Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения

...до 30 декабря.....?????:blink:

Ага. А вечером в сяду в поезд в купешечку,откроем со свояком бутылочку и ...

 

Здравствуй МурмАнск!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага. А вечером в сяду в поезд в купешечку,откроем со свояком бутылочку и ...

Здравствуй МурмАнск!!!

 

Обалдеть...у меня хоть позже всё это начинается....где-то с середины декабря, но зато 3-4 дня вообще без сна....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть...у меня хоть позже всё это начинается....где-то с середины декабря, но зато 3-4 дня вообще без сна....:(

Эхххх... дОроги-дорОги...

 

 

Я уволился на хрен!!!  :yahoo:

 

Ну мы за рюмочкой энто обмозгуем как следует.))

 

 

 

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхххх... дОроги-дорОги...

Я уволился на хрен!!! :yahoo:

Ну мы за рюмочкой энто обмозгуем как следует.))

 

Ёперный театр....ты что....раньше "мяу" сказать не мог..:( Есть пара вопросов - в личку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёперный театр....ты что....раньше "мяу" сказать не мог..:(  Есть пара вопросов - в личку....

 

Давай,я  ща как начну отвечать!!!  

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и мне там работу подъищите??? Я все ищю лозейку как выбраться на "дороги"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и мне там работу подъищите??? Я все ищю лозейку как выбраться на "дороги"))))

 

Что ты умеешь делать?

 

 

 

 

А оно тебе нада???

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, по интернету всего не сказать!!! Встречаться надо!!!! Серега, а ты землёй занимаешься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, по интернету всего не сказать!!! Встречаться надо!!!! Серега, а ты землёй занимаешься???

 

...он - ЗЕ-МЛЕ-МЕР!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...он - ЗЕ-МЛЕ-МЕР!!!!:D

Я - ЗЕ-МЛЕ-МЕР!!!

 

Есть вопросы?)))))))))))))

 

 

 

Обмозгуем.

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросы?)))))))))))))

У мотросов есть вопросы!!!!

 

 

У кадетов есть ответы!!!! :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, саперы тоже землемеры!!!!

 

ПэлМэл. ты Землемера с землеройкой не путай!!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПэлМэл. ты Землемера с землеройкой не путай!!!!!:D

А тем не менее она гвардии-ст.сержант запаса  :D  :D  :D

Изменено пользователем pallmall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, саперы тоже землемеры!!!!  

 

Топогеодезические войска (ТОПОГРАФИЧЕСКАЯ СЛУЖБА Вооруженных Сил России) — специальные части и предприятия армии, предназначенные для выполнения геодезических, топографических и картографических работ и обеспечения войск топографическими картами, геодезическими данными и другими сведениями о местности.

 

Зарождение В.-т. с. в России относится к началу 18 в., когда из состава квартирмейстерских частей общевойсковых штабов выделялись отдельные офицеры (или группы), которым поручалось составление элементарных топографических документов (сбор сведений о местности, выполнение маршрутных съёмок и т. п.). С 1763 по 1797 особый Генеральный штаб, созданный при Военной коллегии, занимался съёмками лагерей, укреплений, маршрутов и созданием карт. В 1797 было создано специальное Депо карт, положившее начало Военно-топографическому депо Главного (Генарального) штаба русской армии. В 1812 оно было переименовано в Военное топографическое депо (с 1815 г.-Военно-топографическое депо), руководившее с 1822 — Корпусом топографов (после 1850-х гг.-Корпусом военных топографов). Этот орган центрального военного управления осушествлял контрольные функии в части, касающейся издания карт в императорской России, а также в проведении геодезических, топографических и картографических работ, осуществляемых в интересах армии и государства, вплоть до 1918 года. Еще в начале 20-х годов военно-топографическая служба продолжала именоваться Корпусом военных топографов и подчинялась Военно-топографическому (правопреемнику Военно-топографического депо(отдела Главного управления)) Главного штаба Русской императорской армии) управлению Генштаба. В Советской Армии В.-то есть — часть штабной службы, имеющая свои органы в штабах соединений и оперативных объединений, а также специальные части и учреждения (топографические, аэрофототопографические и геодезические отряды, картографические фабрики и части, склады карт и т. п.), занимающиеся главным образом подготовкой топографических карт и геодезических данных на территории вероятных театров военных действий, топографической подготовкой войск и научно-исследовательской работой в области картографии, геодезии и аэросъёмки. В военное время важнейшей задачей В.-т. с. является топографическое обеспечение боевых действий войск.

 

 

Теперича понятно? 

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче "топоры"!!! Мне так понятнее будет  :D

Ну да.Сразу бы так и сказал!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.Сразу бы так и сказал!

Так вот тебе и надо было сразу так и сказать!!!! А ты как и pk762 хочешь все по умному :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот тебе и надо было сразу так и сказать!!!! А ты как и pk762 хочешь все по умному  :D

Ну по тупому то не хочется.  :D

 

 

 

 

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, тоже умный???

 

P.S.: Саня, прости! Я не в обиду!!!!

 

 

Эта как понимать...Как наезд либо иначе?.....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э-э!!!! СтАпЭ!!!!!! Какой наезд????

 

Понимай иначе  :D

 

 

Да лана тебе!!! всё понятно  :D

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...