Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Питерская Флудилка...


Рекомендуемые сообщения


ЗЫ: хочу теперь такой пылесос как там :D:D:D

Взято из темы "Киномания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу обедаю! Борщец, пюрешка с отбивнушкой!!!! Всем обедающим приятного аппетита, в т.ч. и мне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу обедаю! Борщец, пюрешка с отбивнушкой!!!! Всем обедающим приятного аппетита, в т.ч. и мне :D

 

Обед "не отходя от кассы...." так сказать..... Смотри клаву не залей кампотом......:D

ЗЫ: приятного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обед "не отходя от кассы...." так сказать..... Смотри клаву не залей кампотом......:D

ЗЫ: приятного....

 

 

 

Типо трудоголик, как я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу обедаю! Борщец, пюрешка с отбивнушкой!!!! Всем обедающим приятного аппетита, в т.ч. и мне :D

я бы сейчас многое отдала за нормальный обед! :cool:

 

 

ЗЫ: блин, опять колпак сегодня потеряла!!!!!!

 

где колпаки дешевые продаются,а? а то уж совсем срамно на штамповке кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо трудоголик, как я!

 

Неееее Пит, Ему просто в лом в обед прогуляться, воздухом подышать, ноги размять ну и т.д. Он не трудоголик - он ЛЕНИВЕЦ!!!!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее Пит, Ему просто в лом в обед прогуляться, воздухом подышать, ноги размять ну и т.д. Он не трудоголик - он ЛЕНИВЕЦ!!!!!!!:D

 

 

 

Экономный Ленивец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сейчас многое отдала за нормальный обед! :cool:

 

 

ЗЫ: блин, опять колпак сегодня потеряла!!!!!!

 

где колпаки дешевые продаются,а? а то уж совсем срамно на штамповке кататься

 

Их веде мнохо, в любом автомагазинчиГе.... А что бы не терять более, ты их монтажными хомутиками (пластиковые такие) к диску пришпандорь.....

И будет тебе спокойствие в этом отношениии..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее Пит, Ему просто в лом в обед прогуляться, воздухом подышать, ноги размять ну и т.д. Он не трудоголик - он ЛЕНИВЕЦ!!!!!!!:D

Я каждые 20 минут хожу из офиса на склад, метров 500 туда обратно!!! Так что не ленивец я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы колпак не "отклеивался" надо спокойнее себя вести и таблетки от стресса глотать!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы колпак не "отклеивался" надо спокойнее себя вести и таблетки от стресса глотать!!! :D

 

Не ожидал... думал ты джентельмен.....э..э...эх молодёжь.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы не терять более, ты их монтажными хомутиками (пластиковые такие) к диску пришпандорь.....

И будет тебе спокойствие в этом отношениии..... :D

да изначально были. переобувалась когда - не было в шинке этих хомутиков. а мне искать тоже негде. это ж надо заезжать куда то, искать. вот и результат. осталось два колпака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал... думал ты джентельмен.....э..э...эх молодёжь.....:D

 

Я же все это только ради флуда!!!! Простите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да изначально были. переобувалась когда - не было в шинке этих хомутиков. а мне искать тоже негде. это ж надо заезжать куда то, искать. вот и результат. осталось два колпака.

 

Найди по близости магазинчики стройтоваров, они есть везде, причём разных размеров.... стоят копейки....чаще используются при монтажных работах связанных с электропроводкой.... не тяни, а то и последние колпаки оставишь на дороге...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди по близости магазинчики стройтоваров, они есть везде, причём разных размеров.... стоят копейки....чаще используются при монтажных работах связанных с электропроводкой.... не тяни, а то и последние колпаки оставишь на дороге...:D

да я выйду с работы, сниму их нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я выйду с работы, сниму их нафиг...

 

Желательно снимать "не с ноги"..... обувку жалко.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно снимать "не с ноги"..... обувку жалко.....:D

 

Отлетают они легко,а вот када нада снять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да изначально были. переобувалась когда - не было в шинке этих хомутиков. а мне искать тоже негде. это ж надо заезжать куда то, искать. вот и результат. осталось два колпака.

Это тебе колпаки хреново установили, уж простите за жаргон! Нормально подобранные колпаки сами не отваливаются, тем более штатные. Штатные чаще воруют... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-т с утра вторник был,а к вечеру как будто пятница!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-т с утра вторник был,а к вечеру как будто пятница!!!

 

Это завтра будет тяпница, а сегодня - до конца рабочего дня осталось 36 минут......:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально подобранные колпаки сами не отваливаются, тем более штатные. Штатные чаще воруют... :)

Два комплекта штатных в своё время поулетали :(. Теперь ставлю какие то левые. Ни один не улетел, кололись, ! Но тады и диски значит мялись от ударов. так что штаты лучше хомутать. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...