работает там - тоже говорит, что зебин приличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Киришах очередь была сегодня, а бак пустой, доехал до Газа, залил, разницы не увидел. Предложили накопительную карту, не купил. Сказал что посмотрю отзывы, но пока не чего не нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утречком, из новостей, узнал что среди нас есть Человечик с очень редкой специальностью (на всю Россею таких 9 000 ) - кадастровый инженер. Землемер - мой решпект!!!! Молодца!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pk762,

 

Спасибо!!!

 

по бензину: заправляюсь  на Киришах,что на Руставелли.Пока без проблем.Ну и в принципе разница с Газпромом только в цене.

 

Ну и ещё когда заправляюсь до отсечки то первыя четверть бака сгорает очень медленно,вторая и.т.д.быстрее.всё таки мне кажется,что 3-5 л.заполняют горловину,она же не ровная,а с изгибами.но это так .имхо.

 

 

 

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Роснефти никто не заправлялся? у меня у дома открыли...

я просто тут в поисках экономии изучаю новые заправки - Газпром одобрила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеевна,

 

Заправлялся пару раз на пути в Выборг.Номальный бенз.Родственник в Москве тока там и заправляется.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеевна,

 

Заправлялся пару раз на пути в Выборг.Номальный бенз.Родственник в Москве тока там и заправляется.

ну отлично.

а то ценник более менее еще пока, не сильно заломный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна заправка хорошая Киришская - около Лёни на Шлиссельбургском...

ИМХО, возле Паши-asha все заправки хорошие! :D

 

Ну и ещё когда заправляюсь до отсечки то первыя четверть бака сгорает очень медленно,вторая и.т.д.быстрее.всё таки мне кажется,что 3-5 л.заполняют горловину,она же не ровная,а с изгибами.но это так .имхо.

Вероятнее всего, реостат на датчике топлива в баке имеет нелинейное сопротивление.

 

у меня у дома открыли... я просто тут в поисках экономии изучаю новые заправки

 

В целях экономии лучше вообще далеко от дома не отъезжать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целях экономии лучше вообще далеко от дома не отъезжать! :)

 

так и делаю последнее время... 27-95 это уже перебор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

 

 

Вероятнее всего, реостат на датчике топлива в баке имеет нелинейное сопротивление.

 

 

 

 :)

 

Пойду погуглю.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, уважаемые Одноклубники, сегодня 9 февраля...не за горами 23!!!!! Есть предложение открыть темку и встретиться:drinks: , тем паче что это выходной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё когда заправляюсь до отсечки то первыя четверть бака сгорает очень медленно,вторая и.т.д.быстрее.всё таки мне кажется,что 3-5 л.заполняют горловину,она же не ровная,а с изгибами.но это так .имхо.

Ну у мну на старом Моне тоже медленно шла первая четверть, а потом быстро.

А насчёт "горловины - ты сам посуди, причем тут заполнение, если я ВСЕГДА заполняю до отсечки? Каждый раз. Т.е. верхняя риска заполняемого бака всегда одинакова.

Откуда такая разница во вместимости бака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или от температуры окружающей среды.

 

Отсечка же срабатывает от давления паров топлива.Зимой то наверное не так интенсивно испаряется.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...