Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения


@zander,

Предатель!

Ну пАчаму? Эт же интересно! Я им уже даже новую трассу для покатушек могу предложить, :cool: до "Званки" :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до "Званки" :lol: :lol:

 

 

 

Боюсь что они только с горы спустится решат! biggrin.gif

А вообще, почему бы и нет, в эту субботу в 8-мь утра!biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт самое в ступоре а как штраф то оплатить :cool: раньше квитанцию давали ,а щас протокол и усе:rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт самое в ступоре а как штраф то оплатить :cool: раньше квитанцию давали ,а щас протокол и усе:rtfm:

 

Если по административке, то в протоколе и сумма штрафа должна быть прописана и штампик стоять, такой синенький, с координатами подразделения ГИБДД.....:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по административке, то в протоколе и сумма штрафа должна быть прописана и штампик стоять, такой синенький, с координатами подразделения ГИБДД.....:rolleyes:

Отдаешь в кассу протокол, тебе чек, там все уже прописано. Его на всяк случай и сохрани. Гы, отстал от жизни, давно так платится :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же гаишников в городе сегодня!!!! просто тьма!!!! тормозят всех, кто без ближнего света :D очереди прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же гаишников в городе сегодня!!!! просто тьма!!!! тормозят всех, кто без ближнего света :D очереди прям

Очень надеюсь, чтобы просто рассказать как нехорошо ездить без ближнего света или ходовых огней теперь. Но зная наше ГИБДД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто... в городе ВИПы + изменение ПДД = куча Гаишников на кождом углу:cool: Надо ж показать работу....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто... в городе ВИПы + изменение ПДД = куча Гаишников на кождом углу:cool: Надо ж показать работу....:D

а я то думаю ,что так много их :blink: ...теперь понятно...не ездил еще на площадь победы,где движение по кругу...кто там прав теперь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думаю ,что так много их :blink: ...теперь понятно...не ездил еще на площадь победы,где движение по кругу...кто там прав теперь? :D

 

Серёж, не помню точно, но на нашей ветке Нетман выкладывал перечень кругов где будет изменения приоритета, по моему площадь Победы попала в перечень и там сейчас приоритетом пользуются те кто на круге....но на всякий случай глянь....

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, не помню точно, но на нашей ветке Нетман выкладывал перечень кругов где будет изменения приоритета, по моему площадь Победы попала в перечень и там сейчас приоритетем пользуются те кто на круге....но на всякий случай глянь....

 

да, те кто на круге.

 

я ездила вчера но под ней :D

брррр, ну просто через каждые сто метров стоят!

 

блиииин, а я вот все не зря ругаюсь на наше правительство насчет жесткой экономии эл-ва! На кольце в семь вечера полный беспредел! дождь, клубы дождевой пыли и ни одного фонаря! только на спусках! мать их.....

Сегодня в семь где то утра в кармане на Бухарестской наехала в потемках на что то задним колесом (выезжала из кармана, фары слепят, нихрена не видно совсем) - в итоге минус диск, минус колесо, поездка в метро, брошенная машина и совершенные непонятки как енто дело разрулить :mad:

Понимаю что вроде как сама виновата что наехала, но в темноте реально теряюсь, как в лесу глухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а кое-где свет горит круглые сутки...

Всё просто. Хозяина нет.

P.S. Пора уже в подпись, а то часто повторяю, "всё от безнаказанности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хде там Нетман, со своим оптимизмом....:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё к оптимизму Netman'а :tongue1:

Одно жаль, ничего не изменится от этого.

Изменено пользователем noxa6bI4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,хотел ехать туда сегодня.

На Северный "Маршал" чапай...пока не сгорел :cool: . А чё там вообще делать то. Несколько раз заезжал, но цены там ПИПЕЦ просто :blink: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, чтобы просто рассказать как нехорошо ездить без ближнего света или ходовых огней теперь. Но зная наше ГИБДД...

ну... меня отпустили 2 раза.

ДО введения пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну днём-с огнём ездить безопаснее.имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну днём-с огнём ездить безопаснее.имхо

 

Кто б спорил...однако ч(м)удаков хватает, особливо на трассе....:mad: Мотался к бате в усадьбу, с десяток встретил... Оччч хорошо к ним относишься когда идёшь на обгон, и, вот оно ЧУДО....даже без габаритов.... :gun_bandana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...